Обнажая чувства

Виталина Кот (Fox)
33
3.3
(3 голоса)
1 2

Аннотация: Алиса то! Алиса се! Алиса молчи! Алиса учи! С самого детства только это и слышу: АлисаАлисаАлисаАлиса!А я что? Я совсем ничего! И никогда, совершенно никогда ни в чем не виновата. Честное слово! Ну почти…Да, влюбилась в идиота, заключившего контракт с моим дедом на перевоспитания меня. Да, ушла от него узнав правду и к слову не только от него. Да, теперь живу в съемной студии с приютившей меня, малознакомой девушкой и делю с ней далеко не полноценную двуспальную кровать. Ну и пусть! Зато подальше от предателей, разбивших мое сердце.Вторая часть истории «Алиса!».

Книга добавлена:
23-11-2022, 00:35
0
930
29
Обнажая чувства

Читать книгу "Обнажая чувства"



21

— Лина, — старалась говорить спокойно и начала сразу как подруга подняла трубку. — Какого чёрта? — не смогла сдержаться и зашипела на Лебедеву под нетрепливым взглядом Егора.

Решили сразу звонить Лине, раз уж она оказалась крайней. Слушая длинные гудки, наверняка истратила последние нервные клетки. Неужели это правда? Если да, то почему мне не сказали сразу и что нам делать дальше? Реакцию Егора сложно предугадать…

— Поставь на громкую, — попросила подруга.

— Уже, — ответила, подкатив глаза.

Ещё бы она была бы не на громкой. Пересказывать её слова Егору, в любом из исходов было бы сложно и нервно.

— В общем простите, — пискнула Лебедева. — Это всё Яров! Загрузил меня работой по самое…не хочу. В момент, когда ты была на приёме, я заполняла карты. Он начал задавать вопросы и единственное что я помню так это “это была Алиса?” и “чьи анализы?”, ну и что машинально отвечала на всё “угу”. В общем часть вопросов я пропустила и один из них был о твоей беременности…

— Так я не беремена? — прервала подругу и её водопад оправданий.

— Нет, конечно. Тебе бы сразу об этом сказали, на приёме, а твои анализы ещё не готовы.

Ответить я не успела. Егор сам потянулся к экрану смартфона и сбросил звонок. Сложно было прочесть его эмоции. И ладно его, я свои-то прочесть не могла. Я не беремена. Так и должно быть, верно? Я и не сомневалась в этом, пока Егор не начал этот разговор. Да, мы не всегда предохраняемся, практически никогда, не знаю на что надеется Егор, наверняка на свою реакцию. Я же вообще, почему-то об этом не думаю…

Так и должно быть. Нам некуда спешить. Мы знакомы-то всего два месяца, половину из которых не были вместе.

— Теперь мне можно взять нож? — спросила, отводя в сторону взгляд.

Чувствовала себя не ловко, по большей части из-за того, что не понимаю его реакцию на это недоразумение.

— Да, — вложил мне в раскрытую ладонь пару ножей и шагнул в сторону своего кабинета.

— Егор, — окликнула мужчину, но тот уже успел закрыть за собой дверь.

У меня никогда не получилась быть чуткой и внимательной к чужим проблемам подобного рода. Я имею ввиду душевное состояние. Я никогда не умела распознавать чувства людей в подобных ситуация и быть “жилеткой”, но кажется пора начинать.

— Егор, — вошла следом за мужчиной и осмелилась поравняться с ним у окна.

Романов был напряжен, смотрел строго прямо, спрятав руки в карманы. Сложно делать первый шаг и особенно сложно, когда не понимаешь в какую сторону нужно шагать.

Встала перед ним, оплела его руками за пояс и запрокинула голову, чтобы видеть его взгляд.

— Ты расстроен? — спросила осторожно.

Кому-то нужно начать. И судя по всему, сегодня это я. Наверное так и должно быть, верно? Если мы хотим жить в здоровых и счастливых отношениях, каждый из нас должен двигаться на встречу.

Романов пожал плечами, не спеша высвобождая руки из карманов и обнимая меня в ответ. Это хорошо. Значит он не зол.

— Ужился с этой мыслью, — ответил с грустной усмешкой. — У меня не было семьи, не знаю какого это.

— Будет, — ответила, оставляя лёгкий поцелуй на шее, ближе к подбородку. — У нас будет семья, — ещё один, — только нужно немного подождать.

Мужчина опустил на меня взгляд, чуть отстраняясь. Провел костяшками пальцев от моего виска до краешка губ, заставляя меня на секунду прикрыть глаза от удовольствия и легко приподнял уголки своих губ, в полуулыбке.

— Ты права, Лиса, нам нужно время, — тихо проговорил, опуская руки мне на талию и оттесняя меня к своему столу, — но репетиции никому не повредят, верно? — спросил с искушающей улыбкой, усаживая меня на поверхность стола.

— Егор, вещи, — ответила на выдохе, обнимаю мужчину за плечи и подставляя ему шею для влажных поцелуев.

— Да Лиса, — чуть отстранился, глядя на меня с хитрым прищуром, — они определённо здесь лишние, — потянулся пальцами к краешку моей кофточки и потянул его вверх.

Я не сопротивлялась, разве что словесно.

— Отстанем от графика, — ответила с лёгкой улыбкой, раздевая мужчину.

— Угу… — промычал Романов, склоняясь к обнажённой груди и вбирая в себя затвердевший от нетерпения и возбуждения сосок.

— Угу… — повторила за ним, с тихим стоном, выгибаясь на встречу его губам.

Мои джинсы были отброшены в сторону, так же как все остальные наши с Егором вещи. В то время как его губы по очереди играли с моими сосками, а руки крепко держали, не позволяя рухнуть, я смело потянулась к его члену. Нежно и плавно провела вниз, вырывая тихий рык из груди мужчины, затем вверх. Размазала по бархатной головке выделившуюся каплю и сжала сильнее, снова ведя вниз.

Этого хватило, чтобы Егор потерял терпение и после секундной паузы, резко вошел в меня. С осторожностью опустил меня, заставляя полностью лечь, чувствуя кожей спины прохладу деревянной поверхности. Рывком закинул обе мои ноги себе на плечо и продолжил резкие, глубокие толчки, продолжая выбивать из меня стоны удовольствия.

Ещё несколько таких телодвижений и я почувствовала, как его пальцы нащупали чувственный бугорок. Егор противоречил себе. Когда его пальцы двигались плавно, практически невесомо, его член входил резко, глубоко, моментами грубо. Это сводило с ума, особенно когда они менялись ролями. В какой-то момент, когда казалось, что сил совсем не осталось, Егор неотрывно удерживал палец на клиторе и продолжил уже медленные, тягучие, но глубокие движения бёдрами, до момента, пока из меня не вырвался последний стон удовольствия. После, ему хватило всего пары толчков, чтобы закончить.

— Егор, — отдышавшись тихо позвала мужчину, переведя взгляд с измазанного живота на всё ещё затуманенные удовольствием глаза.

Он так же тяжело дышал, оперившись руками по обе стороны от меня.

— Лиса? — отозвался, поддаваясь мне.

Притянула мужчину за шею, как можно ближе, сокращая расстояние между нашими губами до миллиметра.

— Хочу ещё, — прошептала с улыбкой и обрушилась на его губы ураганом.


Скачать книгу "Обнажая чувства" - Виталина Кот (Fox) бесплатно


33
3.3
Оцени книгу:
1 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Обнажая чувства
Внимание