Успеть до рассвета

Евгений Хван
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Вот и дожил я до шестидесяти восьми лет, недавно исполнилось. Сейчас пишу монографию на свой артефакт. Я бывший археолог, бывший декан и сижу на пенсии. Черный апельсин, что мне преподнес в дар один студент в экспедиции, в Месопотамии оказался удивительным артефактом древних. С него все и началось.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:09
0
402
46
Успеть до рассвета

Читать книгу "Успеть до рассвета"



Вот для этих операций мне и нужны андроиды-диверсанты, которых, в отличии от живых людей, потерять не так жалко. Сделаем из них полумагических солдат, которым будет все по плечу. И чем большая армия таких андроидов будет, тем успешней мы сможем защитить нашу Землю.

Людей еще надо научить новым технологиям, а это время, которого у нас нет. Зато, если куплю или украду несколько таких фабрик по производству человекообразных роботов, тем сильней будет армия защитников Земли и мне меньше мороки, буду лучше защищен от предательства. Роботы по факту предать не смогут, а среди людей, когда вторгнутся на землю магические существа, наверняка найдутся такие. Породу человеческую никогда не изменишь, будут и такие, которые за твой счет захотят себе лучшей доли и этого у людей не отнять!

Наконец-то вроде все наладилось, ремонт кораблей и другого имущества идет. Вон мой торроид уже готов почти на восемьдесят процентов. Другие четыре разрушителя, мои инженеры начали ремонт, после того, как мы с Велом быстро восстановили у них реакторы магией подобия. Теперь им только подавай металлы и минералы на ремонт.

Я молодым инженерам показал, где взять необходимый металл. Вон в системе сколько обломков от кораблей летает, пусть собирают весь металлолом и переплавляют для починки кораблей, плюс необходимое есть на складах супердредноутов и кораблях снабжения. Кстати два из них я забираю с собой, полностью забитых запчастями и военной техникой.

Везу их на продажу, на все нужны деньги. На моих руках целый список необходимого, его нет на корабельном кладбище. За старшего оставляю Порита с его шаманами. Старик знает свою задачу и у него громадный опыт по руководству своего племени. Думаю, что со старейшиной мы все решили, тем более я улетаю ненадолго, только продать два забитых снабженца и небольшая разведка на полупиратские станции фронтира! Так сказать прозондировать почву на предмет приобретения контрабандного вооружения и прочих убойных штучек!


Скачать книгу "Успеть до рассвета" - Евгений Хван бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Космическая фантастика » Успеть до рассвета
Внимание