Агни-2

Ульяна Каршева
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Аня продолжает обустраиваться в "своём" доме и обустраивать судьбы "родных".

Книга добавлена:
20-12-2022, 08:53
0
298
73
Агни-2

Читать книгу "Агни-2"



- Только не проговориться бы Кристал! – засмеялась Аня – ей стало легко-легко!

- Почему это? – удивился Никас.

- Лисса услышит!

Они тихонько посмеялись, а потом Никас предложил:

- А мы скажем, что тебе надо в город по деловым вопросам, а для себя съездите в следующий раз. Мне кажется, Кристал поймёт.

- Хорошо, так и сделаю, - решила Аня, и они распрощались у дверей в свои комнаты.

Перед сном она умылась и присела на кровать, машинально приглаживая подушку, на наволочке которой встопорщились складки…

«Правильно ли я делаю, так резко меняя свою жизнь? – спрашивала она себя. – Я только-только попала в этот мир – это уже резкая смена. А уже собираюсь замуж… Нет, мне хочется, чтобы Таеган стал моим мужем, – очень хочется! Но… не слишком ли многое я на себя беру? Ведь это уже ответственность не только за свою большую семью с братьями и сестрами. Это уже… отдельная семейная единица! – ехидно к собственным мыслям и пафосно воскликнула она. И насупилась. – Но, если Таегана в моей жизни не будет… Ну и что? Жизнь с ним будет… - Она прикусила губу, не зная, как выразить собственные чувства. – Да, моя семья огромна. Но ведь всё будет зависеть от меня? Сумею ли я сделать так, чтобы всем было комфортно? Я кое-что начала – деньги в семье есть и будут ещё. Мы поднимем этот дом, сделаем его ещё лучше. Я буду заниматься своей странной магией образов, развивать свой дар. – И вздохнула. – То ли я засыпаю, то ли что ещё, но никак не могу понять, что меня тревожит… Может, спать пора? – И слабо улыбнулась: - Утро-то вечера мудреней…»


Скачать книгу "Агни-2" - Ульяна Каршева бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание