Миссия соблазнить

Bambie, Ядвига
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Улька Фролова готова вылететь из-под родительского крылышка и ворваться во взрослую жизнь. Теперь не будет запретов, глупых нотаций и вечных упреков. Теперь ей никто не запретит закатить вечеринку, напиться до беспамятства и плясать на столе. Димка Синицын воплощение ходячей статуи. Холодный, опасный и, к сожалению, честный. Он не спит, с кем попало, не играет в игры, не флиртует. В его жизни имеет место быть только одна женщина, и та из груды металла с двигателем под триста лошадиных сил. Воодушевленная свободой девица совсем не ожидала, что квартира, которую она сняла – сдана. И сдана кому, тому импотенту, что посмел ей отказать! Как же теперь вечеринки? Как же теперь танцы на столе? Ведь этот сухарь ей точно не позволит превратить их дом в балаган.

Книга добавлена:
9-02-2023, 18:20
0
415
52
Миссия соблазнить

Читать книгу "Миссия соблазнить"



 Глава 19

Моя голова удобно устроилась на Синицыной груди. Должна признать, эта самая удобная грудь, на которой мне доводилось спать. Вообще-то, спать я всегда предпочитала одна, но вчера не заметила, как уснула. Да и Синицын, похоже, тоже. Иначе согнал бы. С него станется девушку из кровати выгнать. Знаем — плавали…

И все-таки удобная у него грудь. Твердая, теплая… Опять же, проснулась и первым делом кубики узрела. Эх, лепота! И руки хоть и мозолистые, а за спину крепко обнимали. Надежно.

Муркнув, потерялась щекой о кожу. Соседушка заворочался, промычал что-то несуразное, сладко причмокнул губами и дальше захрапел.

Вот и мне бы так… Да только сна ни в одном глазу не было. Всё мысли, да мысли бедной голове не давали покоя.

Я все еще не смирилась с тем, что негодяй сломал моё либидо. Похититель оргазмов, чтоб его!

Значит, нужно восстанавливать справедливость. Он сломал, стало быть, и чинить ему.

Вот и случай удобный, да и Синица, кажется, понемногу начал оттаивать. Улыбался мне, а не скалил зубы, смеялся, а не фыркал. Да и вообще более живым стал, что ли…

А ещё у всех мужчин, конечно до определенного возраста, с утра была одна особенность. Собственно, и стояла она по стойке смирно.

Черт!

Моё дыхание сбилось, а между ног заныло в потребности. Даже и не вспомнить, когда я в последний раз так быстро заводилась.

Ну, все!

«Я завелась — останови меня!» — как вовремя вспомнилась песня, отчего я задорно хихикнула.

Одеяло с Синицы сползло к ногам. Как же чудно, что он спит в одном белье! Честное слово, аж душе приятно, а рукам-то как…

Они уже инстинктивно поглаживали низ его напрягшегося живота. Пальцами игриво пробежалась по дорожке волос, что вела к самому интересному и интригующему.

Грудь подо мной резко опала. Синицын проснулся, и судорожно втянул в себя воздух.

Пользуясь его смятением, немного повернулась и уткнулась носом в шею, оставляя на ней поцелуй. Мокрый, долгий поцелуй. Затем ещё и ещё… Прикусила кожу и пососала, отчего его кадык дернулся.

— Ульяна, — хрипло выдавил, тяжело дыша.

— Ммм? — оторвалась от его шеи, где уже красовалась моя метка.

Как здорово она однако смотрится на его смуглой коже. Пусть все видят с кем этот красавчик ночь провел! Умела бы, имя свое на его шеи высекла!

— Прекрати, — как-то уж совсем неубедительно прохрипел, хватаясь за мою спину крепче.

— Не порть удовольствие…

Моя шаловливая ручка уже добралась до самого интересного и накрыла его хозяйство, потирая и надавливая. Синицын протяжно застонав, дёрнул бёдрами. Какой нетерпеливый.

Да, мальчик… Таким ты мне нравишься больше.

Решительно оседлала его бедра.

Пора переходить к более серьёзным вещам! А не этим баловством заниматься. Тю! Только время зря тратить!

— Ульяна…

Нет-нет, ни за что на свете я не остановлюсь. Пусть даже не просит!

Поставив руки по бокам от его лица, наклонилась и прижалась к его губам, целуя. Прикусила нижнюю губу, чтобы затем одарить лаской. Рукой скользнула в волосы, притягивая ближе.

Дима и сам был не против, рывком заставил мои руки подохнуть я и упасть на его грудь. Его руки уже нашли свое место на моей пятой точке. Моя рубашка задралась до спины, поэтому его пальцы касались голой кожи. В конце концов, на мне были лишь крошечные чёрные стринги.

Наши языки сплелись в неведомом танце.

Черт! А я и забыла, какой умелый у него язык. Как я могла?! Это упущение века! Он должен преподавать уроки французских поцелуев. Просто обязан!

Жадно, неистово, то ласково, то практически до боли он терзал мои губы, мой рот, словно клеймя его, заявляя свои права, стирая всех, кто был до него.

Но другие… Разве они вообще были?

О Боже и Аллах! Их точно не было!

Как же потрясно… Это просто охренеть, как потрясно!

Его руки сжимали мою задницу. Могу поспорить, там остались его отпечатки. Не то чтобы мне это не нравилось… Шелковая рубашка уже скомкалась в районе живота, нагло мешая.

К черту ее!

На секунду отпрянув от него, через верх скинула ночнушку, демонстрируя свои груди и тело в полной красе. Синицыну вид определённо точно пришелся по вкусу. Его глаза занесло поволокой, руки потянулись к груди, точно как у младенца сработал рефлекс. Мужчины такие мужчины. С неподдельным восторгом он обрушил свой рот на мою грудь, обвел языком сосок, покусывая.

Черт бы его побрал! А он действительно хорош!

Другая моя грудь тоже не осталась без внимания, Дима примостил туда свою руку, сдавливая, нажимая, разжигая между моими ногами настоящий пожар.

Если он будет продолжать в том же духе, то я поверю в то, что можно кончить от одной стимуляции груди.

— Тебе хорошо? — прошептал мне на ухо.

— Даа…

— Сейчас будет ещё лучше…

В следующий момент я оказалась на спине, а Синицын надо мной. Прям, как в моих мечтах. Сильный, мощный, твердый и горячий.

Его обжигающие поцелуи посыпались на мою шею, а еще, похоже, не он один будет щеголять с багровыми засосами.

Проворная рука добралась до моих трусиков, нырнув в них.

Боже мой, я никогда не была такой мокрой! Мое предательское либидо реально настроено только на него. Как, черт возьми, он это сделал? Он что, заклинатель оргазмов? Какой-то бог секса?

Его пальцы вошли в меня одним резким, мощным толчком. Не будь я такой заведенной, мне бы непременно стало больно, но боль последнее, что я чувствовала. Только сладкое наслаждение пронзило все тело.

Беру свои слова обратно! Он точно Бог секса!

Пальцы на ногах поджались, пока он входил и выходил из меня, ласкал грудь и смотрел прямо в глаза.

— Хочешь больше?

— Дааа, — простонала, насаживаясь сильнее.

Вот только Синица сбавил темп, практически останавливаясь.

Изверг!

Он изучал меня там своими пальцами, будто пытаясь найти самые удивительные точки, и ему это с завидным успехом удавалось. Никто и никогда не делал это настолько откровенно, развязно. Была агония, страсть, но не было такой мучительно-медленной истомы. Не было моего неконтролируемого дрожащего тела. Действия Димы были слишком бесстыдны даже для меня. На его фоне я казалась неопытной девственницей-монахиней, потому что его глаза сканировали, запоминали, а руки пытали, пытали и пытали. Казалось, что я нахожусь где-то за гранью. Реальность давно помахал мне ручкой. Примерно тогда, когда он залез мне в трусы.

— Ох! — мои глаза закрылись, когда его пальцы стали творить совсем волшебство.

— Смотри на меня, — тихо рыкнул, но едва ли я что-то слышала. Тогда Синица остановился и приказал, — Смотри. На. Меня.

Сглотнув, распахнула веки, встречаясь с этими удивительными голубыми глазами, в которых была моя погибель и мое спасение.

— Давай, — шепнул, делая последние несколько толчков и потирая мой центр большим пальцем.

Спина выгнулась. Моё тело ему повиновалось. Сперва мне показалось, что я взлетела, а затем будто упала. Мышцы окаменели и произошёл самый настоящий взрыв. Я взорвалась. Кажется, даже закричала, а мои руки сжали простыни.

Просто охренеть.

Не могу, блин, поверить! Это все реально. То, чего я так ждала, оказалось еще невероятнее. Будь я проклята, если ожидание того не стоило!

Черт! Черт! Черт!

А ведь мы ещё не добрались до самого главного! Это вообще можно пережить?!

— Хорошая девочка, — оставил Синицын на моей щеке нежный поцелуй, после чего встал.

— Что? — тут же всполошились. — Ты куда?

— В душ, — пожал плечами, затем повернулся ко мне своей великолепной задницей и ушёл.

— Это что приглашение? — крикнула ему вдогонку.

— На сегодня это все, Фролова. — Ну вот, опять Фролова. — Хорошего понемногу.

Дверь в ванную хлопнула, а я, надувшись, повалилась обратно на постель. Расслабилась, глаза на миг только закрыла и, кажется, уснула. А вот когда проснулась, Синицына уже не было, а мой телефон разрывался от звонков.

Кому делать нечего? Убью! Вот, убью гада!

— Да? — не очень-то приветливо рявкнула в трубку.

— Фролова, мать твою за ногу, где тебя прекрасную носит? У тебя съемка через десять минут, а ты где-то шляешься!

Блин.

Как я могла забыть? Я же за эту съемку еще месяц назад договаривалась.

— Уже еду! — заверила и быстро скинула, чтобы не слушать вопли Андрюши.

Андрюша был моим хорошим другом, который время от времени подкидывал мне приличные съёмки. Сам он выступал в роли буфера и, конечно же, ему полагался процент. Хорошо, что тётя Уля не жадная. А еще Андрюша кошмарная зануда, педант и пунктуален, чтоб у него часы сломались! Поэтому, если я сейчас же не приеду, всыпает мне по самое не балуй!

А все Синица, змей искуситель! Подарил девушке оргазм, и как сквозь землю провалился!

Ну, ничего! Вот справлюсь с делами и достану его из-под этой самой земли!


Скачать книгу "Миссия соблазнить" - Bambie, Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Миссия соблазнить
Внимание