Падение Прайма. Том 3

Роман Афанасьев
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Прайм — столица Союза Систем, одной из крупнейших держав Обитаемой Зоны, заселенной выходцами с древней Земли.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
953
61
Падение Прайма. Том 3

Читать книгу "Падение Прайма. Том 3"



Харр, маячивший за плечом, тронул капитана за плечо.

— Ну, разве что этого специалиста по вооружению оставьте, — сказал Флин. — Дед тоже за мной присмотрит. Он тоже вроде госслужащий из вашей банды?

— Все? — язвительно осведомился динамик.

— А, — вспомнил Флин. — Труповозку и полный клининг помещений. Уборщицы у вас во флоте остались?

— Найдем, — кратко сообщил собеседник.

— Тогда отправляемся, — сказал Флин. — Нечего тянуть адмирала за фуражку.

Он быстро ввел необходимые команды, запустил процедуру старта. Хорек тихонько полыхнул двигателями, разогреваясь. Полчаса на половинной скорости света…. Это он выдержит. Тут недалеко. Нужно еще немного потерпеть.

Несмотря на бодрый вид, Корсо чувствовал, что его вырубает. Последние силы ушли на беседу со сборищем этих клоунов. Он уже плохо понимал, что творится в рубке и сосредоточил остатки внимания на управлении кораблем. Спохватившись, выдал Суз абсолютные права на управление Хорьком. А, гори оно все огнем. Учитывая, что на борту инопланетный супервзломщик искин, такие права теперь можно всем подряд раздавать.

— Капрал Суз, — пробормотал он. — Попрошу очистить рубку от посторонних. Если требуется продолжить беседу, то переведите сигналы на личный коммуникатор и отправляйтесь в кают-компанию.

За спиной стало шумно — Марьям, судя по всему, стала выталкивать всех из рубки. Корсо лениво подумал, что надо бы стащить шлем с посла, но потом решил что это не его проблема. Сейчас у него другая задача.

Доставить Хорька на заправку и отрубиться. И — самое важное — не перепутать, в каком порядке.

Глава 13


Скачать книгу "Падение Прайма. Том 3" - Роман Афанасьев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Падение Прайма. Том 3
Внимание