Крепкий, как скала

Кристина Уоррен
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Автор бестселлеров Кристина Уоррен возвращает нас в завораживающий мир, где законы притяжения не высечены на камне… а любовь не знает границ…

Книга добавлена:
10-05-2023, 04:45
0
296
52
Крепкий, как скала

Читать книгу "Крепкий, как скала"



Ему потребовалось все самообладание, чтобы отнести извивающуюся чертовку в ее спальню и аккуратно уложить на мягкое одеяло.

Затем ему потребовалось чуть больше самообладания, чтобы убрать свои руки от ее соблазнительного тела и сделать шаг назад, когда он хотел лишь раздеть ее догола, забраться сверху и показать ей, почему время в разлуке не принесет им обоим ни малейшей пользы. Ведьма принадлежала ему, она была его парой, но гордость и честь требовали, чтобы он позволил ей прийти к этому осознанию самостоятельно.

Уинн приподнялась на локтях и окинула его таким злым взглядом, что у него возникло искушение проверить себя на наличие порезов. Когда она заговорила, ее голос почти вибрировал от ярости.

— Послушай меня сейчас же, мистер, — прошипела она. — Мне все равно, кто ты, мне все равно, что ты из себя представляешь. Если ты еще раз прикоснешься ко мне без разрешения, я заставлю тебя пожалеть, что ты не превратился обратно в камень, понял?

Нокс почувствовал, как его кулаки сжимаются, и сурово напомнил себе, что споры с ведьмой не принесут им обоим удовлетворения. Она требовала остаться наедине, и он, как ее пара, обязан дать ей желаемое.

К тому же, если он не выйдет на улицу подальше от ее запаха, пропитавшего весь дом, то потеряет последние остатки здравомыслия. Он не уйдет далеко, потому что оставить свою женщину одну и без защиты Нокс просто не мог, но мог наблюдать за ней снаружи. Возможно, свежий воздух позволит его мышцам расслабиться, а болезненной эрекции, которую она вызвала, утихнуть, прежде чем она нанесет ему непоправимый вред.

Но прежде чем уйти, он должен был прояснить одну вещь.

— Не угрожай мне тем, чего не сделаешь, — прорычал он, зная, что его глаза светятся из-за борьбы внутри него. В конце концов, он был Стражем, и его душа была состояла из магии. — Можешь сопротивляться мне, как ты это делаешь с собой, но мы оба знаем, что это неизбежно. Ты будешь умолять меня прикоснуться к тебе, маленькая ведьма, и скоро, потому что мы — пара, и сам Свет создал нас друг для друга. Поверь мне, когда я скажу тебе: нет на земле силы, способной разрушить связь, созданную судьбой.

Не дожидаясь ответа и не посмотрев на ее реакцию, Нокс развернулся и вышел, мягко закрыв за собой дверь.


Скачать книгу "Крепкий, как скала" - Кристина Уоррен бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Крепкий, как скала
Внимание