Химера. Шаг первый

Nooby
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Апокалипсис наступил! Добро пожаловать! История про маленького мальчика, который потерял всё... И теперь блуждает в поисках цели, временно заменив её на месть. Много лишений, трудностей встретится ему на пути. А что до счастья и любви, так до них ещё надо дойти. Вместо привычных монстров, интриги, кружева сплетен, дворяне, бояре и многое прочее. Хотя в этом коктейле хватает и монстров.

Книга добавлена:
5-12-2022, 09:42
0
240
96
Химера. Шаг первый

Читать книгу "Химера. Шаг первый"



Головы мэров и помощников тоже полети с насиженного места. Учитывая, что даже народ который жил в городах, где властвовали эти люди, встретил приказ о снятии с должностей, полной поддержкой.

Дмитрий же к этому времени так и не пришёл в сознание, хотя его друзья особо не беспокоились, говорили, что это вполне нормально. Дескать, после того что он использовал, он ещё хорошо отделался. К ним особо-то и не лезли, так как люди которых притащил полковник гвардии, отнеслись к приказам начальства очень серьёзно. Друзья Дмитрия по прежнему находились на территории поликлиники. Весь персонал уже привык к тому, что их можно встретить саду, а зачастую они там и вовсе ночевали. Многие приметили, что теперь на территории очень мало четвероногих друзей. Раньше постоянно крутились кошки и собаки, особенно возле столовой. Вечная проблема, но работники уже как-то привыкли и просто выносили им неиспользованную еду или объедки. А тут бац и никого.

Истинный же виновник происходящего был известен только самим четвероногим. Синий кот каждые два часа обходил свою (уже) территорию и чётко дал понять, что будет с теми, кто решит мяукать, гавкать или чирикать под окном. Впрочем, он через пару дней передумал и теперь все голодные четвероногие могли питаться в строго отведённое время. Причём не выпрашивать лая, а тихо сидеть и дожидаться своей очереди.

Так прошла ещё пара дней и вот наконец-то четвёртого января, Дмитрий пришёл в сознание и открыл глаза.

P.s

Вторая часть уже в процессе. Всем спасибо!


Скачать книгу "Химера. Шаг первый" - Nooby бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Химера. Шаг первый
Внимание