Люцифер. Любовь

Элизабет Август
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Я умерла… чтобы воскреснуть вновь. Но я уже не та наивная, верящая всем девушка, с чьим мнением не стоит считаться. Я стала сильнее и жёстче. Но что делать, если вновь разгорелись чувства, которые я просто не хочу испытывать?

Книга добавлена:
24-03-2023, 06:31
0
323
32
Люцифер. Любовь

Читать книгу "Люцифер. Любовь"



Глава 14

Что чувствует девушка, когда она стоит рядом со своим мужчиной, во время ритуала бракосочетания? Честно, не могу сказать. Но всё же есть одно чувство, которое затмевает все остальные — любовь.

И в этот момент, когда я стою и держу Люцифера за руки и смотрю в его красные, наполненные счастьем глаза, мне больше уже ничего не нужно. Теперь мы с моим любимым будем навсегда вместе.

Слова демона, который проводит ритуал, не слышны, ведь я поглощена в пучину любви. Я никогда не могла представить себе, что моя свадьба будет в Аду, что моим мужем будет сам Дьявол, а я стану его королевой, что можно настолько сильно любить.

И сейчас всё, что я боюсь, это проснуться. Проснуться и осознать, что это был всего лишь сон, и наш мир не наполнен магией, и моего босса, и теперь уже мужа, просто не существовала. И всё, что произошло со мной — просто навеянная воображением сказка.

— Ущипни меня… — прошептала, склоняясь к уху Люцифера.

Он вопросительно посмотрел на меня, на что я просто кивнула. Дьявол легонько ущипнул меня за руку, и я почувствовала несильную боль. Значит, всё же не сплю.

Тут демон сказал нам обменяться свадебными браслетами и поцеловаться. Мы одновременно надели на друг друга узорчатые украшения, и они впились в руку, растворяясь в коже. В следующий момент от запястья побежали по всей руке узоры, и непонятные древние символы. Они светятся и, как змеи, расползаются до плеча. Неожиданно свечение стухло, оставляя после себя необычную татуировку.

Я радостно посмотрела на Люцифера. Он подошёл, притягивая меня к себе, впечатывая в мощное тело, и нежно прильнул к губам. Теперь мы делили одно дыхание на двоих, и даже стук сердец слился в один ритмичный танец любви.

Теперь мы с ним муж и жена. И вообще, почему я не хотела принимать предложение? Сейчас это мне кажется наиглупейшим решением. Но всё случилось гораздо лучше.

Люцифер взял меня за руку, и мы сошли с небольшой возвышенности, и повёл меня через всю многочисленную толпу.

Здесь было столько народа, что просто невозможно посчитать. Присутствовали все семьи высших демонов со своими семьями, мои родные и много, кого я просто не знаю.

Неожиданно Люцифер подхватил меня на руки. Я ойкнула, и обняла мужа за сильную шею.

— Ну что, жена моя, готова к первой брачной ночи? — спросил, и лукаво улыбнулся.

Я хихикнула. По сути, такая ночь у меня не первая, и надеюсь, не последняя.

— Муж мой, готова. Вот только, она у нас совсем не первая.

— Радость моя, она, хоть и не первая, но я сделаю так, чтобы она осталось в твоей памяти на долго… — прошептал на ухо, обдавая кожу горячим дыханием.

В низу живота завязался тугой узел желания. На автомате облизнула пересохшие губы. Муж хищно посмотрел на них. Тут открылся портал, в который мы шагнули.

Мы оказались в тёмной комнате, где горели лишь подсвечники, создавая особую атмосферу. Люцифер поставил меня на пол и развернул спиной к себе.

Он откинул волосы на одно плечо и провёл рукой по оголённой шее. Я закусила губу, чтобы не застонать. Правитель ада подошёл вплотную ко мне, прижимаясь так, что я почувствовала его желание.

Дьявол принялся расшнуровывать корсет платья, одновременно целуя шею и спину. Когда с корсетом было покончено, чёрное платье спало, обнажая меня перед мужем. Но стеснения нет. Есть только наше общее вожделение. Теперь мы одно целое.

Шагнула к правителю Ада, вставая на носочки и прикасаясь к губам. Люцифер ответил с огромной нежностью и обнял за талию.

Я расстегнула его рубашку и отшвырнула её в сторону. То же самое сделала с ремнём и брюками. Мне не терпится почувствовать его в себе.

В этот раз Люцифер делал всё не торопясь. Его прикосновения, поцелуи, всё было другим: нежным и трепетным. И это ещё больше распаляет огонь внутри меня.

Он аккуратно поднял меня на руки, и так же опустил на постель, нависая на до мной. Его глаза горели адским огнём, распалённым страстью. Его губы коснулись обнажённой груди, посасывая сосок. От наслаждения издала стон и подалась вперёд.

Дьявол, как будто впервые, исследовал моё тело, раскрываю всё палитру наслаждения. Внизу живота разливалось приятное тянущее тепло, желающее, только одного, чтобы мой мужчина завладел всей мной.

***

Всю ночь мы наслаждались друг другом. Под утро, от усталости, я уснула. Мне снился странный сон.

Я стою в комнате и смотрю на Люцифера, который держит на руках зеленоглазого младенца, и улыбается ему. Тут пришло осознание, что это наш с ним ребёнок. Я захотела подойти и взять на руки своего малыша, но не смогла сдвинуться с места. И сколько я не бежала и не кричала, они всё быстрей удалялись от меня, пока меня не окружила непроглядная темнота.

Я проснулась с криком и вся в слезах. Люцифер прижал меня к себе, гладя по голове. Это всего лишь страшный сон, мне нечего бояться.

Так в объятьях Дьявола я пригрелась и провалилась обратно в сон.

Разбудил меня приятный запах оладушек. Я открыла один глаз, чтобы разведать обстановку. Люцифер суетиться около стола, раскладывая столовые приборы, разливая сок. Когда он закончил, то сел на стул и стал смотреть на меня, улыбаясь, видимо, своим мыслям.

Потянулась, открывая оба глаза, и поднимаясь с постели.

— Любимый, это ты сам приготовил? — спросила, подходя к Дьяволу и целуя.

— Угу… — промычал мне в губы.

Мы сели за стол и принялись поглощать завтрак. И всё же не зря говорят, что Дьявол идеален во всём, ведь его оладья получились восхитительными.

— Радость моя, куда мы отправимся в медовый месяц? — спросил люцифер, пережевав.

Этот вопрос ввёл меня в ступор. Когда мы планировали свадьбу, речи о свадебном путешествии не заходило, и я подумала, что его не будет. Но мне особо и не хочется.

— Оно нам не нужно, — ответила ему. — Просто поживём в Аду некоторое время, а потом вернёмся обратно на Землю.

— Хорошо, — согласился Люцифер.

После завтрака он повёл меня знакомиться с замком, и моими новыми владениями. Показывал тронный зал, где уже установили второй трон для меня, спальни и многое другое.

Когда мы дошли до северной части дворца он остановился и захотел уйти от этого места. Тогда я сама ворвалась в комнату и узрела кучу полуобнажённых девиц, которые недоумевая, смотрели на меня. А я в свою очередь гневно смотрела на мужа. И что это у него тут за горем?

Я выставила Люцифера за дверь и принялась таскать девок за волосы. Не знаю, хотел ли Люцифер оставить эту часть замка, или распустить этот беспредел, но мы с ним поговорим ещё на эту тему. Или я похожа на жену какого-то шейха, которая готова делить своего мужчину с другими? Вот и я думаю, что нет.

Закончив с гаремом, направилась смотреть самую важную часть замка — кухню, которая оказалось очень огромной. Здесь трудилось около десяти поваров, и много чертей — посыльных. Когда я зашла все поклонились нам. Меня назвали повелительницей. И это слово разлило столько чувств внутри. Повелительница, королева, госпожа… Как же всё-таки мне подходят эти слова.

***

После недолгого пребывания в Тартаре мы вернулись на Землю. Люцифер, как приличный мужчина работал, а я как безработная жена проводило своё свободное время в компании лучшей подруги.

Близился срок родов, из-за чего Ниса сильно нервничает. Ей страшно, ведь всё-таки придётся воспроизвести на свет сразу троих малышей, один из которых ангел.

Живот Нисы сильно округлился. И теперь я практически везде ходила с демонессой. Ведь сейчас наступил тот момент, когда детки поглощают всё больше энергии матери, для роста, и тем делают её беспомощней. И здесь я выступаю её защитницей, и оберегаю от всего.

В один прекрасный осенний день мы решили прогуляться по детским магазинам и накупить много детских вещей. Маниса скупала, всё, что видела. Игрушки, сосочки, одежу… Её было просто нереально остановить. Но всё же у меня получилось уговорить её прекратить опустошать детские магазины и пойти домой. Сейчас Нисе противопоказаны перемещения, а прогулки наоборот. Поэтому мы пошли обратно пешком, болтая обо всём.

На светофоре мы остановились на красный свет, и стали ждать зелёного, чтобы перейти дорогу. Неожиданно я услышала женский крик, рёв мотора. Обернулась и увидела ребёнка, который выбежал на проезжую часть и гладил котёнка. Ни один бы человек не успел бы добежать и защитить его.

Действовала на инстинктах: переместилась к малышу и прижала его к себе, но машина уже была слишком близко. Я закрыла глаза и приготовилась принимать удар на себя. Но столкновения не произошло. Сквозь бешеный стук сердца, услышала пыхтящую Нису и громкие людские голоса.

Открыла глаза, чтобы посмотреть, что произошло. Бампер машины был помят, а сам владелец ошарашенно стоял и просил прощения тихо, но мне было слышно. Рядом глубоко дыша, стояла подруга.

— Спасибо. Спасибо, что спасли моего мальчика, — благодарила мать малыша.

— Впредь, следите лучше за своим ребёнком, — ответила женщине.

Я подмигнула малышу и подошла к демонессе.

— Ты что не могла выставить щит? — рыкнула она.

— В тот момент я об этом не думала.

— Не думала… Ты знаешь как это трудно, беременной выставлять преграду на расстоянии?

— Нисочка, пошли домой. Мне что-то не хорошо, — помутилось в глазах, а ноги подкосились.

— Что с тобой? — волнительно произнесла она.

— Это просто шок.

Маниса кивнула и, взяв меня под руку, пошла дальше.

Когда мы пришли к демонессе домой, то мне стало ещё хуже. В один миг мир почернел, и я потеряла сознание.

Очнулась от чьих-то голосов. Слегка приоткрыла глаза.

На до мной возвышались брат и какой-то мужчина, а Ниса сидит рядом и гладит мою ногу.

Мужчина ушёл. Ильяс, проводив его, вернулся ко мне. Тогда я полностью очнулась, и уже сидела под непонятно радостным взглядом Нисы.

— Кто был этот мужчина? — спросила у Лёси.

— Доктор. Он обследовал тебя, когда ты упала в обморок.

— И что сказал? — мне стало страшно, что со мной, что-то не так.

— Что ты беременна, — спокойно выдал он.

Я озадачена уставилась на брата, пытаясь понять, он шутит или нет. И по его лицу я поняла, что нет, не шутит.

Маниса радостно завизжала и кинулась обнимать меня. А я продолжала сидеть и осмысливать сказанное.

Я стану мамой? Мамой…


Скачать книгу "Люцифер. Любовь" - Элизабет Август бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Люцифер. Любовь
Внимание