Обнажая чувства

Виталина Кот (Fox)
33
3.3
(3 голоса)
1 2

Аннотация: Алиса то! Алиса се! Алиса молчи! Алиса учи! С самого детства только это и слышу: АлисаАлисаАлисаАлиса!А я что? Я совсем ничего! И никогда, совершенно никогда ни в чем не виновата. Честное слово! Ну почти…Да, влюбилась в идиота, заключившего контракт с моим дедом на перевоспитания меня. Да, ушла от него узнав правду и к слову не только от него. Да, теперь живу в съемной студии с приютившей меня, малознакомой девушкой и делю с ней далеко не полноценную двуспальную кровать. Ну и пусть! Зато подальше от предателей, разбивших мое сердце.Вторая часть истории «Алиса!».

Книга добавлена:
23-11-2022, 00:35
0
928
29
Обнажая чувства

Читать книгу "Обнажая чувства"



17

— Что-то это мне напоминает… — тихо пробурчала, накрывая на стол.

Утро. Я в доме Егора. Проснулась раньше привычного чтобы успеть приготовить завтрак перед его уходом на работу.

К сожалению, Оксана Владимировна — дом. работница Егора больше здесь не работает. Её настолько увлекла забота о внучке, что она решилась оставить Егора на моё попечение. Нам удалось увидеться с женщиной после дня рождения Егора, сразу на следующий день. Тогда женщина и сообщила Егору о своём уходе, но обещала его навещать чаще. Насколько я поняла, Оксана Владимировна важна для Егора, она практически заменила ему мать. Часть детства Егор провёл в детском доме, а Оксана Владимировна работала там нянечкой. Усыновить она его не смогла, так как не состояла в браке, а однокомнатная квартира и родная дочь на руках плюсом для комиссии не были.

Дом. работницей её конечно сложно назвать. Да она приходила, готовила и наводила порядок. Да, получала за это деньги, но финансовая часть вопросу инициатива сугубо Егора, а помощь по думу — её.

— Вернусь к шести, если хочешь, можем сходить куда-нибудь, клуб, кафе, ресторан… — начал перечислять Егор, занимая место за столом.

Из-за ремонта в столовой, приходиться есть на кухне. Меня, конечно, не может это не радовать, пусть за прошедшие четыре дня, со дня рождения Егора я здесь ела максимум дважды, а вот Егору это не по душе. Но сделать с этим он ничего не может, разве что подгонять рабочих, чтобы те как можно скорее закончили с отделкой в столовой и установили мебель.

— Я…не знаю, — нахмурилась, ставя перед ним кофе. — Думала сегодня вернуться в город, домой. Там кот и…

— Ты можешь перевезти его сюда, — словил меня за руку, останавливая.

— Егор, — перевела взгляд с его пальцев на моём запястье, на темнеющий взгляд. — Я не хочу спешить, помнишь? — спросила мягко, надеясь, что не разозлю мужчину.

Моё согласие на отношения в день рождения Егора, значит для него полноценное твёрдое “да”. Говорю же, прёт как танк. По его мнению, я уже должна жить в его доме и в идеале носить его фамилию.

— Помню, — рыкнул мужчина, поднимаясь с места.

Одним рывком перехватил меня под бёдра, заставляя оплести его ногами и пискнуть от неожиданности. Пара широких шагов и я привычно сижу на столешнице кухонного гарнитура.

— Егор… — опустила взгляд, съезжая ладонями с шеи мужчины на грудь.

— Лиса, — сжал руки на ягодицах, притягивая к себе ближе, заставляя почувствовать его… — У меня стояк каменный, — склонился, выдыхая в губы, проезжая руками выше, к талии, сжимая с силой и заставляя вырваться из груди первый стон.

Не в силах терпеть, опустила веки, затаив дыхание. Хочу его не меньше, если не больше, я хотя бы не хожу перед ним без футболки и не бросаю на него раздевающие взгляды, заставляющие гореть от желания.

— Давай девочка, скажи, что тоже этого хочешь, — проговорил, не касаясь губами моих, только лишь дыханием.

Это распаляет ещё больше. Хочется податься вперёд и поцеловать первой. Тяжело дыша, Егор подцепил пальцами резинку легинсов и отодвинул в сторону кружево трусиков.

— Хочешь, — довольно выдохнул, размазывая влагу по складочкам.

Не давая ответить, вошел парой пальцев, ловя губами ещё один стон.

— Егор… — протянула под ритмичные движения.

— Сегодня была последняя ночь, когда ты была не со мной, — продолжал говорить и ласкать клитор.

— Егор… — всхлипнула, когда он отнял у меня свои пальцы.

Чувство неудовлетворённости захлестнуло меня с головой. Через секунду подступила злость и вспомнилось его наказание, в тот первый раз, на этом самом столе…

— Расслабься Лиса, — хмыкнул мужчина, коротко целуя в губы и снимая с меня легинсы. — Я знаю, что тебе нужно, — сопровождал каждое слово, коротким поцелуем, отбрасывая в сторону вещь.

Я не возражала, когда следом за легинсами, он спустил свои штаны и боксеры. Не возражала, когда ткань кружева больно впилась в бока, а после полетела в след за легинсами. И тем более не возражала, когда Егор вошёл резко, сразу на всю длину, заставляя вскрикнуть от удовольствия. Ничего не соображала, но уж точно не возражала.

Резко, глубоко, ритмично…он прав — знает, что мне нужно. Пошлые шлепки голого тела заводят больше, чем поцелуи. Егор не касается меня губами, удерживает мой взгляд не позволяя опустить веки, говорит своим что прав, во всём прав.

Пара похлопываний по клитору и после нежное поглаживание, заставляет обессиленно рухнуть в его руки и раствориться в удовольствие.

— Что, — начала, тяжело дыша с усмешкой, после того как Романов догнал меня и кончил, — возобновим старую традицию? — спросила, опуская взгляд на измазанную удовольствием мужчины футболку.

— Почему нет? — хмыкнул, осторожно снимая с меня испачканную вещь.

— Опоздаешь, — прошептала, обнимая мужчину в ответ, чувствуя россыпь поцелуев от шеи до груди.

— Лиса, — отстранился, приподнимая уголок губ и оглаживая мои изгибы. — Мне мало, но ты права, опоздаю, — вернулся к своему занятию.

— Егор, — выгнулась на встречу губам, гуляя кончиками пальцев по плечам мужчины. — Дай мне немного времени, ладно? Мой обещанный месяц…Щщщ… — зашипела, от острого укуса за сосок. — Хотя бы до конца ремонта, — предложила альтернативу со смешком, с лёгкостью отстраняя от себя мужчину.

— До конца ремонта? — переспросил, поправляя брюки и боксеры.

— Угу, — осторожно кивнула, боясь спугнуть удачу.

— Ладно, — ответил, со всей присущей ему серьёзностью. — После сразу ко мне, — с лёгкость снял со стола, сжимая ягодицы.

— Знаешь, я теперь понимаю почему ты так придирчив к чистоте, — обняла мужчину за пояс, запрокидывая голову, — будь на этом столе крошки…

— Иди одевайся, — с усмешкой перебил меня, — иначе я официально окончу свой рабочий день.

— Иду, — оставила влажный поцелуй, на груди мужчины и стараясь не смущаться, привлекательно виляя бёдрами вышла из кухни.

Поднялась в гостевую комнату, где всё ещё находились мои вещи и бельё.

— Да, мам, — подняла трубку, ставя родительницу на громкую связь, поправляя чистую майку и переплетая волосы.

— Доброе утро, — с улыбкой в голосе. — Лиса, я по делу, — предупредила родительница, делая паузу.

— Ну? — подтолкнула маму, завязывая резинку на кончике косы.

— Мы тут подумали и знаешь…судя по всему, — замялась, снова прерывая речь. — В общем тебе не кажется, что ваши с Егором отношения на дошли до той стадии, когда его пора познакомить с семьёй?

— Ааа… — протянула, впадая в трёхсекундный ступор, и выпадая из него, ощущая присутствие Романова в комнате.

— Он ведь не просто так просил меня о помощи и нанимал для дизайна интерьера, — продолжила говорить, пока я пыталась прочесть на лице Егора его отношение к подобному предложению.

— Я не знаю мам, — ответила, нахмурив брови, понимая, что ни черта не понимаю, глядя на опёршегося плечом о дверной косяк мужчину.

— Так узнай, — фыркнула мама. — Или ты боишься спросить об этом своего…мужчину? Если это так, то…

— Её мужчина не против, — перебил маму Егор.

— Оо, Алиса, предупреждать нужно! — сперва удивилась затем зашипела трубка.

— Потом поговорим, ладно? — спросила с заметным волнением и не дожидаясь сбросила трубку. — Егор, если ты этого не хочешь…Это вовсе не обязательно, — заверила его, вставая с места и останавливаясь в шаге от мужчины.

— Твоя мама права, нам нужно познакомиться, возможно объясниться.

— Ты не против? — изогнула брови от удивления.

— Нет конечно, — ответил с усмешкой, — а должен?

— Не знаю, просто не думала, что ты…

— Лиса, опаздываю, — притянул к себе, касаясь губами кончика носа, — вечером обсудим день, хорошо?

— Ладно, — кивнула, прибывая в небольшом шоке, от лёгкого согласия мужчины.

— Не провожай, отдыхай, — ещё один поцелуй, на этот раз в губы.

— Ладно, — повторила, но уже в пустоту.


Скачать книгу "Обнажая чувства" - Виталина Кот (Fox) бесплатно


33
3.3
Оцени книгу:
1 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Обнажая чувства
Внимание