Эра Генома

Андрей Горин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вторая книга цикла “Люди среди нас”. Этот мир очень похож на наш. Настолько похож, что возможно это и есть будущее нашего мира. Очень близкое будущее. Всё больше людей в процессе Эволюции переходят на новую ступень развития и обретают новые способности. Всё сильнее влияние этих людей на реальную жизнь. Братство Генетической Спирали и Братство Генома постепенно набирают влияние, и дело идёт к тому, что они станут теневыми правительствами своих стран. Альтернативная Россия и альтернативная Америка. Заговоры, криминал, борьба за власть, азартные игры, мафия. И на этом фоне развиваются истории жизни “обычных людей”, слишком обычных. Примечания Фантастический мир почти идентичный современной России, однако, не следует его отождествлять с реально существующей страной. Все события и персонажи вымышлены, любое совпадение имён, мест и событий с реальными являются случайностью.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
426
51
Эра Генома

Читать книгу "Эра Генома"



* * *

Эскортница. Джулия Сквирт

Суки! Ну просто суки! Нет, я, конечно, всякого в жизни повидала, при моей-то профессии. Особенно пока не выбилась в элитные девушки, бывало, что драли меня во все дыры. Но это. Это, просто капец. “Живая маска”. Сука. Она реально пьёт мою кровь. Как одна огромная пиявка. Ненавижу пиявок. Как-то проходила я курс гирудотерапии, очень помогает для молодости кожи и цвета лица. Ну и мерзкая должна вам сказать процедура. А тут приходится носить эту дрянь уже неделю и ещё предстоит неизвестно сколько. Хотя медики уверяют, что это совершенно безвредно и даже полезно. Хрен вам, сами носите, гады. И как я только вляпалась в эту историю. Ведь в этот раз это была не операция Конторы, хотя генерал и просил меня оказать содействие. Но вот именно что просил и в принципе я могла отказаться. Могла бы, но уж больно сладкая была морковка, которой меня поманили.

Уговаривал меня лично Андрей Иванович Залесский, главный врач медицинского центра “Идеальное лицо”. И ведь знал гад, что предложить бедной девушке. Полный курс пластической безоперационной коррекции: кожа лица, губы, грудь, задница. Нет у меня и так это всё на высшем уровне, но со временем все эти прелести немного теряют свою свежесть и обновить их и усовершенствовать это вечная потребность любой современной девушки. Но даже не это главное. Андрей Иванович предложил мне полный курс процедур плазмафереза с одновременным переливанием крови “детей Лилит”. А это дополнительно минимум тридцать лет жизни, причём кроме простого продления жизни из них 10 лет это ещё и продление молодости, эффект омоложения просто потрясающий.

Весь комплекс процедур, которые он мне предложил, тянет минимум на 250,0 тысяч долларов. Безумные деньги, но оно того стоит. В основном такую роскошь могут себе позволить зарубежные клиентки. И я знаю несколько довольно известных заморских див, которые регулярно проходят такие курсы омоложения, и, хотя некоторым из них уже под сто лет, выглядят они максимум на тридцать. Хотя и в нашей стране хватает богатых сук, но наших отечественных дам клиника к таким процедурам не допускает. И не из принципа, типа потому, что у большинства из них эти деньги наворованные их мужьями. А исключительно из соображений секретности. Нам ни к чему привлекать внимание компетентных органов, хотя и там у нас имеется мощное прикрытие. Вот ведь ирония. Раньше такие услуги предлагал, если верить книжкам, сам дьявол, а теперь симпатичный мужчина, Андрей Иванович Залесский. О, это звучит так романтично и сексуально. И всё равно суки! Ненавижу!

Хотя и дело предстоит очень непростое. Нужно переспать с одним мужиком. Ну как с мужиком. Ни больше ни меньше, чем с губернатором. Хотя, что он какой-то особенный, что ли. Такой же мужик, как и все, с таким же хреном и большим самомнением. Ну а чем ещё гордиться большинству мужчин, если хрен маленький. Технически никаких проблем. Наши люди организуют встречу нужным образом. Соблазнить его мне, используя “эффект суккубы”, сложности тоже не представляет. Вот только переспать, он должен не со мной, а с Илоной, женой своего босса Александра Матвеевича Курносова. Отсюда и эта чёртова маска с лицом Илоны.

Раз в неделю Демид Макарович и Илона встречались вдали от посторонних глаз в одном из загородных отелей. Нет, не подумайте ничего плохого, никакого интима. Может быть, Демид Макарович и хотел бы трахнуть госпожу Илону, но откровенно ссал, то есть побаивался. Встречи носили чисто деловой характер. Просто господин губернатор передавал наворованные, ой, прошу прощения, честно заработанные деньги для своего покровителя. Разумеется, часть этих денег Илона с разрешения мужа забирала на свои многочисленные расходы.

Точно так же они созвонились в очередной раз и договорились о встрече. Вот только наши спецы включились в линию во время звонка и с губернатором разговаривала совсем другая дама, идеально имитирующая голос и манеру разговора Илоны. А с Илоной, соответственно, разговаривал не губернатор, а совсем другой мужчина. И места встречи им назначили совершенно разные. Но оба абонента были уверены, что разговаривали друг с другом. По этой схеме я поняла, что в деле задействован ещё один мужской персонаж, который будет изображать Демида Макаровича. Мужчины, обладающие “феноменом суккубы” встречаются гораздо реже, чем женщины, но, как правило, их очарование гораздо сильнее.

Встреча состоялась, как и было запланировано, и господин Проскурин привычно передал Илоне, то есть мне, небольшой кожаный портфельчик с деньгами. Но вот дальше начались чудеса, к которым Демид Макарович был не готов. Я включила своё сверхъестественное обаяние, и господин губернатор поплыл. Нельзя сказать, чтобы он не сопротивлялся. Страх перед боссом так явственно читался в его взгляде и напряжённых телодвижениях, что я могла бы даже его пожалеть, если бы не была такой прожжённой сукой, которой меня сделала эта сраная жизнь. Меня-то ведь никто не жалел.

Секс с ним был отвратительным, полное говно. Трахался он торопливо и неумело, несмотря на все мои усилия и недюжинное мастерство. Ну да мне главное, чтобы видеозапись получилась эффектной и хорошо были видны лица участников супружеской измены. В конце этот козёл даже разохотился и начал намекать на анал, но я его обломала. Своё я отработала, а в жопу пусть он трахает сам себя. Тем более, я так думаю, что после того, как он ознакомится позднее с видеозаписью, где он трахает жену своего благодетеля, новых сексуальных утех ему ещё не скоро захочется.

Наверное, не стоит даже говорить, что с Илоной провернули точно такой же фокус и она теперь пребывает в полной уверенности, что она по совершенно непонятной для себя причины трахалась с господином губернатором. Ничего не поделаешь, необходимая страховка, без которой ей могла бы прийти в голову абсурдная мысль доказывать мужу свою невиновность, если эта история всплывёт. Но по нашим расчётам губернатор опытный политик и человек достаточно разумный и не станет доводить дело до греха.


Скачать книгу "Эра Генома" - Андрей Горин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание