Агни-2

Ульяна Каршева
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Аня продолжает обустраиваться в "своём" доме и обустраивать судьбы "родных".

Книга добавлена:
20-12-2022, 08:53
0
298
73
Агни-2

Читать книгу "Агни-2"



- Агни! Агни! За тобой приехали! Ты где, Агни?! Быстрей!!

Сердце заколотилось так, словно она только что пробежала коридор и чуть не споткнулась на ступенях лестницы. Выскочила в коридор и побежала навстречу приближающемуся голосу: Кристал, негодуя, что старшая сестра где-то там возится, мчалась к её комнате. При виде Ани девочка затормозила и закричала так, будто всё ещё была в гостиной:

- Агни! Там дин Таеган приехал – тебя ждёт!!

И они уже вместе побежали к лестнице и по лестнице. И Аня чувствовала себя самой счастливой в этой смешной и глупой гонке по дому. Кристал обогнала её и открыла входную дверь на крыльцо. Аня вылетела вперёд. Таеган стоял спиной к двери, но на звук быстро обернулся. Аня восторженно ахнула: в руках он держал огромный букет белых роз! Последний был немедленно, хоть и галантно вручён Ане, после чего Таеган взял её под руку и подвёл к карете. Кучер закрыл за ними дверь. Аня помахала рукой взволнованной Кристал, которая махала им обеими руками. Карета заехала за кустарниковый поворот.

Таеган, сидевший напротив, резко пересел к ней. Забрав у неё букет и оставив его на своём сиденье, он напомнил:

- У нас полчаса уединения!

И, обняв, начал целовать её, и она снова чуть не заплакала, потому что только сейчас осознала, как соскучилась и по его сильным рукам, и по его поцелуям.


Скачать книгу "Агни-2" - Ульяна Каршева бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание