Подонок. Наследие

Любовь Прекрасна
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: — Я беременна.
Кусаю нижнюю губу и смотрю на Демона, с нетерпением ожидая его реакции.
— Что ты сказала?
Он, кажется, немного озадачен. Нахмурив брови, сверлит меня нечитаемым взглядом.
Он…Он не рад?
— Я жду ребенка. — повторяю и добавляю шепотом: — Твоего ребенка.
— Этого не может быть.
Тянусь к нему, но он резко меня отталкивает и делает шаг назад.
— ЭТО не может быть моим ребенком. — тычет пальцем в мой все еще плоский живот, чуть ли не рыча от ярости. — Я бесплоден.

Книга добавлена:
21-03-2023, 12:47
0
2 038
42
Подонок. Наследие

Читать книгу "Подонок. Наследие"



Глава 5

Демон

Смотреть на нее спящую самое прекрасное, что может быть с утра. За последние два месяца я так привык к тому, что она всегда рядом, что те два дня разлуки показались для меня вечностью.

Никогда не думал, что когда-нибудь буду так любить.

Откидываю прядку ее волос назад, открывая лицо. Еле сдерживаю желание разбудить ее. Поцеловать. Прижать к себе. И проделать с ней все то, что мы творили этой ночью.

В нашу первую брачную ночь.

Офигеть, я женат.

До сих пор не верится, что мы сделали это. Что эта девочка, что всю жизнь прожила, ни о чем практически не думая, согласилась выйти за меня. За чувака, жизнь которого полна дерьма. И это факт.

Но я обещал себе и обещал ей, что она никогда не пожалеет об этом. Я сделаю все, чтобы моя Принцесса была счастлива.

Откидываюсь назад, на подушку, и смотрю в потолок. Ведь еще немного и я больше не смогу себя контролировать. Точно разбужу свою жену. И меня не остановит даже то, что она уснула всего час назад. Причем случилось это очень быстро. Я даже не сразу понял, как это произошло.

Утомилась моя девочка.

Улыбаюсь, чувствуя, как меня всего распирает от гордости. За себя самого. И пускай это глупо, но, блин, я был у нее первым. И только я научил ее всему. И только со мной она ночами кричит от удовольствия.

Перед глазами вновь всплывает все, что мы творили.

Каждый ее взгляд.

Вздох.

Тихий шепот на ухо.

Признания в любви.

Сплетенные руки.

Сплетенные тела.

Завожусь мгновенно и разрываюсь между желанием ее разбудить и дать ей выспаться. Здравый смысл берет верх. Поэтому резко откидываю простынь в сторону и встаю. Бросаю еще один взгляд на жену и понимаю, что если сейчас не покину спальню, сна ей сегодня не видать. Но убедив себя, что впереди у нас еще вся жизнь, чтобы насладиться друг другом, быстро покидаю комнату.

Иду на кухню и ставлю чайник. Заглядываю в холодильник, но только для того, чтобы убедиться в том, что там “мышь повесилась”. В этом доме никто не жил последние восемь месяцев. С тех пор как моего отца не стало. И честно говоря, я не очень хотел везти сюда свою жену. Но выбора особо у меня не было.

Через пару недель будет оглашено завещание. И все имущество отца, включая этот дом, перейдем ко мне. И как только это случится, то я сразу же планирую выставить его на продажу.

Закрываю холодильник и решаю заказать доставку. Жрать хочется так сильно, словно я всю неделю голодал. Уверен, что, когда Принцесса проснется, у нее будет такое же чувство. Усмехаюсь и залезаю в инсту, чтобы найти телефон доставки.

Через двадцать минут все уже было сделано. Наливаю себе кофе, и пока он остывает, топаю в душ. После снова захожу в нашу спальню. Оля продолжает все так же мирно спать, посапывая в подушку. Простынь немного сбилась в сторону, открывая моему взору ее спину. Гладкую нежную кожу, к которой так и хочется прикоснуться.

Что я и собираюсь сделать.

Просто смотреть на нее и не трогать, больше не в моих силах. Наклоняюсь и целую ее в шею, чуть прикусывая кожу. Оля вздрагивает и тихо постанывает. Тянется и оборачивается ко мне. Ее глаза открываются и сонный взор практически сразу находит мое лицо.

Улыбается.

— Доброе утро, жена. — тихо говорю, наклоняясь еще ниже, чтобы поцеловать.

— Доброе утро, муж. — ее руки обнимают меня за шею, а наши губы соприкасаются.

Целую ее медленно, не спеша, с удовольствием исследуя ее уста. Сладкая. И пахнет так же. Сладко, с легким ароматом розы.

Прижимаю ее к себе и ложусь рядом, откидывая в сторону простынь и полностью открывая ее для себя. Мои глаза жадно пробегают вдоль ее тела, запоминая каждую частичку. А затем возвращаются к ее лицу и ловят ее взгляд. Оля смущается, заливаясь краской.

За последние два месяца она так и не привыкла к тому, как я на нее реагирую. И каждый раз стоит мне только к ней прикоснуться, как она мило краснеет. Но это не мешает ей открываться для меня, позволяя мне уверенно вести ее к наслаждению.

— Я тебя люблю.

Говорю и снова накрываю ее губы своими. И в ту же секунду наше уединение нарушает звук разбившегося стекла. Резко отрываюсь от жены и оборачиваюсь. И в этот же момент к моим ногам приземляется камень, обернутый в бумагу. Поднимаю голову и глазами нахожу разбитое окно, через которое он к нам попал.

— Что это такое? — тихо спрашивает Оля, садясь в постели.

Ничего не отвечаю. Наклоняюсь и поднимаю камень. Разворачиваю бумагу и быстро пробегаюсь не ней глазами.

Протягиваю записку Принцессе, а сам иду к окну, надеясь увидеть “почтальона”. Но как я и предполагал, там никого не оказалось. Снова смотрю на Олю и вижу, как она побледнела, а руки ее дрожат.

— Нам надо обратиться в полицию. — говорит она.

Усмехаюсь и возвращаюсь к ней.

— Сомневаюсь, что полиция будет помогать бывшему зеку.

— Но ведь тебе угрожают.

— Пока только предупреждают.

Забираю у нее записку и швыряю на пол. А затем обнимаю ее, пытаясь успокоить. Хотя я сам сейчас далеко не так спокоен, как хочу показаться. Внутри меня все кипит от гнева, и тот, кто решил послать мне это “любовное послание” придется ответить за свои слова.

“Зря ты вернулся. В этом городе тебе не рады. И если не уберешься до конца этой недели, то можешь даже не рассчитывать дожить до старости.”

Где-то в это же время…

— Дело сделано?

— Да. Послание доставили до адресата.

— Надеюсь, он был дома в это время?

— Обижаете, сэр. Ребята проверили. Демон был дома и в это время ублажал свою молодую жену.

— Жену?

Мужчина обернулся и с интересом посмотрел на говорящего. Для него было неожиданностью узнать, что Багров обзавелся женой. И в то же время он в очередной раз убедился в том, что его люди — идиоты. Ведь о таком они должны были сообщить сразу же, как только узнали.

— Да, сэр. — тихо отвечает другой мужчина, вдруг понимая, что, кажется, он облажался. — Он вчера женился на дочери Соколовского.

— Почему такая поспешность? — обманчиво спокойно задает вопрос главный. — Девчонка понесла?

— Не могу знать. — еще тише отвечает другой, чувствуя, как тучи сгущаются над его головой.

— Так почему ты еще здесь? Сегодня же я должен знать все.

— Будет сделано…

Быстро закивав, мужчина поспешил покинуть кабинет босса. Он прекрасно понимал, что облажался. И если не исправиться в ближайшее время, то не сносить ему головы. Его шеф один из тех людей, с кем шутки плохи.

В это же время мужчина, оставшийся в своем кабинете, подходит к шкафу и наливает себе в бокал янтарной жидкости. После чего возвращается и садится в свое кресло. Все его мысли сейчас заняты только одним человеком.

Демоном.

Этот малец вернулся совсем не вовремя. И теперь весь его план находится под угрозой, которую следует немедленно отстранить. Правда, мужчина сомневается в том, что записка подействует.

Хотя…

Теперь, зная, что у Демона появилась жена, все становится намного проще. А если она к тому же вдруг окажется беременной…

Довольно ухмыляясь, мужчина залпом опустошил свой бокал и потянулся за телефоном.

— Тимур, у меня для тебя нашлась работа. К концу завтрашнего дня я должен знать все о дочке Соколовского. Чем живет, чем дышит. Каждый ее шаг. И будь готов к тому, что девушке, возможно, придется погостить у тебя пару деньков.

Закончив разговор, он снова наполнил свой бокал и начал медленно обдумывать дальнейшие планы. Уже к вечеру будет известно, как выбор сделает Демон. И от этого зависит, какой следующий шаг придется сделать мужчине.

Ему бы не хотелось трогать девчонку, но если ее муженек решит быковать, то выбора просто не останется. Правда, в таком случае нужно быть готовым к тому, что Соколовские могут помешать.

Хотя…

Всегда можно сделать виноватым Багрова и вновь отправить паренька в места не столь отдаленые…

Демон

— Что нам теперь делать?

Оля наматывает круги по комнате, явно не находя себе место. Я тоже на взводе, но сейчас меня ужасно отвлекает простыня, в которую моя жена укуталась. И зная, что под ней у нее там ничего нет, думаю о том, что неплохо было бы вернуть ее обратно в постель.

— Нам ничего делать не надо. Я все сделаю сам.

Останавливается напротив меня и смотрит испуганным взглядом.

— Что ты задумал?

Протягиваю руку вперед и ловлю ее, потянув к себе. И как только моя девочка оказывается рядом, прижимаюсь к ней, кладя голову на ее живот и вдыхая ее запах.

— Дим, чтобы ты там ни задумал, я тебе запрещаю.

Тихо говорит Оля, кладя свои руки на мою голову и нежно поглаживая. Улыбаюсь, еще крепче прижимаю ее к себе.

— Все будет хорошо.

Поднимаю голову и смотрю ей в глаза. Вижу, что она напугана и совсем мне не верит. И это понятно, учитывая, что неприятности так ок мне и липнут.

— Нам надо позвонить папе и все ему рассказать. Он поможет.

— Не уверен, что это хорошая идея. — усмехаюсь. — Он и так против нашего брака, а это даст хороший повод снова попытаться забрать тебя у меня.

— Тогда давай просто уедем.

— Предлагаешь сбежать, поджав хвост?

Чуть отодвигаю ее от себя и встаю. Я знаю, что она боится, и знаю, что должен сделать все, чтобы ее защитить. Но сбегать…

Никогда.

Я и так долго бегал, пока решал, что мне делать со своим будущем. И вернулся сюда не затем, чтобы потом, как последний трус, снова отправиться в бега. Даже если мне придется отправить мою девочку обратно к родителям. По крайней мере, если ничего не придумаю, то точно буду знать, что там она в безопасности.

— Прости… — говорит Оля, поняв, что сказала лишнего. — Я не это имела в виду.

Снова подхожу к ней.

— Не надо извиняться. Я знаю, что ты боишься, и это нормальная реакция. Но ты должна меня понять. Убегать снова я не буду. К тому же я, кажется, догадываюсь, чьих это рук дело.

— Шахов?

Киваю, давая понять, что она угадала. Мы уже с ней говорили на эту тему, и тогда я не скрывал от нее ничего.

Шахов — это самый главный враг моего отца. И я даже думаю, что именно он приложил руку к его убийству, подставив меня. Таким способом он хотел убить “сразу двух зайцев”. Избавиться от отца и упечь меня за решетку, полагая, что тогда будет проще прибрать к рукам компанию моего папаши. Но у него ничего не вышло. Спасибо Соколовскому- старшему, что помог мне выбраться из всей этой передряги. И теперь я на свободе, и совсем скоро вступлю в права наследства.

— Что ты собираешься делать дальше?

— Для начала неплохо было бы встретиться с ним с глазу на глаз.

— Не, не, не. — быстро замотала головой моя жена, хватая меня за плечи. — Мне эта идея совсем не нравится. Он, может, только этого и ждет. И когда ты явишься к нему, он тебя убьет.

— Кто-то явно пересмотрел боевиков. — улыбаюсь, пытаясь пошутить, но это не срабатывает. — Если бы он хотел меня убить, то уже давно бы это сделал. Но он задумал совершенно другое.

— И ты уже знаешь, что именно?

— Собираюсь это выяснить, но это все подождет, сейчас я собираюсь заняться более приятным занятием.

Прижимаю ее к себе и собираюсь поцеловать, но моя заразка успевает увернуться за секунду до того, как мои губы собирались завладеть ее губами. И мне удалось только легонько мазнуть ими по ее щеке.


Скачать книгу "Подонок. Наследие" - Любовь Прекрасна бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » Подонок. Наследие
Внимание