Обнажая чувства

Виталина Кот (Fox)
33
3.3
(3 голоса)
1 2

Аннотация: Алиса то! Алиса се! Алиса молчи! Алиса учи! С самого детства только это и слышу: АлисаАлисаАлисаАлиса!А я что? Я совсем ничего! И никогда, совершенно никогда ни в чем не виновата. Честное слово! Ну почти…Да, влюбилась в идиота, заключившего контракт с моим дедом на перевоспитания меня. Да, ушла от него узнав правду и к слову не только от него. Да, теперь живу в съемной студии с приютившей меня, малознакомой девушкой и делю с ней далеко не полноценную двуспальную кровать. Ну и пусть! Зато подальше от предателей, разбивших мое сердце.Вторая часть истории «Алиса!».

Книга добавлена:
23-11-2022, 00:35
0
928
29
Обнажая чувства

Читать книгу "Обнажая чувства"



16

— Ты знаешь куда ехать? — с сомнение спросил Егор, занимая переднее пассажирское.

— Сейчас узнаю, — ответила, вбивая нужный адрес в навигаторе.

Очень надеюсь, что Ник снял дом, с неизвестным для Егора адресом, иначе сюрприза не выйдет.

— Зачем едем? — спросил, разглядывая мой сосредоточенный профиль.

— Нуу… — протянула, выезжая со двора. — Вообще знаешь, болтовня отвлекает меня от дороги так что, если не хочешь угодить в аварию, лучше бы нам помолчать, — поджала губы надеясь, что это прозвучало довольно убедительно.

Егор не ответил. Заметила только боковым зрением, как он откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза. Не знаю, что сейчас происходит в его голове. У меня всего два варианта, первый — он жутко рад тому, что я решилась на отношения с ним и можно сказать дала ему зелёный свет; второй — он жутко нервничает потому как не контролирует ситуацию. В любом случае, результат меня устраивает — он молчит и не устраивает мне допросов. И так всю дорогу. В полной тишине! Истинная мука!

Примерно через пятнадцать минут дороги, я готова была сдаться и выложить ему абсолютно всё, лишь бы не молчать. Эта тишина просто убивает меня. И ведь сама на этом настояла! Остальное время, я сдерживалась как могла и судя по усмешке Романова — он отлично понимал, что значила для меня тишина целые сорок минут дороги.

— В следующий раз хорошенько подумай, перед тем как выдвигать условия, — хмыкнул, отстёгивая ремень безопасности. — И напомни, пожалуйста заставить тебя вызубрить правила дорожного движения.

— Хочешь сказать, я плохо вожу?! — возмутилась, разворачиваясь к Егору.

— Хочу сказать ты часто нарушаешь, — хмыкнул мужчина.

— Возможно, — не стала спорить, потому как действительно являюсь не самым внимательным водителем, да и не то, чтобы все правила на зубок знаю…

— Зачем мы здесь? — снова спросил, открывая для меня дверь авто и подавая руку.

— Сама не знаю, — тихо проговорила, принимая его помощь.

Ещё утром, эта затея мне казалась очень даже ничего. А теперь…Что если ему не понравится или его это разозлит? Вполне вероятно сто моя идея может испортить ему настроение и день рождения в целом.

— Просто понимаешь, — смело взяла его за руку и повела к калитке, поправляя на ходу шарф.

Начало февраля “радует” нас крепкими морозами, а моя шапка осталась в доме Егора.

— Я не знаю, что тебе нравится и что ты любишь, — продолжила говорить, заходя во двор, из которого доносится аромат костра и жаренного мяса.

— Тебя, — остановил меня Егор, напрягаясь.

— Да, он тоже так сказал, — пробурчала, разворачиваясь лицом к мужчине.

— Что? — переспросил, сводя брови к переносице.

— Во-первых — с днём рождения! — воскликнула с улыбкой, приподнимаясь на носочки и целуя мужчину в губы, сама.

Егор не растерялся, и углубил поцелуй с первых секунд, лаская мой язык своим и вовлекая его в игру. Руки Романова привлекли меня к крепкому телу и не думали отпускать, только сильнее сжимали ягодицы, заставляя забыть о холоде и о том, зачем мы сюда приехали.

— Во-вторых, — с трудом оторвалась от мужчины, — я не знала, что тебе подарить и решила… — запнулась под его внимательным взглядом. — В общем я попросила Ника снять дом, в котором бы мы все смогли тебя поздравить и провести этот день.

— Златовласка, ещё не поздно раздеться и подать себя вместо мяса, послышался позади насмешливый голос Ника.

— Ты не рад? — спросила, поджав губы и пытаясь прочитать эмоции Егора.

— Во-первых — спасибо, — ответил с лёгкой улыбкой, натягивая мой шарф выше, закрывая уже покрасневшие уши. — Во-вторых — вариант Птицы мне действительно нравится больше, — наигранно нахмурился. — Пойдём праздновать?

— Пойдём, — ответила с кивком стараясь не выдать победной улыбки.

Ему понравилось — уверена в этом практически на сто процентов!


Скачать книгу "Обнажая чувства" - Виталина Кот (Fox) бесплатно


33
3.3
Оцени книгу:
1 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Обнажая чувства
Внимание