Миссия соблазнить

Bambie, Ядвига
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Улька Фролова готова вылететь из-под родительского крылышка и ворваться во взрослую жизнь. Теперь не будет запретов, глупых нотаций и вечных упреков. Теперь ей никто не запретит закатить вечеринку, напиться до беспамятства и плясать на столе. Димка Синицын воплощение ходячей статуи. Холодный, опасный и, к сожалению, честный. Он не спит, с кем попало, не играет в игры, не флиртует. В его жизни имеет место быть только одна женщина, и та из груды металла с двигателем под триста лошадиных сил. Воодушевленная свободой девица совсем не ожидала, что квартира, которую она сняла – сдана. И сдана кому, тому импотенту, что посмел ей отказать! Как же теперь вечеринки? Как же теперь танцы на столе? Ведь этот сухарь ей точно не позволит превратить их дом в балаган.

Книга добавлена:
9-02-2023, 18:20
0
415
52
Миссия соблазнить

Читать книгу "Миссия соблазнить"



Глава 11

Самое время падать в обморок!

Вот выпила бы пару рюмок и не пришлось бы гасать с барной стойки и прятаться за ней, как воришка.

Выглянула из своего укрытия.

Димка побагровел, глаза сканировали толпу, пока не остановились на мне.

Ой!

Кажется, мне пора сматывать удочки, пока мне их не сломали.

— Вечеринка закончена! — прогремел Синицын, выключая музыку.

— Чувак, ты чего?

— Серьёзно?

— Веселье в самом разгаре!

Отовсюду послышалось негодование, но ему было наплевать.

Что за человек такой невоспитанный? Где его гостеприимство, спрашивается? И почему он так рано вернулся?

— Все, вон!!! — взревел не своим голосом.

Недовольные ребята что-то промямлили себе под нос про сумасшедшего, про зануду, но, тем не менее, толпа стремительно ринулась к выходу. И мне, пожалуй, пора…

Затерявшись в этой давке, на корточках стала пробираться к выходу.

В конце концов, у Вади можно зависнуть и у него же остаться. А завтра Синицын остынет, вот и вернусь домой. Уж больно нервный он какой-то.

— Бред какой-то… — пробурчала себе под нос Аленка, хватая с вешалки свою куртку. — Так бы и сказала, Фролова, что с Синицей замутила, — посмотрела вниз на меня, пока я застегивала сапог.

— Мы не встречаемся…

— Ну конечно, — фыркнула.

— Мы просто живём вместе! — поднялась, схватила куртку, как…

— Конечно, живем, — схватил меня за шкирку Синицын. Черт! Встряхнул, точно нашкодившего котенка, осталось разве что физией в каку макнуть. — Вместе как все взрослые люди, — весьма неопределенно закончил.

Собственно, он не сделал ничего опровергающего дабы избежать слухов. Которые, я уверена, со скоростью света разлетятся по всей моей тусовке.

Просто восхитительно, блин!

— Дим… — жалобно проскулила.

— Молчи, Фролова. Просто молчи, — шикнул, так и не отпуская меня.

Я стояла ни живая, ни мертвая. Глядела на то, как ребята выходили из квартиры, как ухмылялись, косясь на нас всезнающими взглядами. Взглядами, а-ля «мы-знаем-что-вы-трахаетесь».

В целом, пожалуй, именно этого я и добивались несколько месяцев. Мне хотелось не только уложить эту гордую птичку на лопатки, но и растрезвонить всем на свете, чтобы все знали что перед Улькой Фроловой никто не устоит. И вот сейчас, я этого, похоже, добилась.

Только вот неприятная горечь от этого поселилась на сердце. Вовсе не радостно мне, что все подумали, будто мы любовники. Наверное, потому что на самом деле ничего не было. Я хоть и зараза, но не лицемерка и не лживая гадина.

— Уль, — позвал меня Вадик, уже одной ногой стоя на пороге, — всё в порядке?

Нет. Ничего не в порядке. Ни черта!

— Да, — просипела, неуверенно улыбнувшись.

Вадик задумчиво кивнул, оценивающе оглядел Диму, видимо мысленно сравнивая свои шансы. Говоря откровенно, шанс был очень мал.

— Все хорошо. Увидимся, — поторопила его, потому что Синица уже натужно дышал мне в затылок, а рука на лопатке уж очень потяжелела и даже, кажется, скомкала ткань рубашки.

— Увидимся, — кивнув, парень скрылся, закрывая за собой дверь.

Вот и остались мы одни.

Что ж, мама, папа, я вас очень любила, хоть и не была самой примерной девочкой. Ладно. Сдаюсь. Я ей вообще не была. Возможно, даже не собиралась становится и, тем не менее, умирать мне пока ещё было рановато…

— Фролова, — повернул меня за плечи к себе лицом.

Я понуро опустила голову, полностью признавая свою вину. Спалилась. К слову, еще одно правило Ульки Фроловой: «Можно делать все — главное не спалиться!». Сегодня я его, разумеется, нарушила. Не то чтобы я раскаивалась, однако…

— Что мне с тобой делать? — обреченно вздохнул.

— Это все случайно вышло. Честное слово!

По статистике, когда человек говорит «честное слово» — в большинстве случаев он врет.

— Твоё «честное слово» и ржавого рубля не стоит.

Хм, а вот это уже обидно, между прочим! Ишь, ты какой!

— Что? Да я…

— Мы установили правила. Ты дала свое согласие, а теперь его нарушила.

— Да потому что ты — убийца настроения, — то ли алкоголь развязал мне язык, то ли это была последняя капля, но меня понесло, — не тусуешься, не веселишься. Да ты даже не трахаешься! Знаешь, это очень подозрительно для молодого парня. Любой другой был бы только счастлив, что ему попалась такая соседка, а не ханжа с прыщами, нулевым размером и плакатом Бибера на стене!

— Я не любой другой! — повысил тон. — Уясни это наконец! Я тебе не мальчик на побегушках, Фролова. В твои игры играть не буду. Хочешь со мной потрахаться? — сузил угрожающе свои щелки, от чего я отступила на шаг. Дыхание внезапно перехватило. — А ты уверена, что выдержишь?

— Ты что, мистер Грей? — стервозно вскинула бровь. — У тебя есть тайная комната со всякими прибамбасами? Давай, удиви меня!

— Настоящему мужчине, Фролова, не нужны никакие прибамбасы, — едко усмехнулся. — Впрочем, откуда тебе знать, как быть с мужчиной, а не с сопляком?!

Что? Что он сказал?! Вот козёл! Да у меня… Да я… И вообще!

— Мужчина, который не будет тебя пользовать, который будет интересоваться тобой, а не только твоими сиськами. Что ты знаешь о таком сексе?

В моем горле пересохло. Сглотнув, я заглянула в его синие омуты, которые были полны жажды, желания и… интереса?

— Я знаю, — буркнула себе под нос. И неважно, что его слова меня возбудили больше чем кто-либо и когда-либо. Совершенно, мать вашу, неважно!

— Нихрена ты не знаешь, — отпустил меня. — Если тебе так интересна моя личная жизнь, то я не трахаюсь, а занимаюсь любовью. В чистом её виде. А веселье для меня это не стадо тупой молодежи, что перебирается из вписки на вписку, нюхает дерьмо и запивает все это, чтобы потом лежать в ближайшем сортире и блевать.

— Никто не блевал.

— Потому что я рано пришел, — отрезал. — Думаешь, хоть кого-то из них волнуешь ты? Думаешь, им не насрать на тебя? Они все трусы. Сбежали, как крысы. Они даже не знают, что я могу с тобой сделать. Им наплевать. Они едут на другую тусовку, а завтра, даже если ты придёшь вся синяя, сделают вид что ничего не произошло.

Нет. Это абсурд. Что за вопиющий цинизм? Я в корне не согласна!

— Конечно, — обиженно насупилась я. — Лучше просто быть нелюдимым. Ходить с отмороженным лицом, а улыбаться только по праздникам.

— Улыбаться нужно, когда тебя что-то смешит, а не когда ты себя заставляешь, чтобы все видели, как тебе весело. Ты заложница чужого мнения, Ульяна, — разочарованно покачал он головой. — Тебе нравится образ плохой девочки. Нравится внимание.

Это абсурд! Я не могу больше слушать эту чушь!

— Пошёл ты!

Я обошла его, направляясь тяжёлыми шагами в комнату.

Тоже мне! Я не заложница чужого мнения! Мне плевать! Плевать на чужое мнение! Да что этот Синицын вообще о себе возомнил? Думает, что круче меня? Умнее? А вот шиш ему! Я вообще ни от кого не зависела. Вот.

Открыв дверь, обернулась.

— Ты просто зануда. Не ищи проблемы в других.

— А ты уходишь от проблемы, — парировал в ответ. — Для тебя есть только твое мнение и неправильное.

— Да пошёл ты! — второй раз в сердцах выплюнула и захлопнула со всей силы дверь.


Скачать книгу "Миссия соблазнить" - Bambie, Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Миссия соблазнить
Внимание