Сделай и живи спокойно 2

Вадим Демидов
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Продолжение приключений Вилора в 1949 году. Главный герой незаметно для окружающих продолжает готовиться к выполнению задания. Теперь, когда от успеха зависит жизнь красивой девушки, надо быть вдвойне аккуратным.

Книга добавлена:
21-05-2023, 16:43
0
725
66
Сделай и живи спокойно 2

Читать книгу "Сделай и живи спокойно 2"



Хорошо девчата поработали. Подмели пол и даже протёрли от грязи. Фундамент от русской печки, тоже почищен и прекрасно просматривается. Мне такой большой не нужен. Но это ладно. Двухкотловую печь Кузнецова которую я буду делать на месте старой, гораздо меньше по габаритам. Но я что-нибудь придумаю. Может лежанку для гостей сделаю, а может ещё что — я здесь хозяин, что захочу то и будет!

Мне бы в подпол спуститься. Надо повнимательнее всё, что относится к печному фундаменту, осмотреть. Но как это сделать я не вижу. Нету никакой двери или люка, или что-то подобного. На улице та же картина. Такое ощущение, что дом строили прямо на земле. Без подвала. Что очень не свойственно купечеству. Хотя, конечно, здесь тоже есть свои варианты. Но не в этом случае. Не верю!

Долгие полтора часа я потратил, чтобы найти вход в подвал. Прежние жильцы, похоже, не совсем понимали в каком доме они живут. Поэтому овальное бронзовое кольцо, утопленное в доску пола, затоптали так, что мне пришлось грязь топором отскребать, чтобы его выколупнуть из паза. Сапёрная лопатка тут не справлялась. Зато как хорошая новость — я нашёл люк в подвал. А когда заглянул в открывшийся проём, то был поражён тем, что там увидел. Этого я точно не ожидал!


Скачать книгу "Сделай и живи спокойно 2" - Вадим Демидов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Сделай и живи спокойно 2
Внимание