Мой (не)выносимый сосед

Ана Сакру
86
8.6
(7 голосов)
6 1

Аннотация: Всего одна безбашенная ночь и горький осадок наутро. Лиза Керефова была уверена, что больше никогда не встретит человека, неожиданно ставшего ее первым мужчиной. А если и встретит, то гордо проплывет мимо, не удостоив даже взглядом. Потому что так ему и надо! Хам! Но каково же было ее удивление, когда этот самый первый мужчина посреди ночи завалился к ней домой и начал утверждать, что это вообще-то его квартира, а ей здесь и вовсе быть не полагается!

Книга добавлена:
10-03-2023, 20:44
1
1 765
62
Мой (не)выносимый сосед

Читать книгу "Мой (не)выносимый сосед"



Он обычно нежнее…Но я чувствую, как Саша выплескивает так свое раздражение, использует меня, и это невероятно заводит тоже.

– Ты внутри просто охуенная…охуенная… – неразборчиво шепчет над моей головой, наваливается всем телом, вдавливая в кафель, тянет мои бедра на себя, так что я едва стою на носочках.

Часто шумно дышит, почти перекрывая звуки влажных шлепков сталкивающихся тел. Уносит. Просовываю между нами руку, тру клитор, кусая его плечо, чтобы не сильно кричать. Его пальцы опять давят на колечко ануса, растирают. Проникает внутрь, насаживая на себя с двух сторон. Взрывает от этого ощущения. Кончаю, дергаясь и пытаясь вывернуться. Волнами топит.

Не дает, долбит дальше и со стоном затихает через пару секунд. Выдыхаем. Тело – желе. Прикрываю глаза, еле стоя на ногах. Безразлично воспринимаю тот факт, что Сашка, отдышавшись и выкинув использованную резинку, начинает деловито меня намывать, словно свою машину. А заодно и себя. В пустой голове лениво, не до конца оформляясь, ворочается только одна неприятная мысль – как удобно у него по дому раскиданы презервативы…

*** Когда возвращаемся на кухню, Сашка первым делом подходит к усатому мужчине лет сорока, грозно прикрикивающему на всех остальных.

– Так, ну что, Гарик? Как дела? Чем помочь?

– Да как, Сань, – хмыкает тот с акцентом, заламывая на макушке поварской колпак, – На кухне получше. Все бухают, одни закуски им подавай. Алмаз пришел, на шашлыки встал. Уже хорошо. Девчонки только вымотались таскать подносы. Да и Олег там один на баре. Так что смотри сам.

– А у тебя, значит, под контролем все?

– У меня-то да.

– Ок, пойдем, Лиз, – и Сашка тянет меня в зал.

– Ну что, может все-таки попробуешь себя в роли официантки? – подмигивает мне, обернувшись через плечо, – До десяти тут побудем, потом к маме сходим, посидим с ними полчаса, а после все уже будут в такое гавно, но что и на закуски забьют. Я на баре помогу Олегу, а ты можешь просто отдыхать.


Скачать книгу "Мой (не)выносимый сосед" - Ана Сакру бесплатно


86
8.6
Оцени книгу:
6 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Анфиса
Анфиса
27 августа 2023 21:25
Спасибо .Мне не хочется расставаться с героями,хотя сначала попереживала за глупости Саши,что не смог вытолкать из палатки Надю,хотя бы после получения смс от жены.Очень прятно читать и слушать аудио.Новых сюжетов и удачных творческих задумок,их воплощение.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мой (не)выносимый сосед
Внимание