Миссия соблазнить

Bambie, Ядвига
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Улька Фролова готова вылететь из-под родительского крылышка и ворваться во взрослую жизнь. Теперь не будет запретов, глупых нотаций и вечных упреков. Теперь ей никто не запретит закатить вечеринку, напиться до беспамятства и плясать на столе. Димка Синицын воплощение ходячей статуи. Холодный, опасный и, к сожалению, честный. Он не спит, с кем попало, не играет в игры, не флиртует. В его жизни имеет место быть только одна женщина, и та из груды металла с двигателем под триста лошадиных сил. Воодушевленная свободой девица совсем не ожидала, что квартира, которую она сняла – сдана. И сдана кому, тому импотенту, что посмел ей отказать! Как же теперь вечеринки? Как же теперь танцы на столе? Ведь этот сухарь ей точно не позволит превратить их дом в балаган.

Книга добавлена:
9-02-2023, 18:20
0
415
52
Миссия соблазнить

Читать книгу "Миссия соблазнить"



Глава 10

Когда хлопнула входная дверь, я едва не воспарила от радости.

Уехал!

Уехал мой любимый и дорогой соседушка. Ну, счастливого пути, что ли! Пусть там всех победит, и все в таком духе, а я пока тут развеюсь.

Конечно, я выслушала трехчасовую лекцию от Димки, содержания которой пролетело мимо моих ушей. Если я не ошибалась, там было что-то вроде: «Не вздумай превратить дом в балаган! Пожалуйста, пусть дом останется на месте. Не отрави Эмиля», и ещё кучка глупых правил.

Конечно, о какой вечеринке шла речь? Могла ли я так поступить? Точно нет!

И это не я вовсе ещё вчера вечером отправила всем приглашение. Не-а. Наверняка это мое протеже из другой реальности. Точно не я, говорю вам!

Собственно, оставалось только надеяться, что Синицын мне поверил, хотя по его вздоху и обреченной физиономии нельзя было ничего точно определить. Впрочем, какая разница?! Свалил и скатертью дорожка!

Не то чтобы он был таким ужасным соседом… Скорее, немного нудноватым.

В задницу все это!

Вчера я несколько раз намекала на вечеринку, мол, новоселье, но он оставался непреклонен. Делал старательный вид, что не понимает меня. Я даже разыграла сценку, как будто мне звонит подруга, а я ей с прискорбием сообщаю, что не будет новоселья. Никаких дружеских посиделок и боя подушками, никаких мелодрам, шоколада и вина. Конечно, не такую вечеринку я планировала, но зачем ему все знать, верно?

Полагаю, слова: «Не плачь, мы можем посидеть возле подъезда», были неправдоподобными, иначе, почему Синицын возвел глаза к потолку и спросил у него: «За что мне все это?!», а затем фыркнул и ушёл.

Но в целом, можно сказать, что мы вполне себе уживались. Если бы, конечно, он еще ванну с утра пораньше не занимал, туалет на два часа (что там можно делать столько времени, спрашивается?!), убирал за собой еду в холодильник и не переставлял бы мои духи на верхнюю полку, то цены бы ему не было. Я себя утешала тем, что по крайне мере он не разбрасывал свои носки по квартире, поднимал крышку унитаза (и опускал тоже), а ещё не оставлял волосы после бритья в раковине.

Буквально подпрыгивая от возбуждения, точно попрыгунчик, плюхнулась звёздочкой на кровать, достала телефон из заднего кармана и зашла в общий чат.

«Надзиратель уехал! Всё вечером

залетайте ко мне!»

Вот сегодня оторвусь я по полной! Сегодня будет туса! Напьюсь! Буду танцевать пьяная на столе! Потом возможно подцеплю красавчика, а ещё шампанское! Будет много-много шампанского! И текилы! Обязательно текилы. Много-много текилы. Ням!

Что-то девки долго молчат… Поверить что ли не могут нашему всеобщему счастью?

«Ау! Я говорю тю-тю Синицын. В смысле, уехал»

На экране начали плясать три точки, а затем перестали. Снова начали и снова перестали.

«Улечка, прости, пожалуйста, но я никак не могу. Меня не пускает Илья. Сказал, чтобы я без него никуда не ходила» — написала Варя, добавив грустный смайлик в конце.

Это ей-то грустно? Ей? У меня тут праздник души медным тазом накрывается!

Ладно… Хорошо. Минус одна. Мы с Дунькой и Сонькой так оттянемся, что цветочек себе все локти искусает. Вот.

«И я. Прости, но Герман тоже не хочет, чтобы я без него ходила» — пришло сообщение от второй предательницы.

Тоже мне подружки! Вот вам и отношения. Сами-то волчки, поди, будут праздновать свою победу, ну или запивать горе, в случае проигрыша.

«В чем проблема? Не говорите им! Скажите, что, мол, к бабке едете на картошку!»

«Уль, какая картошка? Середина января на дворе» — в ответ прислала Варька.

Тьфу ты! Никакого творческого мышления. Да хоть сварить ту картошку, какая разница? Это же отмазка.

«Ну, придумайте что-нибудь. Скажите, что у нас девичник»

«Последний наш «девичник» закончился тем, что нам чуть не накостыляли, а перед этим ты перепила и пьяная свалилась, пока мы отбивались от маньяков. На девичник меня точно никто не отпустит»

М-да, было дело… Ну, подумаешь выпила слегка. С кем не бывает, а у меня, между прочим, повод был! Синицын мне тогда отказал. Жмотяра.

«Сооонь, ну хоть ты то!» — отправила, однако ни через пять минут, ни даже через полчаса ответа так и не дождалась.

Пропала, Павлова. Видать, на работе совсем замучали, ироды!

Ну и ладно, не очень-то и хотелось. Подумаешь, я и без них отлично отдохну. По крайне мере меня никто не будет стаскивать со стола, и забирать текилу. * * *

Перед зеркалом стояла обворожительная красотка в короткой юбке и рубашке. Идеально ровные белокурые волосы переливались блеском, подводка делала взгляд хищным, а матовая помада на губах придавала образу сексуальности и загадочности.

Черт! До чего же хороша! Это я про себя, разумеется.

Эх, Синицын… Ну и дурень же ты… Такую красотку проворонить. Останешься с кривоносой шапокляк Алехиной.

Растянув на лице голливудскую улыбку, покрутилась, отправила воздушный поцелуй своему отражению и ускакала встречать гостей.

С минуту на минуты должны прийти. Алкоголь ребята принесут с собой, пиццу я уже заказала (за которую тоже заплатят ребята), ну, а с меня только хата и моё незаменимое присутствие.

«Мы под подъездом. Нас тут бабка не пускает» — пришло сообщение от Вадика.

Вадик — мой одноклассник. Мальчик, родившийся с золотой ложкой во рту. Папа знаменитый врач, у которого своя клиника, а мама сидит в думе. В общем-то, парень неплохой. Заносчивый временами, но зато веселый. Мы с ним постоянно с уроков сбегали, а ещё за гаражами целовались… Кхм, но уже другая история…

Ох, уж эта Тамара Львовна, то есть наша консьержка. Просила же час назад, чтобы ребят пропускала.

Вот же злыдня!

Рыча и сетуя на мерзопакостную старушенцию, спустилась вниз.

— А чей-то я вас пропустить должна? Знаю я вас, малахольных! Всё лифты изгадили, паразиты!

— Тамара Львовна, — зашипела змеей, подходя, — это ко мне. Я вас предупреждала.

— А на них что написано, что они к тебе что ль? — выпучила свои зенки на меня.

— Ребят, — закатила я глаза, — пошлите!

— Ну, у тебя тут и цербер сидит, Фролова, — прошептал, проходя мимо меня, Вадик.

Это он ещё второго не видел. Того, что со мной жил.

Все остальные пошли за Вадиком. Тут были и пару ребят из моей группы, две девчонки с потока, ребята с гонок, с которыми я одно время зажигала, и несколько людей, которых я вообще впервые видела в жизни. В целом, компания собралась не маленькая.

Поднявшись на лифте, мы зашли в квартиру.

— Неплохо ты устроилась, Фролова! — присвистнул Вадик.

— Ага, зачетные хоромы! — вклинилась Алёнка. — О, а это что? — Вот же, гадина глазастая! — Это мужские? — схватила одеколон Синицы.

— Да, — вырвала из ее цепких граблей.

Димка потом мне голову за него открутит. И останутся от Ульки одни рожки да ножки.

— Да, тут и шмотки… Фролова! — заверещала уже Надя. — Ты что мужика себе завела?

Все взоры тут же приковались ко мне.

Блин. Ну, почему я их не убрала? Теперь косточки будут перемывать до старости…

— Ко мне брат приехал, — выпалила первое, что пришло в голову.

— Так, у тебя же вроде нет братьев, — подозрительно покосился Вадик.

— Двоюродный. В гости. Вы заходите! Нечего стоять на пороге.

Я, безусловно, надеялась, что как только ребята окажутся в студии, то тут же забудут о моем вымышленном брате, но не тут-то было. Всех интересовала личная жизнь Ульки Фроловой!

— А где брат-то? — ухмыльнулась Катька.

Неудивительно, что она так докапывалась. Эта дурища бегала хвостиком за Лебедевым, который в свою очередь бегал за мной. К слову, очень глупая тактика. Вот была бы она поумнее и хитрее, то подружилась бы со мной, порасспрашивала про Лебедя, а я так уж и быть подсобила бы из женской солидарности.

— Уехал.

— Куда?

Куда-куда, на кудыкины горы, етить твою в дышло!

— По делам. Давайте уже наливать, а?

Как только я напомнила, зачем мы здесь собственно все собрались, то тут же послышался звук бутылок. Алкоголь полился рекой, а музыка заложила уши.

Как же я скучала… Вот, это по-нашему!

Не прошло и часа, а я уже была в зюзю. Вот, что называется, дорвалась…

В глазах начало двоится, а ноги по-странному подкашиваться. Или это пол вдруг такой неровный стал? Ой! И стены почему-то начали плясать…

— Фролова, зайчик, — промурчал мне на ухо Вадик.

Та-ак… Похоже, мне пора искать пятый угол. Срочно. Понимаете ли, каждый раз, когда Вадик напивался, то начинал распускать руки. Он был уверен в своей неотразимости и что ни одна тёлка ему не откажет. Только вот для меня Вадик пройденный этап. И целовался он, кстати, так себе…

— Вадя, ну ты опять? — повернулась к нему лицом. Уж больно не нравилось мне, как его руки начали скользить с моей талии, оказываясь в опасной близости от задницы.

— Не опять, а снова, зайка.

— Вадя, иди к Алёне. Она тебя ждёт, — толкнул этого Дон Жуана в плечо. Но куда там мне…

— Не хочу Аленку, — уткнулась мне носом в шею. — Тебя хочу.

— А я Феррари хочу, и что с того?

— Давай я тебе Феррари, а ты мне себя?

Вот те на! Ну и наглец… Не поймите меня неправильно, идея очень заманчивая, но… Это я использовала парней, а не они меня. Если бы я хотела Вадика, то мы бы уже разогнали эту тусовку и занялись делом, однако… Я не хотела Вадика. Ни за Феррари, ни за что-либо ещё.

— Не-а, Вадя, не катит, — отступила от него.

— Ну и вредина ты, Фролова! — крякнул и пошел Аленку клеить.

Следующие два часа прошли, как в тумане. Было много шуток и, конечно же, текилы.

— Девчат! — закричал Кирилл наш местный заводила. Этот парень вечно провоцировал людей на что-то такое, за что на следующее утро нормальным людям бывает стыдно. Меня, разумеется, это не касалось. — А кто у нас сегодня самая горячая цыпочка?

Девки как по струнке выпрямились. Грудь вперед, попу дугой назад, животы втянули.

— Конкурс мокрых маек? — закричал.

— Фу!

— Ну, ты и извращенец!

— Дебил.

Послышалось со всех сторон.

И поделом ему! В конце концов, не в кабаке.

— Ладно, шучу-шучу! Давайте танцы! Фролова, дай жару!

Отказать не было ни малейшего шанса. Народ требовал хлеба и зрелищ. Не то чтобы я собиралась…

Ноги меня сами понесли к барной стойке. Откуда не возьмись, появились стулья, чтобы на неё забраться, а затем было медленное покачивание бедрами, свист толпы, громкие крики восхищения…и какой-то злобный рык.

Рык?

— Фролова! — прогремело на всю студию. — Тебя и на день оставить нельзя!

Ик!


Скачать книгу "Миссия соблазнить" - Bambie, Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Миссия соблазнить
Внимание