На предельных скоростях

Мария Кокорева
50
5
(6 голосов)
3 3

Аннотация: Раш — владелец тату-салона и быстрого байка, наверное, даже и не думал, что на его пути встретится молодая и в чем-то наивная талантливая художница Михаль.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
572
69
На предельных скоростях

Читать книгу "На предельных скоростях"



— Конфетка, я спиной чувствую каждый твой вздох и, поверь, это вовсе не помогает следить за дорогой, — прокричал Раш, чуть притормаживая на повороте, и я не смогла сдержать счастливой улыбки, понимая, что мои догадки не беспочвенны.

Меня захлестнули эмоции.

Скорость, ветер и мужчина, который сквозь ночь мчит меня вперед…

Кажется, я начала понимать романтику дороги, о которой мне столько твердили на Перекрестке.

Мне до ужаса мешал шлем. Хотелось прикоснуться губами к шее Раша. Шептать глупые признания, касаться его кожи языком, дразнить, заставляя и дальше терять самообладание.

Осознание того, что я ему нравлюсь, что он не может сдержаться, дождаться, когда мы приедем, и касается меня каждый раз, стоит мотоциклу остановиться, кружили голову.

Меня пьянило чувство легкости, которое охватило все тело, заставляя губы растянуться в улыбке. Сумасшедшая смесь из адреналина и желания пульсировала в крови.

Мы остановились около съезда, неподалеку от какого-то указателя. Соскочив с мотоцикла, Раш стянул шлем и помог мне сделать то же самое. Поймав мою счастливую улыбку, сам засмеялся, будто именно это и хотел увидеть после нашей поездки.

— Ну что, конфетка, понравилось?

Я посмотрела на белые, взъерошенные после езды волосы, на искрящиеся серые глаза и поняла, что мне не просто понравилось.

Как там говорил Раш?

Либо продолжишь бояться, либо полюбишь на всю жизнь? Отчего-то именно эта фраза всплыла в памяти, взмыла в небо, как сигнальная ракета, освещая все вокруг и принося ясность в мысли и чувства.

Точно!

«Ты либо продолжишь бояться, либо полюбишь на всю оставшуюся жизнь.»

Теперь все стало на свои места.

Ведь я поняла, что влюбилась.


Скачать книгу "На предельных скоростях" - Мария Кокорева (Муффта) бесплатно


50
5
Оцени книгу:
3 3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » На предельных скоростях
Внимание