Ты - мои небеса

Лариса Васильева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Размеренная и счастливая жизнь Алисы закончилась, когда сыну ее приемных родителей потребовалось дорогостоящее лечение.

Книга добавлена:
13-03-2023, 16:45
0
524
55
Ты - мои небеса

Читать книгу "Ты - мои небеса"



- Конечно, были. - Несмотря на такой серьезный вроде бы разговор рассмеялась Полина. - Я поначалу сомневалась из-за твоего вывернутого имени, и раньше ты не был таким стилягой, но теперь точно вспомнила. Ты и есть тот мой бывший из студенческой жизни. Возмужавший, повзрослевший, но все же это ты. Сашка Свиридов. Я права? - Она подмигнула озадаченному Лексу. - Конечно, я права. А поцелуи и объятия кажутся тебе знакомыми, потому что в былые времена мы с тобой вместо лекции в постели зависали. Тоже не помнишь? Я вот прекрасно помню. - Лекс закашлялся от новых подробностей. - Во всей этой истории странно только одно, - посерьезнела Караванова, - почему мои воспоминания на этом резко обрываются? После бурного романа мы вполне могли пожениться, и у нас могла родиться дочь. Но почему я этого не помню?

- И я не помню. - Глава Лекса сверкнули праведным гневом. - И даже нашего романа в студенческую бытность, но готов поверить тебе на слово, потому что чувствую, что так оно и было. Как же так вышло, что два взрослых человека напрочь забыли друг друга и теперь словно слепые котята восстанавливают по крупицам воспоминания? Что такое произошло, что заставило нас все позабыть? Узнать бы кто замешан в этой истории. - Он покачал головой и прищелкнул языком.

- И что ты сделаешь? - Удивилась Полина.

- Я ему голову оторву. - Серьезно пригрозил Лекс.

- Давай обойдемся без экшена. Мне уже одной драки хватило. - Караванова погладила его ладонью по груди.

- Без экшена не получится. - Свиридов резко сел на диване с твердым намерением быстро принять душ и затем немедленно начать изучение непонятных чертежей. - Я обязательно все вспомню. - Он уверенным взглядом посмотрел на Полину. - А когда все вспомню, непременно найду виновных, и они понесут наказание. И, - он потянулся, чтобы поцеловать ее в губы, - ты не права. Я сумею защитить тебя. Чего бы мне это не стоило.


Скачать книгу "Ты - мои небеса" - Лариса Васильева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание