Сделай и живи спокойно 2

Вадим Демидов
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Продолжение приключений Вилора в 1949 году. Главный герой незаметно для окружающих продолжает готовиться к выполнению задания. Теперь, когда от успеха зависит жизнь красивой девушки, надо быть вдвойне аккуратным.

Книга добавлена:
21-05-2023, 16:43
0
725
66
Сделай и живи спокойно 2

Читать книгу "Сделай и живи спокойно 2"



— Мне надо переодеться.

И это сразу натолкнуло меня, на правильный порядок действий. Пока Рита переодевается, я на велике лечу в кинотеатр. Вряд ли там будут билеты, но совесть будет спокойна. Потом, в любом случае, я направляюсь на рынок, где мы встретимся с Ритой. Она уже должна будет подойти своим ходом. В случае чего подожду. Может часы куплю, в конце-то концов, пока ждать буду. А дальше, в зависимости от результатов. Если билеты куплю, то идём к Катерине, а потом в кино. Если не куплю, то всё равно идём к Воронцовой, а затем к нашим знакомым с Лёвой во главе. Повторно договориться насчёт завтра. Вроде нормально должно получиться.

Я всё-таки купил билеты. Успел. И именно на ту самую картину «У них есть Родина». Последние парные места взял. Оставались только одиночные и в разных концах зала. Отлично. Я этот фильм совершенно не помню. Вот и восполню пробелы в памяти. По отзывам — хорошая и душевная история с динамичным сюжетом.

Радостный влетел на рынок. Риты ещё не было. Всё, пришла пора исполнить то, что давно надо было сделать. Перемещаюсь к сапожной будке. Дед Василий делает вид что видит меня в первый раз. Вот гад! Ладно, зайду с другой стороны. Произношу те же слова, что и в прошлое посещение. Ну эти, насчёт деда Марка. Блин, конспираторы фиговы!

Дедок, всё равно, смотрит на меня с недоверием. И сквозь зубы цедит вопрос:

— Чё надо?

Описываю что мне нужно и желаемые варианты.

— Хм… Надо было раньше приходить, — отвечает дед Василий, — всё уже ушли. Завтра приходи подберём что-нибудь.

Да, что ж такое-то?! Полнейшая непруха и невезуха. Неспеша двигаюсь ко входу, что на улице Марата. «Завтра приходи» — мысленно передразниваю хозяина будки. У меня на завтра столько дел, что покушать некогда будет. Возле тележки с мороженым, вижу Марго. Она активно отбивается от трёх парней. Бегу туда…


Скачать книгу "Сделай и живи спокойно 2" - Вадим Демидов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Сделай и живи спокойно 2
Внимание