Сделай и живи спокойно 2

Вадим Демидов
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Продолжение приключений Вилора в 1949 году. Главный герой незаметно для окружающих продолжает готовиться к выполнению задания. Теперь, когда от успеха зависит жизнь красивой девушки, надо быть вдвойне аккуратным.

Книга добавлена:
21-05-2023, 16:43
0
725
66
Сделай и живи спокойно 2

Читать книгу "Сделай и живи спокойно 2"



Радостный поворачиваюсь к Шульцу. Щас я тебя буду бить и не только руками! Ты мне за всё ответишь и всё расскажешь! Делаю шаг и, неожиданно для себя, падаю на пол. Сил почему-то нету совершенно. Слабость, и голова начинает кружиться. А как же Шульц? Бл…ь, он же сейчас в себя придёт. Убежит сволочь. И тогда всё зря…

Кричать сил нету. Да я бы и не смог. Во рту сушь, как с похмелья, откуда голосу взяться. Вроде два шага всего, а проползти их надо суметь и смочь. Ещё хорошо, что сильной боли не чувствую, а то было бы вообще что-то с чем-то. Что же он мне там зацепил, такого важного, что сил нету даже голову поднять. Вроде слева в животе ничего важного нету? Или есть? Не доктор я, и ничего не могу вспомнить подходящего. Опять всякая фигня в голове.

Не знаю как, но дотянулся я до этого недомерка. А что делать дальше не знаю. Надо как-то его связать. Только сил-то уже нет совсем. Мысля появилась и пропала. А почему бы и нет? Тянусь к револьверу. Эта железяка очень тугая. Никак не удаётся нажать на спусковой крючок. Тогда делаем как в детстве. Сначала взводим курок. Кое-как перевернувшись на спину и двумя руками. На это сил хватило. Теперь можно и стрелять. Пофиг куда, лишь бы услышали выстрел.

После выстрела я впадаю в какое-то оцепенение. Сколько времени прошло не понять. Слышу крик: — "Кто стрелял?" — улыбаюсь. В глазах темнота какая-то… Всё дед не получилось у меня, извини… Рита прости тоже, если сможешь… Я старался…

— Мальчёнку ранили!

— Я врач, пропустите меня!

— Тут двое ранетых!

Темнота. Тишина.


Скачать книгу "Сделай и живи спокойно 2" - Вадим Демидов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Сделай и живи спокойно 2
Внимание