Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 047
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



– Иди сюда, – приказал он снова.

Тамми скрестила руки на груди, так же как и он, и нахмурилась.

– Нет. Я хочу уйти, сейчас же.

Он опустил руки и вздохнул.

– Я не сделаю тебе больно. Запомни это.

Вот дерьмо. Тамми напряглась. Она уж точно не собиралась это проверять. Валиант обогнул кровать, пытаясь приблизиться к девушке.

Тамми вскочила на матрас, больно ударившись, и стала карабкаться к изголовью кровати, так как больше ей не куда было бежать.

Сильная рука схватила ее за лодыжку и перевернула на спину. В мгновение ока Валиант склонился над ней, и между ними практически не осталось пространства.

Он не давил на неё своим весом, а лишь прижимал к кровати, удерживая ее при помощи рук и ног.

Их взгляды встретились.

– Давай хотя бы попробуем.

– А, может, не будем? – Ее сердце пропустило удар. Она снова не могла пошевелиться. Страх сковал ее. – Ну, пожалуйста?

Он улыбнулся.

– Дай мне шанс.

Тамми пристально посмотрела на его острые зубы и проглотила ком, который образовался в ее горле.

– Хм, ты такой страшный, и у тебя такие острые зубы.

Валиант усмехнулся. Кажется, эти слова его развеселили.

– Это чтобы съесть тебя, – мягко подразнил он.

Сердце Тамми выпрыгнуло из груди.

– Плохая шутка. Пожалуйста, скажи, что ты пошутил.

– Я же не волк.

– А я не Красная шапочка.

– Но я все же хочу съесть тебя.

Тамми была поражена его искренностью, ни один мужчина так не разговаривал с ней. Он выглядел счастливым просто от того, что смотрел в ее глаза. Тамми немного успокоилась.

– Никогда бы не подумала, что скажу это, но меня безумно заводят твои слова.

Он усмехнулся.

– Я рад.

– Хорошо. – Тамми покраснела, осознав, что только что сказала. – Нет, я не это имела ввиду. Это совсем не хорошо. Понимаешь, нельзя такое говорить совершенно незнакомому парню.

Валиант улыбнулся, обнажая свои острые белые зубы.

– Поцелуй меня.

Она с опаской посмотрела на его рот.

– Ни за что.

– Не бойся. Я не причиню тебе боль.

Колеблясь, она закусила губу. Её странно тянуло к этому парню. Он был чрезвычайно сильным, и мог сделать с ней всё, что угодно, даже против её воли, но при этом не делал ничего.

Тамми была в восторге от его чувства юмора.

Они пристально смотрели друг на друга. Глаза парня были, пожалуй, самыми красивыми из всех, что она когда-либо видела. Зрачки его глаз были слегка овальной формы, напоминая кошачьи, а сами глаза, хоть и отличались от человеческих, но были безумно сексуальными.

Взгляд Тамми переместился на полные, мужские губы, которые по какой-то странной причине казались ей весьма привлекательными.

У неё сразу возникло желание узнать какие они на вкус. "Хотела бы она что-то изменить, будь у нее такая возможность.Ответ напрашивался сам по себе. Возможно, наверное. Она не должна так думать. Черт!"

– Но мы даже не знакомы. – Тамми гордилась тем, что взяла себя в руки.

– Это прекрасный способ узнать друг друга поближе.

– Обычно мужчина сначала приглашает женщину на ужин или в кино, прежде чем попытаться перейти к первой базе.

– Что это значит? – переспросил Валиант.

– Я имею ввиду, прежде чем перейти к поцелуям. Это аналогия с бейсболом. Первая база – поцелуй.

– А что означает вторая база?

– Это прикосновения выше талии.

– А третья база?

– Это нечто более интимное, включая прикосновения сексуального характера, но обычно через одежду, хотя бывают и исключения.

Она не могла поверить, что разговорила об этом с мужчиной из Новых видов, но ему, как ей казалось, это было действительно интересно. Тамми продолжала тараторить, хотя и понимала, что ей нужно замолчать, но нервозность всегда заставляла ее болтать чрез меры.

– Четвертая база?

– Её нет. Только три базы, а затем хоум-ран [10].

– И что дальше?

– Это означает, что можно делать все, что захочешь.

Он усмехнулся.

– Тогда я хочу перейти сразу к хоум-ран.

– Нет.

Он усмехнулся.

– Поцелуй меня, Тамми. Просто дай мне шанс доказать тебе, что я так или иначе не причиню тебе вред. Обещаю, тебе это также понравится, как и мне.

– Я не целуюсь с незнакомцами. – "Но ты искушаешь меня нарушить это правило". Тамми отбросила эту мысль, пытаясь сосредоточиться на том, почему ей не следует этого делать. "Он страшный звероподобный мужчина, он выше на целый фут и вдвое тяжелее меня". Сидя на скучных уроках математики в школе, Тамми и в голову не могло прийти, что ей когда-нибудь пригодятся полученные знания.

Валиант моргнул несколько раз, а затем сказал уже серьёзнее.

– Но мы можем познакомиться поближе. Поцелуй меня. Я умираю от желания попробовать тебя на вкус.

Он искушал Тамми, ей безумно захотелось узнать каким будет этот поцелуй, и может ли кто-то столь пугающий быть таким же страстным.

Она ни с кем не целовалась уже около года, с тех пор как ее последний парень разбил ей сердце, изменив ей.

Тамми колебалась, когда Валиант наклонился к её губам, почти прикоснувшись к ним. Она с трудом сделала вдох, осознавая, что он не оставит ей выбора.

– Закрой глаза и не бойся меня, – тихо приказал Валиант глубоким, хриплым голосом. – Расслабься. Я не собираюсь делать тебе больно.

"Он что, издевается? Огромный мужик удерживал её на кровати. Как при этом можно расслабиться?" И тут их губы соприкоснулись.

Тамми слегка напряглась, а затем осторожно коснулась рукой его груди. Кожа парня была нежной, но настолько горячей, что, казалось, у него жар.

Он нежно губами заставил ее приоткрыть рот. Тамми расслабилась. Она больше не сопротивлялась ему. "Надеюсь, он не поранит меня своими острыми зубами".

Это все, о чем она успела подумать, прежде чем его язык вторгся в ее рот. Валиант целовал ее так, как никто другой раньше, а в этом деле она была не новичок.

Тамми часто ходила на свидания в старшей школе, приятно проводя время с парнями за поцелуями, пока те не превращались в осьминогов, желающих все полапать и все пощупать.

Она четко знала границы дозволенного и дальше этого с мальчиками не заходила.

Валиант пожирал ее рот, исследую каждый дюйм. Он эротично терся об язык Тамми. Он даже ударял своим языком об её нёбо, что было немного щекотно. Валиант крепче прижался губам к Тамми, еще шире открывая ее рот, доминируя над ней.

Валиант мягко зарычал, и Тамми почувствовала вибрацию своими пальцами и даже языком. Это было потрясающим открытием. Тело Тамми мгновенно откликнулось, и она ответила на его поцелуй.

Он схватился за край ее рубашки и выдернул из штанов. Валиант внезапно прикоснулся рукой к животу девушки и нежно погладил своими мозолистыми пальцами.

Ощущение было безумно приятным. Тамми застонала ему в рот, когда Валиант прикоснулся к ее груди.

Его действия не были нежными. Он крепко сжимал ее чувствительную грудь, и даже сквозь тонкую ткань лифчика, ощущалась грубая кожа его руки. Тело Тамми мгновенно отреагировало на прикосновения, ее грудь набухла и кончики сосков затвердели.

Тамми застонала, сама этого не осознавая.

Валиант на секунду оторвался от задыхающейся девушки, и пристально посмотрел на неё. Тамми открыла глаза и взглянула на его красивые, но такие необычные черты лица, в которых читалось напряжение.

Он крепко сжимал ее правую грудь, потирая мозолистым пальцем сосок.

Её грудь отяжелела, а соски стали такими твёрдыми, что, казалось, их можно сломать. Тамми бессознательно подалась ближе к его руке.

Она почувствовала нарастающий жар между бедер и задрожала от возбуждения.

Валиант спустился немного ниже.

– Просто хочу попробовать тебя, – мягко прорычал он.

Мягкий, но глубокий тон, прогрохотал из глубины его груди, вибрируя против её ладони.

Валиант задрал её рубашку над грудью, открывая свободный доступ к бюстгальтеру.

Парень пристально смотрел на Тамми, а затем осторожно подцепил посредине лифчик и одним движением его разрезал.

Тамми посмотрела вниз и поняла, что Валиант умудрился разрезать бюстгальтер одним из своих ногтей, и, отбросив материал, уставился на её обнаженную грудь.

Соски торчали, подобно твердым вершинкам, а кожа стала сверхчувствительной, но Тамми это совершенно не смущало. Она знала, что должна прикрыться, но сдержала этот порыв.

– Такие красивые и такие большие для такой малышки, – мягко прорычал Валиант, опуская голову вниз. – Уверен, если их лизнуть, то на вкус они будут такими же восхитительными.

Тамми закрыла глаза, ощутив на груди его дыхание. Валиант приоткрыл рот и лизнул ее торчащий сосок.

Она застонала от удивления. Прикосновения его языка были особенными, ни на что не похожими, нежными, но в то же время властными. Её трусики тут же намокли.

Она была возбуждена до предела. Тамми тяжело задышала, когда его рот сомкнулся на ее соске.

Его шершавый язык терзал ее грудь, быстро скользя вокруг ее твердого соска. Тамми застонала, прижимаясь грудью к его рту. Ей сразу же захотелось ощутить его язык на других частях своего тела.

Валиант нежно касался зубами ее кожи вокруг соска, и в ответ она впилась пальцами в его спину.

Тамми знала, что должна остановить его, но вместо этого еще сильнее прижалась к нему. Валиант снова зарычал, распространяя вибрацию по ее телу, и она застонала от нахлынувших на нее ощущений.

Ей казалось, что у парня вместо языка мощный вибратор, который своими действиями доставлял ей огромное удовольствие.

Тамми тяжело задышала, когда он облизал сосок и тут же всосал его. Желание скрутилось спиралью глубоко в ее животе, и боль от возбуждения между бёдер взывала к освобождению. Ей хотелось большего.

Внезапно послышался звук рвущейся материи.

Тамми ничего уже не соображала. Пока он терзал ее грудь, сосредоточиться на чём-то было практически невозможно.

Внезапно Валиант остановился, и она осознала, что ее штаны приспущены. Тамми раскрыла глаза от удивления.

– Приподними бедра.

Мои бедра? Она смущенно уставилась на него.

– Что?

Валиант улыбнулся и принялся за вторую грудь. Тамми застонала, почувствовав, как он, посасывая и слегка прикусывая, ласкает её грудь.

Она полностью растворилась в ощущениях, когда он стал интенсивнее покусывать и посасывать её соски, от чего клитор запульсировал, словно от невидимой связи с ними.

Валиант крепче прижал её к себе одной рукой, а второй – схватил за задницу и крепко сжал.

Только тогда она поняла, что его рука касается ее голой кожи. Тамми открыла глаза и попыталась оттолкнуть парня.

Она заерзала, пытаясь осмотреться, и поняла, что ему каким-то образом удалось стянуть с нее брюки вместе с трусиками. Тамми уставилась на него, разинув рот.

– Как тебе это удалось? Я даже не почувствовала.

Он усмехнулся.

– Ты что-то имеешь против?

Валиант с трудом сдерживал свои инстинкты. Он так сильно желал её, что это причиняло физическую боль.

Тамми, наверное, закричала бы от страха, если бы увидела его сейчас без штанов. Она определенно волновалась из-за размера его члена.

Все получится, если действовать осторожно, нежно, и достаточно медленно, чтобы она могла приспособиться к нему, ведь лоно женщины способно растягиваться от природы для рождения ребенка.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание