Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
644
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



Год они жили на то, что оставил им наличкой отец. Потом Стас продал их большую квартиру за доллары. Грянул девяносто восьмой год, и на руках у него оказалась сумма в пять раз превышающая изначальную. Для девятнадцатилетнего пацана это были огромные деньги и до кризиса, а теперь просто головокружительные. Но Краснов никогда бы не стал самим собой, если бы не пустил все до копейки в дело. Отец учил считать деньги и приумножать их. Так парень и поступил. Вкладывать в России тогда было опасно, и Стас вывел деньги за границу, вложив там. По американским законам он был еще несовершеннолетним, так что все операции он вел от лица матери, Ольги Красновой, которая улетела в Нью-Йорк вместе с ним. Дом отца, который тот построил для неё, Стас не стал продавать. Это было единственным, что осталось от него. Заработав в разы больше, чем привез, через десять лет Стас вернулся на Родину, поняв, что смертельно скучает.

Россия изменилась, Москва изменилась, жизнь изменилась. Теперь его страна была огромным потенциалом, позволявшим строить современный бизнес с космическим масштабом. Когда Стас привез капитал в Россию, грянул еще один кризис, опять увеличивший его счет в несколько раз. Поняв, что удача на его стороне, Краснов с энтузиазмом взялся за дело, достаточно быстро преуспев.

Мама не захотела возвращаться с ним, оставшись в Америке. У неё постоянно были какие-то молодые ухажеры, которые жили за ее счет, но Стас не возражал. Если она хотела, он просто не отказывал ей. Когда возле него никого не осталось, она поддержала его всем, чем могла. Теперь он просто платил ей благодарностью.

Мама приезжала редко, но часто звонила Стасу. Макса она видела всего дважды. Ольга хотела забрать внука, но Стас не дал, решив сам воспитывать сына. Он хотел воспитать его так, как его воспитывал отец.

Посмотрев на спавшего рядом Макса, Стас ласково погладил сына, который спал в обнимку с её подушкой.

— Она бросила нас, — тихо сказал мужчина, чувствуя себя опустошённым.

Вдруг его телефон пропищал, получив СМС. Стас хотел проигнорировать сообщение, но решил все же посмотреть.

Оплата гостиничного номера с карты его шельмы. Мужчина замер и тяжело задышал. Мгновение и Стас уже выскочил за дверь.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание