Миссия соблазнить

Bambie, Ядвига
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Улька Фролова готова вылететь из-под родительского крылышка и ворваться во взрослую жизнь. Теперь не будет запретов, глупых нотаций и вечных упреков. Теперь ей никто не запретит закатить вечеринку, напиться до беспамятства и плясать на столе. Димка Синицын воплощение ходячей статуи. Холодный, опасный и, к сожалению, честный. Он не спит, с кем попало, не играет в игры, не флиртует. В его жизни имеет место быть только одна женщина, и та из груды металла с двигателем под триста лошадиных сил. Воодушевленная свободой девица совсем не ожидала, что квартира, которую она сняла – сдана. И сдана кому, тому импотенту, что посмел ей отказать! Как же теперь вечеринки? Как же теперь танцы на столе? Ведь этот сухарь ей точно не позволит превратить их дом в балаган.

Книга добавлена:
9-02-2023, 18:20
0
415
52
Миссия соблазнить

Читать книгу "Миссия соблазнить"



Глава 22

Дима

Черт. Стукнул кулаком по стене.

Эта девушка демон! Сущий демон из самого пекла! И, черт бы меня побрал, если она не сводила меня с ума!

День за днём. В течении месяца. Впервые в жизни у меня был настолько долгий месяц. Как за десять лет. Впрочем, а что удивительного? Попробуйте пожить с сексуальной девушкой под одной крышей, которая к тому же при любом удобном случае (и даже неудобном) пытается вас соблазнить. Надевает эти гребаные короткие шорты, которые нифига не скрывают, обтягивающие тонкие майки, через которые видно ее соски. Каждое, вашу мать, утро! А эти волосы? Эти блондинистые локоны, что спускаются по ее лебединой шее… Волосы, в которые хочется зарыться руками и ощутить их шёлк. Бесконечно длинные стройные ноги, округлые бедра и самая восхитительная задница, которую я только имел удовольствие видеть и трогать.

Нет. Я определенно не был импотентом, как однажды меня назвала эта чертовка. И я определенно точно знал, что такое желание к женщине. Это бешеный неугомонный стояк двадцать четыре на семь.

Все в ней сводило с ума. Её запах, её шутки, в большей степени, разумеется, пошлые, и особенно ее умение искать приключения. Ух! Эти приключения!

Сперва у меня было единственное желание — избавиться от этой сумасбродной девчонки. Но, будем откровенны, легче сдвинуть поезд, что мчится вам навстречу, чем избавиться от Ульяны Фроловой. Она упертая, как сам бык. Я грубил, просил, почти умолял оставить меня в покое… И что в итоге? В итоге она появилась на пороге моей квартиры с известием о том, что мы теперь будем жить вместе. Та-даам!

Я уже молчу об участке, в котором мне довелось побывать, соседке сверху, у которой при виде меня глаза кровью наливаются, цыганах и остальных ее фокусах.

И да. Я все еще не убил её. Даже сегодня, когда возвращался в душевую в весьма пикантном положении.

Злой. Нет. Бешеный. Неудовлетворенный. Возбужденный.

Вообще-то, моей выдержке можно было позавидовать. Для меня уже давно не имел значение голый секс. У меня были партнерши, с которыми мы на определённых условиях снимали напряжение. Однако помимо этого между нами была связь. Дружба, понимание, уважение. Не любовь, но определено и не просто секс. Нечто большее. Но Фролова… Фролова просто испытывала меня на прочность.

Ребята мое взведенное состояние оценили. Особенно Морозов с Беловым.

— Что? Фролова совсем спуску не дает, Синица? — ухмыльнулся Белов. — Я бы такой горячей девчонке тоже кофе приносил.

— Желательно в постель, — вставил своё слово Морозов.

— Придурки, — не зло буркнул я, а затем отправился в ледяной душ.

Не то чтобы он очень помог, но по крайней мере до дома меня должно было хватить. А там… А там я уже накажу одну наглую особу всеми только известными мне способами.

Под душем провел достаточно времени, тщетно пытаясь остудить свой запал, но зверь внутри упрямо требовал только Ульяну. В итоге, когда я вышел, ребята уже ушли. Одевшись, провел рукой по все еще мокрым волосам, пытаясь привести мысли в порядок.

Я знал, что как только доберусь домой, то не сдержусь. Не в этот раз. Даже мое терпение святого было на исходе. Я тянул до последнего. Выматывался на тренировках так, что силы оставались только на то, чтобы доползти до кровати. Каждый её намёк — успешно игнорировал. И все же Фролова добилась своего.

К тому же назвать её просто девушкой не поворачивался язык. Можно ли нас назвать друзьями? Отчасти, да. Но, говоря откровенно, друзьями я быть не хотел. Как только она станет моей — пути назад не будет.

Я уже давно принял решение. Эта абсолютно ненормальная, несносная девчонка мне нравилась. Нравилась её компания по утрам и вечерам, её живой интерес. Ульяна Фролова, может, и хитрая лиса, но не станет интересоваться тем, что её абсолютно не привлекает. Она независимая, гордая и знала себе цену.

Держать её силой не собирался, а вот сделать так, чтобы она сама захотела остаться — это, пожалуй, и было моим планом.

До машины добрался быстро, а домой вообще мчался на всех парах. Как я мог не вернуться? В конце концов, я же мужчина. Мужчина с потребностями.

У меня уже несколько месяцев не было секса, с тех пор, как моя подруга нашла себе хорошего парня и нам пришлось порвать всяческие отношения. Её парень был тем ещё ревнивцем, а быть участником драмы не входило в мои планы. Случайные перепихи, опять же, не для меня. Девушки на час меня никогда не привлекали. Хотя, откровенно говоря, мне было из чего выбирать. Пожалуй, это одна из привилегий хоккеистов — горячие, на все готовые телки. Но прямо сейчас я был готов снять свой обет воздержания.

Лихо залетев во двор дома, припарковался у подъезда, вышел из машины и по-привычке посмотрел в наше окно. Свет горел.

Прекрасно! Значит, эта демоница уже дома.

Зайдя в подъезд, поздоровался с консьержкой. Тамара Львовна — дама хоть и вредная, но с ней можно было договориться. Коробка конфет с ликером и она уже не просто консьержка, а шпион каких поискать! Именно она докладывала мне о цитирую: «Непотребствах!», что устраивала Фролова. Впрочем, стоило ей отдать должное, тусовку она закатила лишь единожды, после моего разноса больше не осмелилась.

Нет. Ей бы я ничего не сделал, а вот дружкам бы её накостылял и провел воспитательную беседу. Могу гарантировать, что после нашей «беседы» эти стервятники моментально бы забыли дорогу к нашему дому. А если нет, то я бы об этом позаботился.

Вызвав лифт, стал дожидаться. И нет. Я совершенно не удивился, когда из него вышла моя «любимая» соседка.

Примилейшая женщина с ненавистью на меня зыркнула и шикнула:

— Шовинист проклятый!

И пронеслась ураганом мимо.

Хмыкнув, зашёл в лифт и нажал на третий этаж. Лифт поднимался бесконечно долго. В голове проносились образы обнажённой Ульяны. Её хрупкие плечи, фарфоровая кожа, округлые, налитые, идеальной формы сись…

Лифт щелкнул, двери открылись, но я выходить не спешил.

Какого хрена?

Возле нашей двери терся пацан. И опять с этими отвратительными розами. Какая банальщина!

Фролова мило улыбалась и строила ему глазки. В этом своем шелковом неприлично коротком халатике, который нужно просто сжечь. И юбки её тоже нужно сжечь. В срочном порядке.

Выйдя из лифта, облокотился на стену. Голубки меня пока не заметили, а вот я сдерживался из последних сил.

Вообще-то, ревность мне не свойственна. Обычно я более спокойно реагировал на парней, которые когда-либо подкатывали к моим девушкам или же подругам, но Фролова… Фролова просто мастерски умела играть на нервах! Ей следовало организовывать тренинги на тему: «Как довести мужика до белого каления!».

— Так, как насчёт прогулки? — поинтересовался этот смертник, опуская свои бесстыжие глаза в декольте Фроловой.

— Слушай… — замялась она. Хмм, а вот это уже интересно. Неужели откажет? — Может, в другой раз?

Ну конечно! Откажет она! Как же! Воспитывать еще и воспитывать!

— Можно, — явно расстроился парень, а сам наклонился ближе.

Все! Пора прекращать этот беспредел!

— Не будет никакого другого раза, — подчеркнуто равнодушно отозвался я, оттолкнулся от стены и, засунув руки в карманы штанов (уж больно они чесались), ленивой проходной направился к парочке.

Фролова испуганно ойкнула и несколько виновато покосилась на меня. Конечно, до мужа заставшего свою благоверную за изменой мне далеко, но я такого отношения к себе не потерплю. Хочет быть со мной — значит только со мной. Я не потерплю других мужчин в своей постели. Не в прямом смысле, разумеется (хотя и в нем тоже), но делить одну женщину на двоих это крайне неприятно.

— Ты кто? — прямо спросил парень.

— Хозяин квартиры, в которую ты так рьяно рвешься, — хмыкнул, встал напротив, расправив плечи.

— Второй хозяин, — пискнула Фролова.

Несносная женщина!

— Ты что, живёшь…

— С парнем, — закончил за него.

Фролова уже открыла свой рот, но, после того, как я зыркнул на неё, благоразумно промолчала.

В конце концов, это правда. Я парень. Стало быть, и живёт с парнем. Ну, а то, что прозвучало неоднозначно, так это уже его фантазия и домыслы.

— Постой, — нахмурился, словно что-то вспомнив, после чего его лицо озарилось улыбкой. — Ха! Я тебя вспомнил! Ты же её брат!

Непрошибаемый тип, однако. Сказочный идиот, я бы сказал.

Вскинув бровь, вопросительно посмотрел на Ульяну, которая, вероятно, уже придумывала очередную отмазку. Эту её фальшивую улыбку в тридцать два я давно выучил. И что за не скрывалось тоже.

— Ага, брат, — подтвердил, ухмыляясь.

— Слушай, — закинул этот смельчак мне свою руку на плечо, — мы тут с твоей сестрой хотим…

— Нет, — раздраженно скинул руку со своего плеча, — это ты послушай… Говорю только один раз. Моя сестра, — едко произнёс, — никуда с тобой не пойдёт. Поэтому забирай свой веник и исчезни.

— Может, она сама будет решать?

— Пусть решает, — хмыкнув, я посмотрел на свою соседку, вложив в свой взгляд все свои мысли, а затем зашел в квартиру.

Бегать за ней я не собирался. Выбор оставался только за ней. Если хотела и дальше получать свои цветочки — вперёд и с песней!

Их беседу я слушать не стал. Пошёл в ванную, где бросил сумку в формой. И пусть во мне все бурлило и кипело, но она же птица вольная. Пусть и выбирает. И с хахалями своими сама разбирается.

Нет. Я не гордец. За свою женщину я всегда буду бороться, но вот только за свою. А если она не хочет быть моей, то и бороться не за что.

Вот только сколько я себя не убеждал, а желание вернуться, закинуть сумасбродную девчонку на плечо и унести, буквально съедало меня живьём. А еще мне хотелось разогнать всех ее ухажеров, начиная от всяких там одноклассников и заканчивая наглыми Лебедями. Зарычать: «Моё!» и заявить права. Основательные такие… Желательно на кровати, чтобы искры из глаз летели.

Открыв холодильник, бездумно пялился, пока не услышал как хлопнула дверь. Через секунду появилась Фролова.

— Он ушёл.

— Ясно…

— Дим, — судорожно провела рукой по волосам, — я его не звала. Он сам пришёл.

С громким хлопком закрыв холодильник, повернулся к ней лицом и облокотился на столешницу, складывая руки на груди.

— Ну пришёл и пришёл, — пожал я плечами. — Зачем договариваться о встрече?

— Я не договаривалась с ним о встрече.

Ладно. Может, и не договаривалась.

— И я никуда с ним не собиралась идти. Просто иногда легче сказать «как-нибудь», отложить на неопределенное количество времени, а потом сослаться на дела.

— Не легче сразу прямо сказать?

На это она не нашла, что ответить. Лишь вздохнула, скорчив кислую мину.

— Я же сказал тебе, что ревную, а ты продолжаешь крутить шашни у меня под носом.

— Я ни с кем ничего не кручу! И, между прочим, это возле тебя сегодня Алехина свой хвост задирала. И ты тоже ей сказал, что «подумаешь»!

Черт! Она ведь права.

Похоже, это один-один.

— Вообще-то, я не собирался давать ей интервью, — сделал шаг к ней.

— Ну, а я не собиралась ни с кем гулять, — в свою очередь Ульяна шагнула ко мне.

Мы стояли друг напротив друга, тяжело дыша. К черту! Мне надоело ждать!

Притянув её за шею к себе, обрушил на ее губы свой рот. Жесткий поцелуй, без капли нежности. Фролова ответила с не меньшим напором. Укусила за губу, гадина. Развернув ее за бедра, толкнул к стене и отстранился.


Скачать книгу "Миссия соблазнить" - Bambie, Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Миссия соблазнить
Внимание