Сделай и живи спокойно 2

Вадим Демидов
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Продолжение приключений Вилора в 1949 году. Главный герой незаметно для окружающих продолжает готовиться к выполнению задания. Теперь, когда от успеха зависит жизнь красивой девушки, надо быть вдвойне аккуратным.

Книга добавлена:
21-05-2023, 16:43
0
723
66
Сделай и живи спокойно 2

Читать книгу "Сделай и живи спокойно 2"



Хорошо, что я догадался взять велосипед. Иначе просто-напросто не донесли бы эту гору железа. Одних ломов три штуки. И это не считая лопат, кувалды и монтажных лапок.

Забравшись по тропинке в горку мы остановились передохнуть немного. Как бы не спешили, а всё равно час потеряли, на всю эту беготню за инструментом. Чего теперь жалеть о десяти минутах, что потратим на перекур? Я в тему ввернул анекдот о старом и молодом быке. Типа всё надо делать неспеша и не бросаться на первое попавшееся. Боря оценил. Теперь вон ржёт, как конь монгольский, без остановки. Даже идти не может, по нормальному. Всё его куда-то в кусты тянет.

Подходя к дому, нам открылась интересная картина. Толпа девушек и несколько парней окружили милиционера и что-то ему доказывают в полный голос. Этого человека в форме — я не знаю…


Скачать книгу "Сделай и живи спокойно 2" - Вадим Демидов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Сделай и живи спокойно 2
Внимание