IT AS IS

Дмитрий Липкинд
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эта книга о пролетариях информационной эпохи. О христианах, обожествляющих пятницу и ни разу не открывавших Библию.О достойных гражданах, не знающих ни истории, ни культуры своей великой страны. К сожалению, эта книга о всех нас. В этом издании представлен цикл новелл «ITASIS», эссе «Пост-экзистенциализм», повести «S.T.A.R.T.U.P.» и «Совет из Парижа», а также несколько стихов, написанных одним из героев книги. Книга содержит нецензурную лексику, сцены эротики и насилия, может оскорбить религиозные и патриотические чувства.Читать книгу IT AS IS онлайн от автора Дмитрий Липкинд можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
30-11-2022, 12:31
0
234
33
IT AS IS

Читать книгу "IT AS IS"



IT AS IS

it [ɪt] мест. — он, она, оно (о неодушевлённых предметах, животных, младенцах), это, то(о только что описанной ситуации), это;

сущ. тот, кто водит (в детских играх);

разг. чувственность, сексапильность, сексуальная привлекательность, секс; половой акт, кастрированное животное,

сокр. от information technology. Англо-русский словарь

«Как есть» («as is») означает, что продавец продает, а покупатель покупает предмет продажи в том состоянии, в каком он находится в настоящее время, и что покупатель принимает его «со всеми недостатками», которые проявились сразу или не сразу. Это классический ярлык «Покупатель, остерегайся!», ситуация, в которой покупатель должен тратить время на тщательное изучение этого пункта прежде чем принять его, или получить консультации экспертов. Википедия, статья «Как есть»


Скачать книгу "IT AS IS" - Дмитрий Липкинд бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание