Миссия соблазнить

Bambie, Ядвига
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Улька Фролова готова вылететь из-под родительского крылышка и ворваться во взрослую жизнь. Теперь не будет запретов, глупых нотаций и вечных упреков. Теперь ей никто не запретит закатить вечеринку, напиться до беспамятства и плясать на столе. Димка Синицын воплощение ходячей статуи. Холодный, опасный и, к сожалению, честный. Он не спит, с кем попало, не играет в игры, не флиртует. В его жизни имеет место быть только одна женщина, и та из груды металла с двигателем под триста лошадиных сил. Воодушевленная свободой девица совсем не ожидала, что квартира, которую она сняла – сдана. И сдана кому, тому импотенту, что посмел ей отказать! Как же теперь вечеринки? Как же теперь танцы на столе? Ведь этот сухарь ей точно не позволит превратить их дом в балаган.

Книга добавлена:
9-02-2023, 18:20
0
415
52
Миссия соблазнить

Читать книгу "Миссия соблазнить"



Глава 9

Стоя напротив двери, я нервно покусывала губы, не решаясь войти.

Какого лешего я дрейфовала?! Не виноватая я! И все равно не могла заставить себя открыть дверь. Синицын, гаденыш, сбил весь настрой! После его слов, хоть он и не сказал ничего такого, мне было не по себе. Его звонок подействовал на меня, как ушат ледяной воды. Отрезвил так, что я вот уже как долбанных пять минут стояла под дверью, как побитый щенок, и не могла войти.

Ладно! С прискорбием сообщаю, мне стыдно. Стыдно смотреть ему в глаза.

Запишите это в мою карму, потому что, видит Бог, Улька Фролова и стыд вещи несовместимые.

Набрав побольше воздуха в легкие, я дотронулась до ручки.

Что ты, в самом деле, Фролова?!

Повернула ручку и дернула дверь на себя. В коридоре было темно, но маленький проблеск света лился из гостиной. Должно быть, от телевизора.

«Ну вот, а ты боялась!» — упрекнул меня внутренний голос.

И ничего я не боялась!

Тихонько зайдя, сняла сапожки, шубку и на цыпочках стала пробираться в спальню. Шажок за шажком и я оказалась около дивана. Вытянув шею, взглянула на Димку.

Фух, спит… Не буди лихо, пока оно тихо, как говорится…

Однако я осталась стоять, точно приклеенная. Наблюдала как маньячка за его безмятежным лицом. Лицом достойным всех женских журналов. Про таких говорят, как с картинки.

— Почему так быстро вернулась? — раздался его голос, как гром средь ясного неба.

От неожиданности я подскочила, приложив руку к гулко бьющемуся сердцу.

— Нельзя ж так людей пугать. Я чуть душу богу не отдала

— Твоя грешная душу богу не нужна, смилуйся над ним, — усмехнулся Синица, по-прежнему не открывая глаз. — Так, чего так рано?

— Так вышло…

Не говорить же ему, что вернулась домой, потому что… Да я сама не знала почему!

— Мне казалось, у тебя намечается что-то интересное, — открыв глаза, Синица вперился в меня своими цепкими омутами.

— Тебе показалось.

— Хахаль скорострелом оказался?

— Знаешь, кому-то хватает и две минуты, чтобы свести девушку с ума и отправить в страну «оргазмов», — в эту игру могут играть двое.

— Что-то ты не тянешь на ту, которая посетила эту самую страну «оргазмов».

Боже, когда из его шикарных губ вырвалось слово на букву «о», все мое нутро затрепетало. В частности, моя нижняя часть. Разве можно так дразниться?!

— А ты теперь спец по оргазмам?

Моя попытка загнать его в угол тщетна, потому что в ответ он закатил глаза.

— Кто-то тебя обломал?

— Нет, — фыркнула. — К счастью, в этом мире есть только один придурок, который меня обламывает. И это я кого-то обломала.

Не знаю, показалось мне или нет, но губы Синицы дрогнули, словно он сдерживал улыбку.

— Понятно, — покачал он головой, а после, зевнув и положив руку за голову, закрыл глаза. — Йогурты в холодильнике, если нужно.

Кивнув, пробормотала слова благодарности, а затем потопала в комнату.

Мне срочно нужен душ. Срочно. * * *

Ложиться спать я привыкла довольно поздно, а иногда и рано. Ладно. Иногда вообще не ложится. Да и зачем оно нужно?! Сон — для слабаков!

Собственно говоря, мне хватало всего несколько часов, чтобы вновь быть огурчиком. Отсюда и ранний подъем. Я проснулась, позавтракала йогуртом, покормила Емелю, а сейчас направлялась бегать.

Синица дрых без задних ног, но ему-то переживать за свои формы не было надобности. Впрочем, откровенно говоря, с такой мордашкой ему многое можно было простить. Я, например, простила вчерашний облом с сексом. Все-таки, зараза такая, это он виноват, что у меня пропало желание.

Закрыв за собой тихо дверь, спустилась на лифте. Консьержка мило посапывала в своей каморке.

Ну-с, Улька, давай!

— Доброе утро! — с напускным энтузиазмом крикнула ей в окошко, отчего старая едва не свалилась со своей койки.

Перекрестилась и уставилась на меня своими глазищами проклинающими, сопя. Махнув ей рукой, стремглав умчалась за дверь, где уже позволила себе разразиться хохотом.

Так ей, ведьме старой!

Подпевая себе под нос, поправила жилетку спортивного костюма и модельной походкой продефилировала на стадион. Казалось бы, время несусветная рань. К слову, на улице еще даже не рассвело, но спортсмены уже повыходили из своих домов, чтобы радовать мой глаз.

Конечно, и мне досталось пару разгоряченных взглядов, а один смельчак даже подмигнул. Ну, а я что пальцем деланная? Улыбнулась смазливому, и продолжила наворачивать круги.

Утро вечера мудренее. С новым днем произошедшее вчера вечером недоразумение я смогла разложить по полочкам.

Синицын просто напросто застал меня врасплох. У него энергетика такая, что невольно ощущаешь себя грешницей рядом с ангелом божьим. От его звонка что-то определенно во мне щелкнуло. Сегодня я была убеждена, что это подобно звонку отца.

Когда папа звонит в самый неподходящий момент.… Ну, в тот самый момент, когда твоя рука в чужих штанах, а сама ты сидишь без лифчика, и просит тебя купить домой хлеб. Хлеб, едрит-мадрид! Все желание, разумеется, пропадает.

Как бы не хотелось продолжить, но ты по десять раз проверяешь телефон, мол, а вдруг не отключила? А потом доходит до того, что он тебе мерещится. Зырит на тебя пока та самая «подруга», к которой ты пошла, стягивает с тебя трусики. В общем, весьма неприятное и неловкое чувство.

Сделав последний круг, осмотрелась и приметила того смельчака. Вот кто поможет мне сделать упражнения.

И потом…

Должна же я реабилитироваться за вчерашнее?!

С кошачьей грацией подплыла к нему, с удовольствием отмечая, что парень хорош собой и к тому же не мог своих глаз отвесть от меня.

— Привет, сосед, — помахала рукой и улыбнулась.

Он расплылся в ответной улыбке и тут же подорвался со скамейки, на которой качал пресс.

— Привет, соседка! А я думал, что утро добрым не бывает!

Хм, определенно очко в его пользу.

— И что же изменило твоё мнение?

— Красивая соседка, — вывалил все как на духу.

Смазливый, накаченный, остроумный.

Черт, утро и правда, доброе!

— Ну, тогда позволь сделать его ещё лучше! Не против составить мне компанию в упражнениях?

И он, безусловно, был не против.

Оказалось, что парня звали Андрей, жил в соседнем подъезде, баскетболист, а ещё душка. Есть борзые плохие мальчики, а есть хорошие и озорные. Это как раз второй случай. Однако «хороший» — не значит скучный. Отнюдь. Его глаза искрились лукавым блеском, а своими шутками он заставлял мой живот разрываться. Полный жизни — именно такое описание ему подходило больше всего.

— Ты знала, что Ульяна означает «счастье»?

Разумеется, я знала значение своего имени. Он даже не представлял себе, сколько счастья я могла подарить…

— А ты знал, что Андрей означает «мужественный»? — в свою очередь парировала, приседая.

Мой комплимент пришелся ему по душе, потому что следующие пятнадцать минут парень просто сиял.

Мужчины, к слову, достаточно примитивны. Стоит только потешить их эго, и они в твоих ежовых рукавицах, сами того не понимая. Я уверена, что мужчины любили комплименты больше чем женщины. Особенно, что касалось их силы, мужественности и навыках в постели. Тут уж главное не переборщить, а то ненароком простой мужик превратится в нарцисса и начнёт драться за зеркало и расческу.

— Как я тебя раньше не заметил?

— Я только недавно переехала, — произнесла, поднимаясь, пока Андрей держал мои ноги.

Я уже хотела было обратно опуститься, но внезапно мой взгляд зацепился за знакомую фигуру.

Фигуру, что уверенным шагом направлялась ко мне. Клянусь, у меня дыхание перехватило, таким решительным выглядел Синицын.

Чего это он?

Он заметил, что я на него пялилась. Собственно, поэтому я не стала отводить глаза. Всё равно уже спалилась…

Несколько шагов, и вот он уже стоял напротив и косился на руки моего новоявленного знакомого, что лежали на моих коленях.

— Доброе утро, — хмуро брякнул, — могла бы и меня разбудить.

После этих слов засранец пошёл себе дальше. На турники. Как ни в чем не бывало. Как будто не из-за него у моего потенциального будущего любовника челюсть валялась на полу.

— Ты… Вы…

Вот же козёл! И сам в этом огороде не пасется, и другим не даёт!

— А я не говорила?! Я с братом живу, — невинно пролепетала.

И, конечно же, я сказала это так громко, чтобы «брат» все услышал. В ответ до нас донесся фырк.

Андрей заметно расслабился. Полагаю, встретить благоверного той, которую ты окучиваешь, довольно неприятный опыт. К его счастью, Синицын не мой благоверный.

Все остальное время, что мы занимались, я нарочно игнорировала Синицына. Не то чтобы он проявлял интерес. Он вообще после нескольких подходов, решил заняться бегом.

Однако все же пару раз я ловила его на горячем. Он пялился на меня! Нет. Не так. Сверлил нас с Андреем глазами.

Не знай я Димку Синицына, то грешным делом подумала бы что ревнует, но… Это же Димка Синицын! Лёд. Айсберг. Я могла бы пройтись перед ним голой, а он бы и глазом не моргнул. Максимум, что сказал бы: «оденься, простудишься!».

И, тем не менее, он выглядел крайне недовольным. А я чувствовала себя крайне виноватой. Откуда это?!

— Так как насчёт номера телефона? — прервал мои угрызения совести Андрей.

— Конечно, — сверкнув кокетливой улыбкой, произнесла, а после и продиктовала заветные цифры.

На прощание Андрей клятвенно заверил, что непременно мне позвонит. Но я уже чувствовала, что и тут Синицын, убийца настроения, обломал мне весь кайф. Как будто мне нужно было его одобрение, чтобы заняться сексом.

А в кино ходили? А цветочки дарил? На звезды смотрели? Вот познакомишь с родителями, тогда можно и заняться любовью. Под одеялом. Без света. Чтобы ни звука. А потом на боковую.

Вот о чем говорили его глаза, а не о ревности. Он осуждал меня за мою легкомысленность, и это по-настоящему выводило из себя.

Когда я уже уходила из стадиона, мой новоиспеченный «братец» поравнялся со мной.

— Охмурила бедолагу?

— Ты его чуть не спугнул! — прошипела, останавливаясь, а после ткнула своим ногтем ему в грудь. Но что ему, сделанному из железа, до моего ногтя?!

— Я дал ему шанс смыться. Ты же морочишь парню голову.

— К твоему сведению, он был совсем не против. Некоторые люди называют это «флирт», если ты не в курсе, — развернувшись, я быстрым шагом потопала к подъезду.

— Я знаю, что такое флирт, — догнал он меня. — Вчера один, сегодня другой…

— Завтра третий, — резко его оборвала.

— Не легче найти одного? — открыл передо мной дверь подъезда.

— Синицын, ну нравиться тебе есть борщ каждый день, так ешь! А я сегодня хочу борщ, завтра лобстера, послезавтра пиццу. Понимаешь?

Он-то понимал, а вот консьержка, что грела уши, не очень. Пробормотала себе под нос что-то похожее на: «Ишь, какая переборчивая молодежь нынче пошла. В наше время такого не было!», и дальше принялась сериал смотреть.

— Ты неисправима.

На том и сошлись, что он импотент, а я неисправимая извращенка. Та ещё парочка, верно?!

Когда мы зашли домой, то сразу отправились на кухню. Мы действовали как слаженная супружеская пара, прожившая в браке кучу лет.

Тьфу, тьфу, тьфу! Чур, меня!

Димка варил кофе. Собственно, это у него только и получалось делать, а я разогревала остатки еды. Бабушкины гостинцы заканчивались, потому что кто-то в нашем доме был очень прожорливый. Мне бы столько добра на неделю хватило. Но я не жадная. По крайне мере до еды.


Скачать книгу "Миссия соблазнить" - Bambie, Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Миссия соблазнить
Внимание