Подонок. Наследие

Любовь Прекрасна
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: — Я беременна.
Кусаю нижнюю губу и смотрю на Демона, с нетерпением ожидая его реакции.
— Что ты сказала?
Он, кажется, немного озадачен. Нахмурив брови, сверлит меня нечитаемым взглядом.
Он…Он не рад?
— Я жду ребенка. — повторяю и добавляю шепотом: — Твоего ребенка.
— Этого не может быть.
Тянусь к нему, но он резко меня отталкивает и делает шаг назад.
— ЭТО не может быть моим ребенком. — тычет пальцем в мой все еще плоский живот, чуть ли не рыча от ярости. — Я бесплоден.

Книга добавлена:
21-03-2023, 12:47
0
2 038
42
Подонок. Наследие

Читать книгу "Подонок. Наследие"



Эпилог

— Ты у меня такая красивая.

Папа улыбается, посмотрев на меня. Мы с ним стоим на террасе, готовясь к выходу. всего пару минут и он поведет меня к алтарю. Туда, где меня дожидается вся моя семья и мой любимый мужчина.

Мы расписались еще утром. И вся моя семья была рядом. А теперь нас ждет еще одна церемония. И это уже моя прихоть. Мне всегда хотелось идти к алтарю, и чтобы именно отец вел меня под руку, тем самым лично отдавая меня Багрову.

Принимая его в семью.

Признавая в нем моего мужа.

И если в первый раз, когда мы с Димкой сбежали, чтобы расписаться, вся моя семья была против. Теперь все иначе. Они его любят. Даже папа на днях признался, что мужа для меня лучше он бы сам найти не мог.

“ — Я уверен, что он всегда будет тебя оберегать. И никому не даст в обиду. Возможно, какие-то его поступки тебе покажутся обидными, и ты будешь злиться. Но потом ты тоже все поймешь. Он хороший парень. И из него получится хороший муж. Ведь если это будет не так, ты всегда можешь пожаловаться мне. И я наконец-то смогу воспользоваться своим ружьем.

Смеюсь, обнимая его.

— Думаю, что ружье ты уже можешь продать. Ты покупал его, чтобы отпугивать от меня женихов. Теперь я почти замужем, и оно тебе больше не пригодиться.

— Продать ружье? — папа изображает ужас. — Никогда. Мне еще внучек защищать от всяких бездарей и подлецов.

— Думаешь, твои сыновья и мой муж с этим не справятся?

— Вот поэтому я его и оставляю. Чтобы проконтролировать их.

— Я тебя обожаю, папочка.

— А я тебя, солнышко..”

Смотрю на папу и улыбаюсь в ответ. Он тоже сегодня невероятно красив. Даже и не скажешь, что он мой отец. Молодо выглядит. Впрочем, оба мои родители могут дать фору молодым. Но самое прекрасное, что прожив столько лет вместе, они до сих любят друг друга. И я точно знаю, что их любовь будет жить вечно.

Надеюсь, что и у нас с Димкой будет точно так же.

— Я только сегодня красивая? — хихикаю, чувствуя, как меня распирает от счастья.

— Ты всегда прекрасна, родная!

— Ты тоже, папуль!

Поговорить еще немного нам не дали. Заиграла музыка, а это значит, что нам пора. Папа предлагает мне руку. Принимаю ее, обхватив локоть. Мы идем вперед, и когда я вижу гостей, то улыбка моя становится еще шире. А когда мой взгляд ловит Димку, то сердце начинается биться сильнее.

Он стоит возле священника, что был нанят специально для этой церемонии, и смотрит только на меня. И даже через расстояние я вижу в его глазах всю силу его любви. Наверное, это кажется нереальным, но я чувствую ее. Каждой клеточкой своего тела. А все потому, что я испытываю то же самое по отношению к нему.

Люблю этого засранца. И всегда любила.

Сейчас, идя вперед к нему, я оборачиваюсь назад, вспоминая все, что было.

Нашу первую встречу. То, как он украл у меня сумочку, а затем и поцелуй.

Помню его записку, что он подсунул в ту самую украденную сумочку, и которую потом мне вернули полицейские.

Помню, как он впервые забрался по моему балкону ко мне в комнату. И как я была зла, увидев его снова. А потом еще раз в университете первого сентября. Это было неожиданно. И тогда он чуть снова меня не поцеловал.

Помню, как его посадили в тюрьму. Сначала за ограбление банка, а потом обвинили его в убийстве отца. И я ждала его целых полгода, а потом мы сбежали. Только я и он. И то короткое время, что пробыли вместе вдали ото всех, было прекрасным.

А потом мы вернулись, и отец запер меня под замок, а Багрова не пускали даже на порог. И помню, как тогда впервые сделала тест на беременность, что показал две полоски.

Это было чудом. И наверное, самым пугающим моментом. Страшнее даже того факта, что я больше никогда могу не увидеть Демона.

Но он вернулся за мной. И ему в этом помогла моя подруга. А потом он повез меня в ЗАГС, где я впервые сказала ему “да”. И была счастлива. Ведь казалось, что после этого уже ничто и никто не сможет нас разлучить.

И я оказалась неправа.

После нашей свадьбы все закрутилось с новой силой. Враги активизировались, и каждый пытался урвать кусок побольше. В ход шло все. От угроз до похищения. Сначала они пытались похитить меня, потом убить Димку, затем опять я. И последний раз у них все получилось.

Когда я оказалась в их руках, они наконец-то смогли найти рычаг давления на моего мужа. А потом все полетело к чертям собачьим.

Наш развод.

УЗИ, где я всегда была одна.

Рождение мальчиков, на которое Багров явился, ставя под угрозу свою жизнь.

Настоящая смерть его отца.

И долгожданная свобода.

И вот мы снова вместе. Мы женимся. Это только наш день. И никто не сможет нам его испортить…

— Ой…

Останавливаюсь в двух метрах от алтаря, где меня ждет любимый. И понимаю, что дальше я идти не смогу. Как бы ни хотела. В панике смотрю на Димку, потом на маму, что тоже встревожилась, увидев, как я побледнела.

— Нет, нет, нет… Только не сейчас…

Кидаю еще один взгляд на Багрова и еле успеваю прошептать тихое “прости”, прежде чем сорваться с места и убежать.

Назад.

В дом.

Повергая в шок всех гостей, но иначе никак.

Мне срочно нужно в туалет. И если я не успею, то боюсь, что после, от моего платья ничего не останется.

А все потому, что меня тошнит. И причина этому сейчас стоит у алтаря. Ведь это он постарался, и постарался на славу, чтобы я снова забеременела.

Всего полгода спустя после рождения близнецов.

Счастлива ли я?

Очень.

Но если снова родятся близнецы…

Моему мужу пожизненно гарантированно место на диване.

Конец


Скачать книгу "Подонок. Наследие" - Любовь Прекрасна бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » Подонок. Наследие
Внимание