Миссия соблазнить

Bambie, Ядвига
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Улька Фролова готова вылететь из-под родительского крылышка и ворваться во взрослую жизнь. Теперь не будет запретов, глупых нотаций и вечных упреков. Теперь ей никто не запретит закатить вечеринку, напиться до беспамятства и плясать на столе. Димка Синицын воплощение ходячей статуи. Холодный, опасный и, к сожалению, честный. Он не спит, с кем попало, не играет в игры, не флиртует. В его жизни имеет место быть только одна женщина, и та из груды металла с двигателем под триста лошадиных сил. Воодушевленная свободой девица совсем не ожидала, что квартира, которую она сняла – сдана. И сдана кому, тому импотенту, что посмел ей отказать! Как же теперь вечеринки? Как же теперь танцы на столе? Ведь этот сухарь ей точно не позволит превратить их дом в балаган.

Книга добавлена:
9-02-2023, 18:20
0
415
52
Миссия соблазнить

Читать книгу "Миссия соблазнить"



Глава 6

Еще не переступив порог дома, я подобно заправскому шпиону прислушалась.

Пусто!

Первая мысль.

А где это он шляется?

Вторая.

Зайдя в квартиру, заглянула в комнату, в туалет, но так никого и не обнаружила. Синицы не было. Более того он так и не появился. Похоже, я отвоевала территорию, но почему же тогда я не испытывала ни толику чувств победителя. Ни тебе радости, ни ликования, даже улыбаться не хотелось! Может, оно и к лучшему… Морщины не появятся.

Хотя нет… появятся. Каждый раз, проходя мимо зеркала, я заставала свою хмурую физиономию. И что не так с этим Синицыным? Почему даже тот же фотогрифишка едва ли из штанов не выпрыгивал, напрашиваясь на «чай», а этот из дому сбежал. И куда только, спрашивается?

А потом дошло куда.… На трек! Воскресенье, как-никак. Сегодня в свет выходил «Счастливчик». Этого парня без тормозов мир имел счастье наблюдать всего пару раз в неделю. Преимущественно в выходные, когда вся молодежь собиралась на треке, пила, курила (не только сигареты), обжималась и отрывалась.

Меня уже звали, не то чтобы мне нужно было приглашение.… Но я все равно отказалась. У меня съемка в пять утра. И пусть я была безответственной задницей, но припереться с бодуна на съемку даже я себе не могла позволить.

Ну, почему именно завтра? Ненавижу понедельники.

С этой мыслью я и заснула, с этой же мыслью и проснулась в начало пятого утра. Несмотря на то что солнце еще не встало, зверюга настойчиво требовал еды.… Накормите его, и все тут. Махнув на того рукой, сперва поплелась в душ, где чертова птица караулила меня под дверью, вопя:

— Еда!

— Суп сварю! — в ответ гаркнула, открывая воду.

После душа, когда я стала походить на человека, а не зомби, сжалившись, все же потопала кормить стервятника.

Где, скажите мне на милость, шарился ее хозяин?

— Сам свалил, а я тут кормилицей подрабатывай, — проворчала, нарезая банан.

— Тебя никто не просил, — раздался голос Синицына, отчего я едва не отрезала себе палец, так дернулась. Интересно… Это я такая невнимательная или он такой бесшумный?

— Попробуй твою птицу не корми, она бы меня сожрала с говном, — не стесняясь сквернословить, шикнула.

Синицын на последнем слове поморщился. Он из тех, которые обычно читали лекции на тему: «Ты же девочка — не выражайся! Ты же девочка — не дерись!». Проповедник, в общем… Зуб даю, он и на пасху яйца красит. Надеюсь, не свои…

Дима приподнял брови, жестом руки меня позвал меня за собой, направляясь в мою комнату, подошел к клетке, открыл ее и Емеля тут как тут залетел и присосался к поилке, а еще я заметила, что у него полная тарелка зерен. Оу, вот значит как…

— Как гонка? — решила перевести тему.

 Во-первых, извиняться я не то чтобы очень умела, а во-вторых он мужчина. Пусть первый!

— Выиграл, — как само собой разумеющееся, сказал.

И, пожалуй, у этой птички было основание так высоко летать. Вот уже как четвертый месяц, как только Синицын появился на треке, ему равных — не сыскать. Машину он вел четко, уверенно. В нем не было ненужного пафоса и излишнего драйва. Каждый поворот, каждое ускорение плавное, а не грубое и резкое. Заговаривал он ее что ли? Но факт оставался фактом, и тачка его слушалась.

— Поздравляю, — беря в руки тоналку, произнесла.

 И ведь правда поздравляла! От чистого сердца! А Синица и тут насторожился, нахохлился, густые брови свел к переносице. Стало тотчас же неловко, словно все сказанные слова ранее встали между нами.

— Фролова…

— Ммм? — отозвалась, украдкой кинув на него взгляд в зеркало.

Ссоры для меня дело привычное. Яд сцедить, погавкать — хлебом меня не корми, сама знала, какая зараза. Все давно привыкли к моему паскудному характеру, поэтому перестали обращать внимание. Побеснуюсь-побеснуюсь и успокоюсь. Человеком я была отходчивым, пусть и крайне мстительным. Все ссоры сходили на нет. Просто забывались. А тут этот Синицын! Как комом в горле встал! Не найти ни слов, ни выражений.

— Я погорячился, в общем, — сказал, как отрезал. Не ныл, не мялся, не юлил, а мужественно признал свою вину. — Я не должен был так говорить о твоей бабушке и дедушке. Поэтому прошу у тебя прощения.

— Прощаю, — великодушно заявила.

Не надеялся же он, что я попрошу прощения в ответ? А нет.… Судя по поднятым бровям, еще как надеялся. Вот несмышленыш! До чего же глупенький… Я же Улька Фролова! Девушка! А девушке свойственно делать глупости.

Дернула плечами, мол, отстань, холера. Привязался.… Но он как стоял, так и остался стоять, точно грозная туча надо мной.

— Ну, что еще?

— Ничего не хочешь сказать?

— Эм… Доброе утро? — улыбнулась сконфуженно через зеркало.

Не заставит же он меня извиняться, в самом деле. Я и так признала свою вину, честно-честно! Ну, зачем об этом вслух говорить?

— Ты неисправима, — пробормотал, выходя из комнаты.

Вот же заноза! Пора вытащить ее из задницы, а то зудеть начинает!

— Ну ладно! Прости! Я не должна была врать! Но ты хотел меня выгнать на улицу, что мне оставалось делать?

— Просто попросить, — крикнул мне из кухни.

Попросить? Как попрошайка? Вот еще! Улька Фролова не просит! Захотят — сами предложат!

— И кстати, — заглянул он в комнату, жуя прямо из кастрюли. От этой картины у меня глаз дернулся. — Ты куда намылилась в такую рань?

Этот вопрос был для меня столь неожиданный, что подводка выпала из моих рук. Димка Синицын поинтересовался моими делами. Очуметь! Сказать или подразнить? Впрочем, о чем вопрос… Конечно, подразнить.

— По делам, — загадочно улыбнулась, игриво поведя плечиком.

— Понятно, — хмыкнул этот импотент и пошел себе дальше греметь кастрюлями.

Что за несносный тип? И не интересует его, по каким это «делам» я собралась? А может, по мальчикам? Вот уйду от него — будет знать! Хотя о чем это я? Он уйдет! Я отсюда ни ногой!

Рыкнув, подняла подводку и принялась дальше наводить марафет. Сильно краситься, не стала. Только стрелки и ресницы, без них никуда. Стрелочница я! Губы намазала обычной гигиенической помадой, чтобы увлажнить. Перед фотосессией должен был заехать визажист, он-то и наведет красоту.

Волосы скрутила в небрежный пучок. Натянула джинсы, свитер и потопала себе на выход, но, не дойдя, остановилась. Димка, глаза б мои этого не видели, сидел за столом и уплетал щи, привезенные бабулей, прямо из кастрюли. Нет, вы не подумайте. Я не жадная. Пусть ест себе на здоровье! Но почему этого нельзя делать из тарелки?

Зыркнула на время. Такси уже наверняка подъехало. Мне его заказывал работодатель. И как по заказу — пришла смс.

Раздраженно вздохнув, прошла на кухню, достала из шкафа тарелку, насыпала щей, отобрав у ошалевшего Димки кастрюли, и поставила перед ним.

— Так сложно было? — насуплено брякнула, ставя кастрюлю в холодильник.

— Ээ, спасибо, — у парня явно сейчас разрыв шаблона случился.

— Пожалуйста, — бросила, топая в коридор. Уже оттуда, напялив на себя куртку и сапожки, крикнула, — посуду помой! — и вышла.

Такси меня ждало под подъездом. Утро начиналось уж больно хорошо, поэтому, когда залезла в машину и услышала:

— Какой красивый дэвушка!

Совсем не удивилась. Не удивилась, но зубами скрипнула.

— Один будешь?

— Нет, — грубо отрезала.

Я совсем не боялась этих молодых небритых людей. И ничего не имела против кавказцев в целом. Но почему? Почему они попадались именно мне и начинали клеится? Был у меня скудный опыт однажды.

Разговорилась и поулыбалась одному такому, так он под домом меня три месяца караулил. Я боялась, что сворует. На голову мешок, и все — нет Ульки. Уехала она в багажнике в горы коз доить! На помощь пришел Ляля, который своими габаритами и спугнул Ромео. Правда, от Ляли я до сих пор отделаться не могла. Впрочем, порой он был очень кстати.

— Такой красивый и такой грубый, — цокнул он.

Это он меня еще грубой не видел. Я ж и проклясть могу и по персоне так пройтись, что обратно в свои горы поедет. Покосилась на него, по-волчьи оскалилась и разговорчивый водитель, дернувшись, замолчал.

На улице еще не рассвело. До рассвета оставалось время. Благо, здание в котором меня должны были переодевать, красить и делать прическу находилось рядом с локацией, на которой, собственно говоря, и проходила фотосессия.

На сей раз я не опоздала. Вбежала в гримерную как раз перед визажистом. Времени у нас было в обрез, поэтому, поздоровавшись, мы приступили к делу.

Это съемка была запланирована еще три недели назад.

Фотографом была Ольга Грачева, что и была непосредственно дизайнером одежды, которую мне нужно было прорекламировать. Это своего рода бартер. Я выкладывала фотки в свой профиль, а она мне шмотки и деньги, конечно же.

 От обычных моделей я отличалась тем, что те в основном получали только гонорар, и то от модельного агентства, отдавая им процент. А проценты я вам скажу у них ого-го какие! Еврейские, ибо честные люди столько не дерут! Обдерут до ниточки и с голой попой выставят за дверь, как только под тридцатник стукнет, если так и не заметил крупный бренд.

Это в телевизоре все красиво выглядит, а на деле… Вечные диеты, стандарты «красоты» от этих дизайнеров непонятной ориентации, ибо кому еще так вздумается мстить женщинам и издеваться над ними и их телами? Да какому нормальному мужику нравятся доски?! Опять же, я не против геев, я против пида***. Ну, вы поняли.… В общем, модельный бизнес был весьма суров.

 Я ходила на пробы, кастинги, окончила школу моделей, затем курсы и всех не устраивала моя грудь. Точнее то, что она была, а не отсутствовала. Мне говорили: «Милочка, ваш уровень это плейбой, а не реклама!». Конечно же, говорили такое высушенные до кости воблы, заморенные голодом.

В целом места для меня в этом не нашлось. Параметры не те. Хотя взять ту же Мэрилин Монро! Конфетка! Загляденье просто! А чем я хуже?

Хорошо, что сейчас двадцать первый век. Популярной девчонкой я была всегда, да и женихов у меня было хоть отбавляй. Имелись среди них и те, которые были начинающими фотографами.

Так помалу, сперва для себя, стала выкладывать фотки в соцсети. Подписчикам нравилось, их стало прибавляться, а мне с приходом популярности стали предлагать продавать посты. Ныне на моем аккаунте было почти четыреста тысяч подписчиков, что в три раза больше Алехиной, которая не обладала такими внешними данными как я. Еще бы! С таким-то шнобелем!

Откровенно говоря, я обожала свое дело. И дело не только в том, чтобы светить кукольным личиком, а в атмосфере. Мне нравилось общение, много людей вокруг, суета и крики: «Есть! Снято!».

 Конечно же, можно было бы рассказать ту философскую чушь про любовь к камере и тому подобную ересь, но это не про меня. Я не столь сентиментальный человек. Для меня все будет попроще, без заморочек и прикрас. Пожалуй, это я и любила больше всего. Беззаботность.

— Ульяна, готова? — спросила меня Ольга.

— Да! Можем идти! — поправила одежду, покрутилась и пошла за девушкой.

Образ мне мой нравился. Непривычный для меня, но крутой. Смесь спортивного с классикой. На мне были высокие ботфорты, наполовину расстегнутое клетчатое платье-рубашка с широким поясом, а под рубашкой серебряный блестящий топ. Наша локация находилась напротив. Заброшенное казино, на стенах которого красовались многочисленные граффити. В целом, местечко колоритное…


Скачать книгу "Миссия соблазнить" - Bambie, Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Миссия соблазнить
Внимание