Миссия соблазнить

Bambie, Ядвига
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Улька Фролова готова вылететь из-под родительского крылышка и ворваться во взрослую жизнь. Теперь не будет запретов, глупых нотаций и вечных упреков. Теперь ей никто не запретит закатить вечеринку, напиться до беспамятства и плясать на столе. Димка Синицын воплощение ходячей статуи. Холодный, опасный и, к сожалению, честный. Он не спит, с кем попало, не играет в игры, не флиртует. В его жизни имеет место быть только одна женщина, и та из груды металла с двигателем под триста лошадиных сил. Воодушевленная свободой девица совсем не ожидала, что квартира, которую она сняла – сдана. И сдана кому, тому импотенту, что посмел ей отказать! Как же теперь вечеринки? Как же теперь танцы на столе? Ведь этот сухарь ей точно не позволит превратить их дом в балаган.

Книга добавлена:
9-02-2023, 18:20
0
415
52
Миссия соблазнить

Читать книгу "Миссия соблазнить"



Кофе нам обошелся бесплатно, то есть за счет заведения. Не то чтобы я собиралась платить… Кто позвал — тот и платит, еще одно негласное правило Ульки Фроловой.

И пусть натурой я была стервозной, но с парнем у которого серьезные (повторяю: СЕРЬЕЗНЫЕ!) отношения крутить шашни не стану. Женский кодекс, солидарность, ну и волосы у меня на голове хоть и густые, но повыдергивать могут, поэтому свой елейный заигрывающий голосок переключила на дружелюбный.

Напряжение спало, внутренние змеи успокоились (а такие есть у каждой женщины, когда она чует добычу (мой случай) или когда опасность (случай Яны)), и мы просто болтали ни о чем и обо всем в частности.

За глупыми шутками и вкусным латте я не заметила, как прошла добрая половина часа. Но самое странное, пожалуй, было в том, что мое обычное желание свалить из тухляка на тусу, где музыка будет долбить по ушам, шоты литься рекой, а танцы будут непременно с пометкой 18+, не появилось. Мне было хорошо в этом тихом месте с незнакомыми людьми, почти приконченной чашкой латте и сказочным видом за окном, за которым снег укрывал город белым одеялом.

Все, кирдык! Старею..


Скачать книгу "Миссия соблазнить" - Bambie, Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Миссия соблазнить
Внимание