Миссия соблазнить

Bambie, Ядвига
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Улька Фролова готова вылететь из-под родительского крылышка и ворваться во взрослую жизнь. Теперь не будет запретов, глупых нотаций и вечных упреков. Теперь ей никто не запретит закатить вечеринку, напиться до беспамятства и плясать на столе. Димка Синицын воплощение ходячей статуи. Холодный, опасный и, к сожалению, честный. Он не спит, с кем попало, не играет в игры, не флиртует. В его жизни имеет место быть только одна женщина, и та из груды металла с двигателем под триста лошадиных сил. Воодушевленная свободой девица совсем не ожидала, что квартира, которую она сняла – сдана. И сдана кому, тому импотенту, что посмел ей отказать! Как же теперь вечеринки? Как же теперь танцы на столе? Ведь этот сухарь ей точно не позволит превратить их дом в балаган.

Книга добавлена:
9-02-2023, 18:20
0
415
52
Миссия соблазнить

Читать книгу "Миссия соблазнить"



Глава 21

— Да ладно? Ты серьёзно? — глаза Вари грозились вот-вот выпасть из глазниц, так её впечатлил мой рассказ о милом Синицыне, который впервые проиграл гонку. Из-за меня.

— Серьезней некуда.

— Ну дела…

— Получается, вы встречаетесь? — подала свой голос Дуня.

Вот же, святая простота. Я-то надеялась, что как только она начнет встречаться с Беловым, то наконец снимет свои розовые очки, но, похоже, что-то пошло не так… Видимо, вселенная дала Белову пинок под зад и теперь этот парень (которого, между прочим, обходило стороной пол района) целовал следы нашей Дуни. Вот и сейчас, пошёл за чаем для своей драгоценной «мышки».

— Не хочу тебя огорчать, Аида, но не все люди, которые целуются, сразу начинают встречаться, — закатила глаза.

— Но он же тебе нравится!

Ладно. Отрицать это было бы глупо. Я может и стерва, но не идиотка. Конечно, Дима мне нравился. Однако это не означает, что я стану надевать пояс верности и заказывать одинаковые кружки с именами в сердечке. К слову, Варя такие заставила подарить Морозова. Тот, конечно, отпирался до последнего. Вопил: «Что я баба, что ли?», но после непродолжительного бойкота и запрета на секс — сдался. Моя подруга могла быть очень жестокой и убедительной, когда дело касалось всякой романтической фигни.

— Нравится, но ты же знаешь, что я не ищу серьезных отношений.

— Может, стоит попробовать для разнообразия? — поинтересовалась Варя.

Конечно, она не такая наивная, как Аида, но придерживалась более традиционных взглядов. «Любовь-отношения-брак-детишки и собака-гробовая доска в один день». В общем, не было среди моих подруг ни одной такой же свободолюбивой, как я. Им не понять. Даже Соне, которая сегодня даже не соизволила прийти. Пропажа.

— Разнообразия и так в моей жизни хватает, — пошевелила я бровями.

Девки только переглянулись и вздохнули.

— Так что, получается, вы с Синице спите?

— Да, только в прямом смысле. Без всяких неприличные штучек, — даже не став скрывать свое разочарование, ответила. — До этого дело еще не дошло. Да и не до этого было. Мы сейчас на втором сезоне «Игры престолов». Иногда целуемся. Редко. В целом, можно сказать, что у нас идиллия. Я готовлю, он покупает продукты, спорим из-за ванны…

— Ты ему готовишь?

— Ээ, ну да…

— Подожди — подожди, — ухмыльнулась хитро Варя, — ты каждый день ему готовишь? Ты.

— Да, я. — раздраженно фыркнула. — Что тут такого?

— А как же порабощение женщин? И что это вообще «не твоё стоять у плиты»? — перекривляла она меня.

— Вообще-то, я умею готовить, — буркнула.

— Да, но твой максимум приготовить ужин, чтобы потом переспать, а лучше заказать.

Господи помилуй, почему они ко мне прикопались?!

— Мы живём вместе. Конечно, кому-то из нас приходится готовить. Если бы это делал Синицын, то мы бы уже дрались с бомжами за коробку из-под холодильника. Этот парень чуть нас не спалил! Так что готовку и стирку я взяла на себя. Тем более, мне не сложно, раз уж он покупает продукты.

Черт. Это не должно было звучать, как оправдание!

— Ну да! Конечно, — с самым невозмутимым видом покачали головой девушки, а после ещё и переглянулись, лукаво ухмыляясь. Вот же лисицы!

— Да я серьёзно!

— Мы верим тебе, Фролова. Честное слово.

Я уже говорила, что когда люди говорят «честное слово», то это значит что с большей вероятностью они врут? Так вот. Они лгали. Безбожно лгали.

— Да ну вас в баню!

Я бы, конечно, ещё повозмущалась. И точно бы доказала свою правоту, но Белов с Морозовым уже возвращались, а мне не хотелось чтобы они грели уши. Мужчины еще те сплетники, уж поверьте мне!

— Заскучали, дамы? — приземлился около Вари Морозов, поставив перед ней кофе.

— Конечно, они скучали. Как по нам можно не скучать? — уже подал свой голос Белов весьма «скромный» молодой человек. Такой же скромный, как и я.

К слову, с ним у нас были определенные разногласия. Белов не мог терпеть меня, а я его. Ну, а кто бы смог? Бедная Бобрич в школе искала пятый угол, когда видела этого засранца. Ох, и кровушки он у нас попил. А со мной драться не захотел! Нет. Сейчас я, конечно, уже не дерусь, но в седьмом классе мне очень хотелось начистить ему пятак, чтобы Дуньку не трогал. А теперь, гляньте-ка, сидят! До безобразия счастливые и до омерзения влюбленные! Тьфу! Гадость!

— А мне кофе? — возмутилась я.

Нет. Я не нахалка, но ребята обычно и мне приносили. Черт возьми, мне что теперь переться за латте?

С грустью посмотрела на огромную очередь.

Нет. Проще найти дурака, который купит мне кофе, чем отстоять такую очередь. Я уже среди толпы начала искать подходящего, как Белов сказал:

— А твой кофе идёт!

— Что? В каком смысле «идёт»? — недоуменно на него уставилась.

Белов ухмыльнулся, подмигнул и посмотрел мне за спину. Я обернулась и от шока даже приоткрыла рот.

Рассекая толпу, потому что этому парню не приходилось её расталкивать — люди сами уступали ему дорогу, Синицын шёл со стаканчиком в руке. Прямо к нам.

Нет так уж часто меня можно было заставить замолчать. А уж от удивления и подавно, но сейчас я буквально проглотила все свои слова. Даже на едкие взгляды Морозова и Белова не обратила внимание. Что с них взять бестолковых?

— Фролова, клянусь, что первый раз вижу Синицына у кого-то на посылках. Походу, ты реально умеешь что-то такое… — многозначительно присвистнул Морозов. — Может, ты с Варей поделишься знаниями? Буду очень благодарен.

— Тебя что-то не устраивает, Морозов? — недовольно взбрыкнула Варя. Цветочек выпустил свои шипы.

— Милая, меня все устраивает…

— Вот и хорошо, потому что будешь возмущаться — и этого не будет.

Морозов обиженно засопел и забурчал. И поделом засранцу.

Тем временем, преодолев последние шаги, Дима остановился напротив меня и поставил передо мной кофе.

— Латте без сахара*, — объявил.

— Откуда ты знаешь?

— Я могу быть очень наблюдательным…

— Ой, кончай заливать! — хмыкнул Белов. — Мы ему сказали. Кстати, вы что теперь вместе?

Проклятье! Отрежьте этому парню язык!

— Нет, — слишком поспешно и резко отрезала. Вот только на мои слова никто не обратил внимание. Все смотрели на Синицына и ждали его слова.

Тот только бровью повёл, неоднозначно хмыкнул и уселся около меня, оттесняя своим бедром. Хитро блеснул глазами и ухмыльнулся. Он позволил этому вопросу повиснуть в воздухе, ничего не ответив.

— Через десять минут тренер сказал начинать переодеваться. «Атлант» — сильный противник, но все ждут что мы выиграем, — перевёл тему Морозов. — Белов…

— Что сразу Белов? — сморщиться парень.

— Усмири свои гормоны. «Атлант» грязно играет, провоцирует. На сегодняшнюю игру у тебя задача: не повестись.

— Я тоже могу грязно играть!

— Можешь, — кивнул Синица, — но сегодня этого не нужно. Мы играем у себя дома, мы хозяева, знаем этот лёд, поэтому в этом нет необходимости. Прошлую игру мы проиграли, если хотим пойти дальше, то эту должны выиграть. Эмоции здесь лишние.

Белов фыркнул, но вынужден был согласиться. А еще хитрая плутовка Бобрич что-то зашептала ему на ушко. Вероятно, что-то крайне неприличное, отчего у Белова была отвратительно мечтательная физиономия.

— Это если я выиграю? — прищурился, смотря на Дуньку.

Краснея, она кивнула, на что Герман хищно облизнулся.

— А если проиграю?

— На нет и суда нет, — пожала моя подруга плечами.

— Нет. Сегодня мы выиграем парни. Обязательно, черт возьми, выиграем, — с твёрдой решимостью заявил.

Остальные поддержали дружным гулом. И я в том числе. Пусть и в хоккее я не разбиралась, но эта игра и правда захватывала. А ещё я в каком-то роде патриотка своего города. И очень гордилась нашими спортсменами и их победами.

Парни ещё немного с нами посидели. Несколько раз я замечала на себе внимательные взгляды Димы, но успешно их игнорировала.

С чего это он так пялится, спрашивается?

Влюбился, что ли?

Трижды ха! Синицын и влюбился! Смех да и только!

И все же смотрел внимательно, а когда уходил, то нагло поинтересовался:

— Пожелаешь мне удачи?

— Каким образом? — оживилась я.

— Достаточно слов, — закатил он глаза.

Эх, а я уже размечталась, как зарываюсь ему пальцами в волосы, притягиваю к себе и… Ладно. Что-то я губу раскатала.

— Удачи! Вы обязательно выиграете! Вы же «Волки»! — ободряюще и искренне воскликнула.

В ребят я правда верила, а в Димку тем более. В конце концов, если он будет в хорошем настроении, то может мне удастся урвать пару поцелуев?

Уголки губ на обычно суровом лице Синицына дернулись. Ребята уже, попрощавшись с девочками и получив свои поцелуи на удачу, отчалили на выход, а вот мой сосед не спешил.

Медленно он наклонился ко мне, прошептал на ухо:

— Спасибо, — и оставил легкий поцелуй около губ. Горячий и нежный.

От этого мое дыхание перехватило, а в горле неожиданно пересохло. Но не успела я опомниться, как Дима уже ушел.

Ох, уж этот Синицын! Змей искуситель!

Сбоку раздался приглушенный писк.

Подняв угрожающе палец, я рыкнула:

— Ни слова!

— Но…

— Молчать! * * *

— О боже мой! — воскликнула в который раз Бобрич, хватаясь за сердце. И вроде не первый раз на игре, а все глаза закрывает, точно трусливый заяц уши поджимает.

Игра была напряженная. Мягко говоря. Кажется, парни задались целью друг друга если не убить, то изрядно покалечить. Мда. Вот уж Морозова и «не вестись на провокации». Даже обычно расчетливый и всегда собранный мой Синицын не мог сдержать ярости. Он нападал, вбивал противников в бортик, а одному почти что прилетело клюшкой по горбу. И, тем не менее, мы забили уже две шайбы. Итого счет два-ноль. В нашу пользу, разумеется.

— Жив твой Белов. Открывай глаза, — подтолкнула я локтем Дуню.

Она трусливо приоткрыла глаза и с облегчением выдохнула, когда заметила что Белов жив, здоров и уже сидел на скамейке. А на поле тем временем выехал Лебедев, и буквально через тридцать секунд забил еще одну шайбу с подачи Харитонова.

Что ж, победа была почти у нас в руках.

Через несколько минут начался перерыв. Парни удалились в раздевалку. Хмурый Синицын не одарил меня даже взглядом. Даже полувзглядом.

И чего такой угрюмый, спрашивается? Ну подумаешь, шайбу не забил, зато команда выигрывала. А вот Лебедев, напротив скалил мне свои тридцать два зуба и едва ли из штанов не выпрыгивал, чтобы я его заметила. Я заметила. Однако виду не подала, отвернувшись в другую сторону, якобы сильно заинтересовавшись разговором с девчонками. Краем глаза увидела, как он кисло потопал вслед за остальными.

Нет. Ну надо же! А ещё говорят, что спортсмены крайне ветреные осыби мужского пола. Уже который месяц хвостиком бегает. Даже серьёзные отношения предлагал. Это, конечно, не Ляля с кольцом, но тоже весьма лестно. Как по заказу, мне пришла смс от Лебедя.

«Последний гол забил для тебя!»

Вот хитрый жук!

«Спасибо! Очень мило с твоей стороны!»

Вообще-то, писать подобное не в моем духе, но, опять же, парень старался. Мужское эго оно, знаете, хрупкое такое. Я бы даже сказала хрустальное. Незачем обижать.

«А благодарность будет?»

Ну куда ж без этого…


Скачать книгу "Миссия соблазнить" - Bambie, Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Миссия соблазнить
Внимание