На предельных скоростях

Мария Кокорева
50
5
(6 голосов)
3 3

Аннотация: Раш — владелец тату-салона и быстрого байка, наверное, даже и не думал, что на его пути встретится молодая и в чем-то наивная талантливая художница Михаль.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
574
69
На предельных скоростях

Читать книгу "На предельных скоростях"



Глава 13

Я первая потянулась к Рашу — просто не смогла сдержать всех эмоций, которые переполняли меня в тот момент.

Кровь бурлила, сердце отбивало дикий ритм, и все, чего мне сейчас хотелось, чтобы чувство эйфории длилось как можно дольше.

Одно движение навстречу — и тут же сильные руки разворачивают меня, удобнее устраивая на мотоцикле.

Последние связные мысли улетучиваются, стоит Рашу прижаться теснее, властно стиснув меня в объятиях. Не думая ни о чем, действуя скорее инстинктивно, оплетаю его ногами, сильнее вжимаясь в мускулистое тело.

Одну руку — на мое бедро, другой — сжимает затылок. Такой уже привычный жест, и я улыбаюсь, точно зная, что будет дальше.

Раш наклоняется вперед и ловит мою улыбку своими губами.

Успеваю лишь вздохнуть, последний раз обжечь легкие спасительным кислородом, и полностью, с головой погружаюсь в этот сумасшедший поцелуй.

Вкус ветра, сигарет и страсти. Смешиваясь на языке, они образуют бешенный коктейль, который заставляет стонать от наслаждения и ожидания большего.

Поцелуй вышел жадным и очень взрослым, как в тот первый раз в гараже. Только сейчас я была не напугана — я была на взводе, как и мужчина, что обнимал меня. Тогда Раш был очень зол и едва контролировал себя — это чувствовалось в резких движениях, хриплых стонах и напряженных как сталь мышцах под моими ладонями. Сегодня у него так же не получалось сдерживать эмоции.

И мне это нравилось.

Нравилась алчность, с которой он терзал мои губы, сжимал тело, так сильно, почти причиняя боль, будто не мог заставить себя остановиться.

Ох, как же мне это нравилось…

И воздуха, казалось, уже не осталось вовсе, а Раш все не отпускал, сильнее прижимал к себе после каждого моего тихого стона. Рука, что лежала на бедре, поднялась вверх по спине, нагло забралась под топ. Сообразив, что белья под одеждой на мне нет, мужчина сжал пятерней тонкую ткань, сминая, заставляя выгнуться.

Я тоже не стала играть в скромницу, позволяя рукам скользить по широким плечам, забираясь под футболку, поглаживая дрожащими пальцами твердые мускулы.

Мимо с грохотом пронесся грузовик, на мгновение ослепив ярким светом фар, напоминая, что мы находимся на обочине пусть и пустынной, но все же дороги.

Я ненадолго пришла в себя, глядя снизу-вверх на нависающего надо мной Раша, который не отрываясь смотрел на мои губы. Казалось, даже проезжающий мимо поезд не сможет отвлечь его, настолько он сосредоточен. Что бы проверить свою догадку, провожу кончиком языка по нижней губе, чувствуя, что она припухла от поцелуя.

— Нарываешься… — Не спрашивает, утверждает Раш, проводя губами по моей шее, заставляя тихо всхлипывать от дразнящих прикосновений влажного языка по разгоряченной коже.

— Хочу еще…

— Такое бывает. Скорость, адреналин, организм на пределе… — торопливо объясняет Раш, спуская лямку моего топа. — Ему необходимо сбросить напряжение, нужна…

— Разрядка? — слово слетает с губ помимо моей воли вместе с едва различимым стоном.

— Стоит запретить тебе говорить это слово, — выдыхает хрипло, прикусывая кожу на моем плече.

— Почему?

— Звучит как приглашение. А если еще смотреть на твои губы, можно кончить только от этого…

Вот после этих слов я застонала в голос, запрокинув голову, чувствуя, как по телу прошлась горячая волна, принося какое-то странное, почти болезненное наслаждение.

— Меня всегда на секс тянет после гонки…

Я понимала, что нужно возмутиться, обидеться, в конце концов, после таких откровений, доказывающих, что для Раша подобные «разрядки» на байке — норма. Но мне казалось, что я умру, если он сейчас остановится и прекратит гладить и целовать мое тело. Поэтому возмущение решено было отложить на потом.

Зачем ссориться, когда можно заниматься гораздо более приятными вещами?

— И когда ты планируешь начать говорить? — Неожиданно спрашивает Раш, пытаясь отстраниться. Я не даю ему совершить задуманный маневр, прижимая к себе руками и ногами.

С чего он вообще решил поболтать, когда у нас явно есть дела и поважнее?!

— Говорить?

— Ну, как там принято — «подожди, не сейчас, это слишком быстро».

— О чем ты? — Пытаюсь уловить мысль, но как-то не особо хорошо у меня это получается.

— Или это сейчас мода такая? Первый раз — и сразу на байке?

Я открыла рот, потом закрыла, понимая, что пока не нашла подходящих слов для ответа. Выпустила Раша из «плена», расцепив руки, и, чуть помолчав, все же выдавила из себя:

— Давно ты понял?

— Неважно, главное — понял. И когда ты собиралась сказать? Или вообще не собиралась?

— Я не думала об этом… — Ответила честно, ведь с Рашем вообще ничего нельзя было планировать заранее.

— Надо же, такая продуманная во всех смыслах девочка, а тут даже «не думала», — кажется его задел мой ответ. Еще бы понять, что такого я сказала.

Мне почти восемнадцать лет, бОльшая часть моих сверстниц уже вовсю спят с парнями, и признаваться в том, что я все еще не в их числе, было бы очень стыдно. Тем более Рашу, который и так вечно называет меня ребенком.

Нет, мне хотелось, чтобы он видел во мне женщину, а не неопытного подростка, и я делала для этого все возможное.

Ох, как мне порой сложно было соответствовать, отвечать и вести себя так же откровенно и провокационно, как и он…

Но у меня получалось, и сейчас, когда поняла, что влюбилась, я не собиралась портить все своими никому ненужными признаниями.

Но Раш и тут умудрился все исковеркать!

— Может меня… Как ты выразился? — я сделала вид, что задумалась, а потом выпалила, не пытаясь сдерживать нарастающее раздражение: — «После гонки на секс потянуло!» — вернула его же фразу.

— Ах, даже так! Решила начать хамить?

— Решила! — Сверкнула я ехидной улыбкой, не отводя глаз от лица Раша, чтобы он, не дай Бог, не подумал, что я струсила и пойду на попятную.

В воздухе застыло напряжение, переполнявшие нас эмоции грозили трансформироваться в грандиозный скандал. Хотя, я бы предпочла, чтобы все закончилось иначе, но этому, видимо, не суждено было случиться.

Когда я уже собиралась раздраженно толкнуть Раша в плечо, чтобы он убрал от меня свои лапищи, нас вновь ослепило светом фар, только на этот раз нескольких мотоциклов.

— Раш! Гребанный король дороги! — заорал кто-то с жутким акцентом, а потом на нас посыпались возгласы:

— Ну ты, как всегда, самый нетерпеливый. Хватит лапать девок, поехали уже!

— Загородил дорогу, порно-звезда!

— Приспичило мужику, чего пристали.

— А я бы с удовольствием посмотрел или присоединился. Раш, ты как?!

Гогот байкеров отдавался в ушах громче, чем рев их мотоциклов.

Это и есть те самые «свои», к которым мы ехали?!

Вернув лямку моего топа на место и развернув меня на сидении, Раш ловко запрыгнул на байк и, показав средний палец «зрителям», рванул с места.

Вечер продолжал бить все рекорды по идиотским ситуациям на квадратный метр.

И я не могла отделаться от мысли, что это еще не конец.

Звук сопровождавших нас мотоциклов оглушал, а нелепая сцена, участницей которой я оказалась, все еще стояла перед глазами.

Хорошо хоть ехать пришлось совсем не далеко, видимо, поэтому мы покатились без шлемов.

Местом нашего назначения оказался задний двор небольшого частного дома.

Происходившее здесь можно было бы назвать барбекю, если бы половину двора не занимали мотоциклы, а вторую — хозяева этих железных монстров со своими подружками.

Байкеры радостно приветствовали новоприбывших, поднятыми вверх банками с пивом и радостными возгласами. Большинство присутствующих женского пола плескались в бассейне, что не удивительно в такую-то жару. Музыка гремела на всю, народ веселился, вечеринка была в самом разгаре.

— Подожди тут, я быстро, — велел Раш, припарковавшись поодаль от общей толпы.

Уверенным шагом он направился в дом, ни разу не оглянувшись, чтобы проверить, осталась ли я на месте, видимо, был уверен, что я послушаюсь.

Чувствуя себя, мягко говоря, неуютно, я начала подсчитывать мотоциклы, собранные во дворе. Дойдя до десяти, сбилась, увидев, что в мою сторону направляются две девушки в крошечных купальниках.

Кажется, отсидеться и избежать знакомства с местными не получится.

Ну что ж, мне не привыкать.

Тусовка на пустыре тоже не встретила меня с распростертыми объятиями, и если бы не советы Леры, я бы так и не научилась вести себя более уверенно в подобного рода компаниях.

Девицы в бикини тем временем остановились совсем рядом и, судя по выражению их лиц, вовсе не были мне рады.

Нет, а где же женская солидарность, в конце концов?

Отчего-то все происходящее начало меня жутко забавлять. Может быть сказывались расшалившиеся нервишки, но вот только кошачьей драки мне не хватало в завершении вечера.

Одна из девушек что-то с космической скоростью печатала в телефоне, и, кажется, я уже начала догадываться к чему в конечном итоге сведется разговор.

— Ты приехала с Рашем? — Не стали они затягивать и приступили сразу к делу, пропустив ту часть, где цивилизованные люди здороваются.

— Как видишь, — ответила и закусила нижнюю губу, пытаясь спрятать улыбку.

Нет, ну вот честно, прямо кадр из моего любимого сериала. Самые популярные девочки школы пришли поставить на место новенькую, которая посмела приехать с главным нападающим футбольной команды.

Всегда думала, что такое происходит лишь в старших классах школы, но оказывается, большинство людей остались на том же уровне развития, продолжая вести себя как подростки.

— А ты в курсе, что он не свободен?

Что и требовалась доказать!

Подружки Катеньки пришли застолбить участок и открыть мне глаза.

А может выцарапать?

Я думаю и то, и другое.

— Он приехал со мной и больше я никого рядом не вижу, — судя по скривившимся лицам, мое спокойствие действовало им на нервы.

— Ты же понимаешь, что это на одну ночь? У него есть постоянная девушка. Такие, как ты, надолго не задерживаются.

Девица, которая продолжала копаться в своем телефоне, начала меня уже порядком раздражать, особенно когда посмеивалась над фразочками своей подружки. Все это действительно походило на сцену дешевой мыльной оперы, поэтому я решила объясниться с «дамами» на их языке, чтобы как можно быстрее донести информацию.

— Как видишь, сейчас Я сижу на его байке. Поэтому, девочки, избавьте меня от своих советов, да и от компании тоже. Я могу попозировать вам для удачного кадра. Отправите фото Кейт, чтобы не описывать в красках все происходящее, пусть увидит своими глазами.

И все же я не удержалась я от едкой реплики в адрес «Катеньки». Слишком уж много крови она мне попила одним своим постоянным присутствием около Раша. Даже сегодня ее «тень» преследует меня.

Девица, что держала в руках телефон, наконец, оторвалась от экрана и уставилась на меня. Недолго думая, я закинула ноги на мотоцикл, принимая более эффектную позу, будто и правда собиралась позировать для фотографии.

Сейчас эти дамочки либо закатят скандал, либо ретируются обратно в бассейн, понимая, что меня не прошибешь.

И, сказать по правде, я все еще не могла понять, какой из двух вариантов они выберут.


Скачать книгу "На предельных скоростях" - Мария Кокорева (Муффта) бесплатно


50
5
Оцени книгу:
3 3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » На предельных скоростях
Внимание