Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
644
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



Стас остановился в дверях гардеробной, глядя на свою девочку в шелковом пеньюаре. Девушка не обращала внимания на него и продолжала расчесывать темные локоны. Сложив руки на груди, Стас гадал, что сейчас варится в её голове. Судя по настроению в машине и сейчас, у неё был для Стаса тот ещё компот. Вздохнув, мужчина медленно подошел к малышке, встав за её спиной.

— Что происходит? — спокойно спросил Краснов, когда она посмотрела на него.

— Ничего, — в тон ему ответила шельма, перестав водить щеткой по волосам.

— Саш, давай честно, что происходит? — вздохнул устало Стас.

— По какой причине ты уволил троих руководителей из нашего департамента? — нахмурившись, спросила девушка.

— Я же сказал тебе: не справились с работой, — недовольно ответил он.

— Тогда почему меня считают в этом виновной? — поджав губы, спросила малышка.

— Ты к этому не имеешь отношения, — ровно ответил Стас.

— А выглядит, что имею, — мрачно иронизировала шельма.

Усмехнувшись, Краснов ответил своей дознавательнице:

— Скажем так: эти сотрудники привлекли мое внимание, и я решил их проверить. Результаты их работы оказались неудовлетворительными, и я их уволил. Все просто.

— Правда? — недоверчиво спросила Саша.

— Если бы только ты была причиной увольнения, работы бы лишилось больше народу, — съязвил мужчина, погружая одну руку в её волосы и хватаясь за затылок.

— Стас…

— Не считай себя виновной в том, что они потеряли работу, — фыркнул он, слегка став массировать её голову. — Если бы хорошо работали, я бы продолжал терпеть их. Остальных же терплю.

В понедельник Краснов вызвал в кабинет свою секретаршу.

— Ты знаешь, по какой причине я уволил людей в пятницу? — прямо спросил Стас.

— Да, вы давали им индивидуальные задания, которые они провалили, — кивнула Стелла. Вспоминая, как орал шеф, во время разговора с тремя руководителями.

— Я хочу, чтобы это узнали все, включая, тот факт, что задание давал я десятерым, а уволил троих, — спокойно сказал мужчина, глядя на неё.

Стелла работала у него вот уже шесть лет, доказав, что является настоящим профессионалом своего дела. В любой ситуации она подхватывала его дела, адресуя нужным людям работу, когда Краснова не было рядом. И еще она была неистощимым источником информации. Когда Стас произнес свою просьбу, его секретарша приподняла бровь.

— Как ты относишься с Саше? — поинтересовался Краснов, желая знать на какой стороне играла Стелла.

— Она моя подруга, — строго произнесла секретарша, не изменяя выражения лица. — Уже давно.

— Тогда ты в курсе, что её считают виновной в пятничных событиях, — спросил Стас, понимая, что она в его команде.

Стелла коротко кивнула, не усугубляя тему.

— Я хочу, что бы ты дала понять, что она тут не причем, — повторил Стас просьбу. — И так же хочу список тех, кто не поменяет решения.

Стелла приподняла уже обе брови. Он всегда делал вид, что не знает о её статусе первой сплетницы. Краснов не хотел комментировать своего решения, отпустив её:

— Свободна.

Вечером в машине, Стас обратил внимание на свою шельму, она как-то странно смотрела на него. Недовольство, было явно разбавлено чем-то еще.

— Что? — коротко спросил Стас, не отвлекаясь от дороги. В последнее время он стал чаще сам водить машину, раз это нравилось его малышке.

— Ты же в курсе, что мы со Стелкой обедаем вместе? — поджав губы, спросила Саша.

Краснов понял, что эта оборотная сторона работы со сплетнями. Они не контролируемы. Подъезжая к ресторану, он припарковался на огороженной части.

— Я должен был смолчать, когда тебя голословно обвиняли? — спросил Стас, не став тратить время, изображая незнания сути вопроса.

— Просто теперь все точно уверены в том, что виновата я, — пожав плечом, ответила Саша, глядя на него.

— Тебе не в чем винить себя, — произнес Стас. — И хватит уже обсуждать это. Закрыли тему.

В ресторане Краснов заказал себе стейк, а Саша салат. Удивившись, мужчина не стал комментировать её выбор. За ужином пара разговаривала на отвлеченные темы, не касаясь работы. Вдруг Стас заметил тоскливый взгляд своей малышки, и он был направлен на его тарелку. Печально вздохнув, девушка продолжила ужинать салатом.

— Саш, закажи себе стейк, — фыркнул Краснов.

— Я на диете, — кисло ответила малышка зло, ткнув вилкой в овощ.

— Чего ради? — нахмурился мужчина.

— Жирок надо растрясти, — вздохнула его девочка. — Аня сказала, что мне трудно одежду подбирать, потому что я не высокая и…

— И? — замер Стас, ожидая продолжения.

— И толстая, — поджав губы, призналась Саша. — В тех магазинах, где покупает она, на меня мало что есть.

Мужчина положил вилку на стол и откинулся на спинку стула. Достав телефон, он написал короткое сообщение стилисту: «Вы уволены».

— Хватит придумывать себе проблему, — вздохнув, ответил Краснов. — Если бы ты стала чересчур полной, я бы сказал.

— Мне как-то не хочется, слышать от тебя подобное, — иронично усмехнулась шельма. — Стараюсь пресечь проблему заранее.

— Пока у меня стоит, тебе волноваться нечего, — тихо произнес Стас, улыбнувшись.

Малышка закатила глаза и кинула в него салфеткой. Довольный тем, что смог смутить её, Краснов отрезал кусок стейка и с удовольствием положил его в рот.

— Умм. Вкусно, — прорекламировал мясо Стас. — Хочешь кусочек?

— Нет, — из вредности отказалась нахалка.

— Ну и зря. Твоя жертва не оценена.

На телефон пришло сообщение от стилиста: «Могу я уточнить причину?». Стас быстро напечатал ответ: «Ваш профессионализм на нуле. Больше я свою женщину вам не доверю». Остаток ужина прошел спокойно. Стасу удалось скормить Саше два куска от своего стейка. Вздохнув, его девочка смирилась, что диета была плохой идеей.

Со временем слухи вокруг Сашиной причастности к увольнениям успокоились. Не без помощи его секретарши. Стелла провела образцовую кампанию по защите репутации его малышки, а Стас ввел в практику неожиданные проверки своего руководящего персонала, которые позволили существенно повысить качество работы в компании и даже выявить мелкого шпиона, который сливал информацию конкурентам.

Стелла стала пользоваться преимуществом благотворного влияния его малышки на него. Когда температура в его кабинете повышалась, и Краснов терял терпение, вместе со сдержанностью, как по волшебству, шельма заглядывала к нему. В присутствии Саши Стас прекращал орать. Эта девушка остужала его вспыльчивый характер и успокаивала разбушевавшийся нрав. Достаточно быстро он просек, что секретарша просто вызывала шельму в Рейхстаг. Сначала Краснов был недоволен, что им так легко манипулировали, но распробовав обеденный секс со сном, решил не менять положения дел.

В очередной раз его малышка явилась на помощь гасить пожар. Мужчина уже закончил совещание, когда шельма явилась с чашкой кофе в руках. Недовольно взглянув на Сашу, Краснов тяжело вздохнул:

— Что-то ты зачастила ко мне.

— Ты против? — удивилась его девочка. — Мне уйти?

Стас поджал губы, чувствуя, что им вновь манипулируют:

— Считаю вопрос риторическим.

Чувствуя, что его отпускает плохое настроение, девушка подошла ближе, отпивая из его чашки.

— Это мой кофе? — сохраняя видимость сурового тона, спросил Краснов.

— Ага, — легко ответила малышка, вновь отпивая бодрящий напиток.

Мужчина, прищурившись, следил как девушка, продолжая попивать его кофе, медленно подходила к нему. Поняв, что у его малышки игривое настроение, Стас поманил её пальцем к себе.

— Сюда иди, — мягко фыркнул он.

Сегодня они приехали в офис разными путями. Краснов утром присутствовал на встрече и Сашу еще с утра не видел. Чувствуя, что злость и раздражение отпускают его, Стас готовился к приятной части свидания. Сегодня его девочка была одета в темный строгий костюм с узкой юбкой, но вот блузки на ней Стас не видел.

— Где то, что должно быть под пиджаком? — нахмурившись, спросил Краснов.

— Лежит у Стеллы в шкафу, — лукаво призналась Саша. — Приемная закрыта, твоя секретарша слушает музыку.

Стас сглотнул слюну, заметив на ней еще один предмет. Что-то черное охватывало её шею и светлое спускалось за полы пиджака. Саша распустила волосы, так что он не видел, что именно это было.

— Всё продумала? — хмуро произнес Краснов, смутно догадываясь, что на ней.

От своей догадки, мужчина заволновался, чувствуя возбуждение.

— Что ты, — усмехнулась шельма, не сильно спеша к нему. — Это ты у нас все контролируешь и всем командуешь.

Чем ближе она подходила, тем отчетливее Стас понимал, что именно охватывало шейку его девочки. Ошейник. Ошейник с цепью, которая спускалась по голому телу его шельмы. Стас не был любителем подобных игрищ, но небольшой опыт у него был. Одно время была мода на БДСМ, и он посетил подобное заведение. Было занимательно, но не настолько, что бы увлечь Стаса серьезно.

— Ты уверена, что готова для подобного опыта? — весело спросил он, зная, что сам готов для любого со своей девочкой.

Нахалка застыла и взволнованно посмотрела на Стаса, выдавая себя с головой. Малышка хотела подразнить его, но поняла, что Стас уже был в этой игре, которую она только постигала. Откинувшись на кресле, мужчина похлопал себя по бедру, взглядом призывая подойти шельму ближе. Улыбаясь во весь рот, Стас предвкушал удовольствие. Его привлекала не мысль о боли или наказании, ему хотелось удивить свою девочку.

Саша медленно приблизилась, поняв, что Стас в игривом настроении. Сев на колени к шефу, девушка дала распахнуть ему свой пиджак. Голой под ним она не была, а вот цепочка на конце имела кожаную петлю, за которую Стас тут же ухватился. Кружевное бельё было черным и весьма сексуальным.

— Хм. Какой интересный выбор в одежде, Александра Антоновна, — усмехнулся Краснов, наматывая цепь на кулак. — Что же вы хотели этим сказать?

— Стас, я передумала, — взволновано прошептала шельма.

— Поздно, моя девочка, — коварно улыбнулся Стас, шлепая её попку. — Ловушка уже захлопнулась, и ты осталась со страшным зверем наедине.

Притянув её к себе, Стас резко стал целовать нахалку, сжав её в крепких объятьях. Не сильно притягивая её за цепочку, мужчина задрал юбку, жадно сминая женские округлости. Лихорадочно отодвинув шелк, мужчина добрался до мягкой и жаждущей плоти.

— Пришла подразнить меня? — хрипло прошептал Стас.

— Получилось? — коротко фыркнула шельма.

— Посмотрим, — прошептал он, расстегивая свои брюки.

Стас распустил цепочку с кулака и обхватил руками девичью попку. Малышка тут же ухватилась за его плечи и покорно приняла его в себя, застонав, закрывая глаза.

— Открой глаза, — рыкнул Стас. — На меня смотри.

Саша покорно повиновалась, распахнув свои очи, погружая его в чертовый омут. Этого было не достаточно, и Стас приподнял её над собой, усаживая на край стола. Обхватив одной рукой свою малышку за талию, мужчина вновь намотал развратную цепь на свой кулак. Глядя на неё, всю покорную его страсти, Стас заработал бедрами как поршень, чувствуя как с каждым движением, малышка дрожала сильнее, с трудом удерживая его страстный взгляд.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание