Мун

Лорен Донер
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Доктор Джойс Ярдс никогда не встречала кого-то столь же неотразимого, как 466. Сеансы терапии с ним становятся всё горячее, его примитивный сексуальный голод переходит в агрессию, и он отказывается обсуждать что-либо, кроме возможности заполучить её голой в свои объятия. Джой понимает, какие пагубные последствия её ждут, если она предастся своей страсти. И пусть это разобьет ей сердце — она должна уйти.

Книга добавлена:
16-05-2023, 06:41
0
365
53
Мун

Читать книгу "Мун"



— Пожалуйста, перестань сопротивляться.

— Уходи отсюда! — закричал седовласый человек. — С ума сошла?

466 согласился. Женщина с ума сошла, если приблизилась на расстояние удара. Хотя жёлтые искорки в голубых радужках её глаз завораживали и заставляли его держаться спокойно. У неё красивые глаза.

От умоляющего взгляда мышцы живота сжались.

— Мы пытаемся с потом вывести препарат из твоего тела. — Её голос звучал почти жалобно.

Она устроилась напротив него, пальцами коснулась щеки. Он мог отдёрнуться, избегая контакта, но любопытство удерживало. Мягкая кожа ласкала, и ему нравилось, как кончики её пальцев поглаживают лицо. Она была нежной и смотрела так, как будто сильно переживала за него.

— Поговори со мной, — прошептала она, прижавшись грудью к его груди. — Подумай. Вспомни.

Вес её ладони на плече и её пальцы, поглаживающие подбородок, совсем не были неприятными. Ему нравилось, что она рядом, так близко.

Его ноздри трепетали, пока он делал глубокий вдох, вбирая её запах. Кровь прилила к паху, и член затвердел. В мозгу мелькнула какая-то картинка. Он попытался ухватить воспоминание, но оно исчезло. Она была тем, что он хотел.

— Проклятье! — закричал человек. — Отойди от него!

466 обратил свое внимание на человека, направляя на него свой гнев. Если бы он был в состоянии, то обхватил бы женщину руками, чтобы держать ее рядом.

Сейчас человек казался угрозой. Седовласый мужчина сделал шаг в их сторону, и казалось, что его намерение состояло в том, чтобы забрать женщину прочь силой.

466 зарычал. 

— Я оторву тебе руки, если прикоснешься к ней. 

В данный момент он не мог освободиться, но это не значит, что он не сделает этого. Человек умрет мучительной смертью, если подойдет ближе.

Седовласый человек охнул и отшатнулся.


Скачать книгу "Мун" - Лорен Донер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание