Миссия соблазнить

Bambie, Ядвига
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Улька Фролова готова вылететь из-под родительского крылышка и ворваться во взрослую жизнь. Теперь не будет запретов, глупых нотаций и вечных упреков. Теперь ей никто не запретит закатить вечеринку, напиться до беспамятства и плясать на столе. Димка Синицын воплощение ходячей статуи. Холодный, опасный и, к сожалению, честный. Он не спит, с кем попало, не играет в игры, не флиртует. В его жизни имеет место быть только одна женщина, и та из груды металла с двигателем под триста лошадиных сил. Воодушевленная свободой девица совсем не ожидала, что квартира, которую она сняла – сдана. И сдана кому, тому импотенту, что посмел ей отказать! Как же теперь вечеринки? Как же теперь танцы на столе? Ведь этот сухарь ей точно не позволит превратить их дом в балаган.

Книга добавлена:
9-02-2023, 18:20
0
415
52
Миссия соблазнить

Читать книгу "Миссия соблазнить"



Глава 17

— Фролова, полчаса назад я спал в своей кровати, а теперь стою в обезьяннике. Где, ради всего святого, ты умудрилась подцепить этот табор? — покосился он на наших соседей, что оккупировали лавочку.

В отличие от раздраженного Синицы актёры не унывали. Их даже не огорчало то, что у них забрали гитару. Они пели цыганские песни, чем развлекали добрую половину жителей мира (бомжей) и женщин низкой социальной ответственности (проституток).

— Димка, ну что ты такой ску-скучный, — моя язык заплетался. Сознание еще было затуманено, но я точно знала что впереди меня ждет первая брачная ночь.

— Вот оставлю тебя тут, — пригрозил, — и веселись, сколько душе угодно.

Но я знала, что он меня не оставит. Как мог? К тому же он не отпускал мою руку с тех самых пор, как подъехала машина копов. Сперва, конечно, Дима пытался все уладить. Даже порывался сходить за документами, но нас повязали, сказав, что в участке разберутся, кто прав, а кто виноват.

— Не дуйся, — потрепала его за щеку, на что он зарычал. Нервный он какой-то, как будто первый раз в ментовке. — Обещаю все компенсировать, — уже лизнула его щеку.

 Нет, ну, а что он ожидал от пьяной женщины? Это давно общепризнанный факт, что женщина под шафе нуждается в ласке и мужском твердом… плече, разумеется!

— Когда-нибудь ты сведешь меня с ума, — как-то даже смиренно пробормотал, а после позвал дежурного. Тот нехотя оторвался от смартфона и недовольно на него взглянул. — Мне нужно позвонить, — чётко отдал приказ так, будто он генерал — не меньше.

— А я чем могу помочь?

— Имею право на один телефонный звонок. Мне нужен телефон в розовом чехле.

Дежурный хотел было возмутиться, однако схлестнувшись с решительным взглядом Синицына — промолчал. Было что-то в нем такое, что люди невольно подчинялись ему. Внутренний стержень.

— Зачем тебе мой телефон? — возмутилась я.

— Цыц, жена! — едко парировал. — Муж проблемы будет решать, которые ты ему создала.

Это я-то? Тьфу ты! И тут Улька Фролова виновата! Вот вышел бы сразу, так и не вызвали бы соседи наряд! Я что ли виновата, что он так дрыхнет, что и танком не разбудишь?

Дежурный отдал телефон Диме, но отходить не спешил.

И что стоять над душой, спрашивается? Нужно помочь новоиспеченному мужу.

— Ой, какие у вас глаза красивые, — пролепетала, взмахивая ресницами. — И форма так идёт, — смущённо улыбнулась.

Дежурный заалел и растаял, промямлил поспешно: «Спасибо» и скрылся за вахтой.

— Фролова, — рявкнул Синица, — хватит строить глазки! — одернул меня, а затем и вовсе положил руку на мою талию, набирая нужный номер. — Серый, здорово! …Ты сейчас в отделении? …Можешь выйти? Я к тебя в обезьянник загремел.

Ну, ничего себе! Вот это новости! Я так и осталась стоять с невежественно открытым ртом, пока Дима пальцем не дотронулся до моей губы и, сверкнув дерзкой ухмылочкой, не сказал:

— Закрой, а то залетит ещё кое-что…

Где тот парень, который уезжал два дня назад? Что с ним стряслось? Сперва почти милые смски (хотя даже это стало сюрпризом), теперь вот это… О хвала всевышнему! Неужели у нас будет секс? От этих радужных перспектив моё либидо, что до этого предпочитало прикинуться мёртвым, проснулось и затрепетало.

Пока я предавалась мечтам, буквально повиснув на руке Димки, потому что ноги меня держали с трудом, из-за угла вышел статный мужчина в форме. Мужчина, который был мне хорошо знаком…

— Что не рожа, то Серёжа, — процедила, покачнувшись.

Ну конечно, он был мне знаком! Козёл чуть не посадил меня на двое суток. Почему чуть? Да потому что я ему такой разбор полётов устроила, что он сам отпустил меня! Точнее отправил в пешую прогулку к чертям, где, по его словам, мне самое место.

Серёжа, он же Сергей Александрович Бабай (и нет, это не я придумала ему прозвище, это действительно была его фамилия), был участковым.

— Синица, как тебя угораздило? — подошёл он к нам.

— Да вот, женушка довела, — усмехнувшись, качнул на меня головой, мол, вот оно — зло всех зол.

Бабай как только на меня посмотрел, отшатнулся, точно пришибленный. Да уж! Меня забыть тяжело! Если вообще возможно…

— Кхм, — сглотнул, — Фролова? — потёр свою шею, словно дышать стало тяжело.

— Здрасте! — оскалилась. — А мы тут к вам!

— Где ж ты так согрешил в этой жизни, Синица? — спросил у моего «мужа», с подозрением на меня покосившись.

— Если бы я сам знал…

Вообще-то, я считала себя даром посланным, ну пусть хоть и не с небес, но точно даром!

Мужчины обменялись понимающими взглядами. Бабай даже не стал спрашивать за что нас забрали. Как будто ему все стало понятно, как только меня увидел.

Ой! Ну, подумаешь, в прошлый раз им чуть участок не спалила! Так я нечаянно, честное слово!

— Вадик, — позвал дежурного, — дай ключи! — тот кинул ему, а Бабай ловко поймал и открыл клетку. — Пойдём, Синицын, решим, что с вами делать!

Я уже была почти за порогом, когда Дима, покачав головой, сурово изрек:

— Ты, Фролова, останешься здесь!

Мой глаз дернулся. Он что, серьезно оставит меня здесь?

— Я приду за тобой, как только все улажу, — заверил меня.

— Почему я не могу пойти с тобой?

— Потому что я не хочу тебя потом ловить по всему отделению. Мне так будет спокойнее. Просто сиди на месте и, желательно, не двигайся.

— Дышать хоть можно? — змеей прошипела.

— Через раз, — в тон мне ответил и закрыл дверь, а после и вовсе скрылся с ехидно ухмыляющимся Бабаем. Тот словно не мог нарадоваться, что и на меня управа нашлась.

Ну и черт с ними! Откинув волосы назад, хищно уставилась на дежурного. Он от такого пристального внимания аж оторвался от телефона.

— Девушка, наверное, пишет? — совершенно невинно поинтересовалась.

Я уже говорила, что пьяная женщина нуждается в мужском внимании? Вот будет Синицын знать, как меня на произвол судьбы бросать!

— У меня нет девушки, — буркнул парень.

— Как так? — облокотилась на решётку и подперла подбородок рукой, точно девица-красавица только не в окне, а за решёткой.

Вадим — я запомнила — пожал плечами.

Какой неискушенный мальчик. Ну ничего, тётя Улья преподаст урок!

Последующее время я заговаривала ему зубы, посылала кокетливые улыбочки, отвешивала льстивые комплименты. И вот, когда он уже был почти у меня в руках, чтобы меня выпустить… А что этот сухарь Синицын думал? Что я без него не справлюсь? Вот уж цаца деловая нашлась! Улька Фролова в огне не горит, в воде не тонет! В общем, в самый неподходящий момент, вышел Дима с Бабаем.

Димка зыркнул на Вадима и клацнул зубами, спугивая мою добычу. Впрочем, больше он мне был и не нужен. Бабай отдал приказ меня открыть.

— Пошли, — устало изрек Синица и даже руку подал, когда дверь открыли, но я исключительно из чувства противоречия отвернула гордо голову.

Пусть уговаривает!

— А может я не хочу с тобой никуда идти, — заявила.

— Не хочешь, как хочешь, — безразлично отвернулся, направляясь к выходу.

Вот чёрствый осел!

— Ээ, нет, Синица! — остановил его Бабай, хватая за локоть. — Забирай свою ведьму. Она же тут камня на камне не оставит!

Вздохнув, Димка вернулся за мной, закинул на плечо, и, не обращая внимания на мои недовольные возгласы, забрал мой телефон и сумочку и потащил на выход.

— Спасибо, Серый, — пожал руку участковому на прощание, а затем вышел.

На улице стояла глубокая ночь. Ни единой души, даже машины не ехали навстречу. Но мне было всё равно. Меня тянуло на разговоры…

— Ты такой сухарь, Синицын! Девушек не на плечо закидывать нужно, а на руках носить.

— Так ты уже не девушка, а самопровозглашенная жена. Тебя можно.

— Вот ещё! Меня мой муж должен на руках носить всю жизнь.

— Тогда у твоего мужа будет грыжа.

Это просто вопиющее хамство!

— Да я вообще пушинка, между прочим!

— Я не имел в виду твой вес, — подкинул меня на плече, отчего я ойкнула. — Я имел в виду тебя.

Ну я ему сейчас…

— Ты чего, Фролова? Не щипайся!

Злорадно хихикнув, снова ущипнула его за зад, на что он шикнул.

— А если я?

— Ой, не дождусь, наверное…

Он ничего не ответил. Поступил так же, как и обычно, соскочил.

Поймав машину, он наконец спустил меня на землю, открыл заднюю дверь, чтобы я забралась, а затем сел следом. Рядом.

— Синицын, — зевнула, прикрывая ладошкой рот и кладя голову ему на плечо, — ты мне обещал брачную ночь.

— Разве обещал? — его дыхание коснулось моей шеи, отчего по коже пробежали мурашки.

— Угу…

— Спи, Ульяна, — его рука внезапно оказалось у меня в волосах, нежно перебирая прядки. — На брачную ночь у тебя сегодня сил не хватит…


Скачать книгу "Миссия соблазнить" - Bambie, Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Миссия соблазнить
Внимание