Обнажая чувства

Виталина Кот (Fox)
33
3.3
(3 голоса)
1 2

Аннотация: Алиса то! Алиса се! Алиса молчи! Алиса учи! С самого детства только это и слышу: АлисаАлисаАлисаАлиса!А я что? Я совсем ничего! И никогда, совершенно никогда ни в чем не виновата. Честное слово! Ну почти…Да, влюбилась в идиота, заключившего контракт с моим дедом на перевоспитания меня. Да, ушла от него узнав правду и к слову не только от него. Да, теперь живу в съемной студии с приютившей меня, малознакомой девушкой и делю с ней далеко не полноценную двуспальную кровать. Ну и пусть! Зато подальше от предателей, разбивших мое сердце.Вторая часть истории «Алиса!».

Книга добавлена:
23-11-2022, 00:35
0
928
29
Обнажая чувства

Читать книгу "Обнажая чувства"



19

Ремонт практически окончен, оставалось совсем немного. Вроде расставления посуды и мелочей интерьера по своим местам, ну и моих вещей в доме не хватает…

Мне очень понравился результат. Ещё бы, дизайном занималась моя мама, контролировал всё Егор, не могло быть не идеально, у рабочих просто не было шанса. Некоторых Егор довел до седины, своими придирками и замечаниями. Зато всё выполнили в кратчайшие сроки. Единственное чего я не знаю, так это того, что в той комнате наверху. Мама говорит мне понравится, а Егор туда не пускает, пока я не перееду к нему.

После ужина знакомств, поехали “домой”, как и велел дедушка. Егор не спрашивал, я не сопротивлялась. Это вовсе не значит, что я уверена, что у нас всё будет гладко. Но я обещала попробовать и пробую, искренне веря в его ответное обещание.

— Егор, — тихо позвала мужчину, снимая с себя свитерок.

Романов не спешил оборачиваться или отвечать. Он молча и от чего-то напряженно смотрел в окно.

Сбросив с себя верхнюю одежду, оставаясь в комплекте белья, которое он подарил мне пару дней назад, шагнула вперёд. Белое, невесомое кружево. Я была приятно удивлена и даже шокирована, таким подарком. Наверное, не скоро привыкну к подобным знакам внимания со стороны этого мужчины. Мягко опустила ладони на его спину, чувствуя как напрягаются мышцы.

Наверное, впервые делаю это. Обычно инициатор Егор. Ему много не нужно, чтобы завестись и снять с меня трусики. Достаточно одного только взгляда.

Провела руками вниз, переходя на грудь. Егор замер, кажется, даже не дышал, пока я на ощупь расстёгивала пуговки на его рубашке. Затем манжеты, стянула ткань вниз, по сильным плечам, оголяя кожу.

— Если ты развернёшься, мне будет проще справиться с остальным, — шепнула нервничая.

Егор послушно развернулся, уперев в меня потемневший взгляд. С подрагивающими руками, начала справляться с ремнём и брюками, попутно оставляя лёгкие поцелуи на груди мужчину и ниже. От такой невинной ласки завелась, не говоря уже о Егоре. Сейчас в мои планы не входил минет, поэтому полностью освободив мужчину от одежды, поднялась, опуская руку на каменную эрекцию и чуть сжимая пальцы, делая плавное движение вниз, так как он любит.

Без слов, свободной рукой, притянула мужчину к себе, зарываясь в его короткий волос, чуть поглаживая затылок, шею. Целовала нежно, звала его за собой. Егор не предпринимал попыток перенять инициативу, напротив, позволял мне вести. Чувствуя податливость мужчины и власть над ним, подтолкнула его к постели, заставляя лечь. Немедля, устроилась сверху, призывно качнув бёдрами. Егор усмехнулся краешком губ, закладывая руки за голову, давая понять, что веду я.

Неотрывно глядя мужчине в глаза, плавно освободила потяжелевшую грудь, с заострёнными от возбуждения сосками. Склонилась над ним, опираясь руками о постель, чуть подаваясь вперёд, позволяя ему обнять губами требующий внимания сосок. Он был прав, когда говорил о чувствительности моей груди. Готова спорить, если ласкать лишь грудь, вполне возможно я кончу.

Издав тихий стон, “проехалась” влажными от возбуждения трусиками по члену, испытывая мужчину, так же, как и он иногда меня. Знаю, ласка моей груди, заводит его не меньше, чем меня. Снова качнулась назад и вперёд, на этот раз отодвигая кружевную, ткань, чтобы он чувствовал тепло моего возбуждения.

Пока я сводила с ума мужчину, лёгкими покачиваниями, не давая ему проникнуть в меня, он переключился на вторую грудь, играя с соском языком, изредка прикусывая до сладкой боли. Останавливаясь так, чтобы член упирался во влажный вход, поднялась, уваливая затуманенный и потемневший от возбуждения взгляд Егора. Позволила ему войти, даря удовольствие обоим, не сдержалась и прильнула к его губам, под тягучие движения бёдрами.

Видимо выдержке Егора пришёл конец, потому как мужчина прижал меня ближе к своему торсу одной рукой за талию, а второй с силой сжал ягодицу, сопровождая свои действия тихим рыком. Не смотря на такую несдержанность, Егор позволял мне самой задавать темп.

Я ускорилась, чувствуя близкую разрядку и помня о предпочтениях своего мужчины. Он любит жёстко, резко.

Эмоции, как и удовольствие переполняли меня. Не сдержавшись, прикусила губу мужчины, прибывая на пике. Егор успел снять меня с себя, прежде чем кончить.

— Пора меня традиции, — усмехнулась шёпотом, сидя всё ещё верхом на мужчине, указывая взглядом вниз, на его живот.

— Лиса, — выдохнул с улыбкой мужчина, на секунду прикрывая глаза, а после рывком прижимая к себе.

— Егор! — показательно возмутилась, не сумев сдержать в улыбку.

— Теперь придётся идти в душ, — хмыкнул, вставая с постели, вместе со мной. — Вдвоём, — проговорил в губы, вызывая новую волну возбуждения.


Скачать книгу "Обнажая чувства" - Виталина Кот (Fox) бесплатно


33
3.3
Оцени книгу:
1 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Обнажая чувства
Внимание