Миссия соблазнить

Bambie, Ядвига
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Улька Фролова готова вылететь из-под родительского крылышка и ворваться во взрослую жизнь. Теперь не будет запретов, глупых нотаций и вечных упреков. Теперь ей никто не запретит закатить вечеринку, напиться до беспамятства и плясать на столе. Димка Синицын воплощение ходячей статуи. Холодный, опасный и, к сожалению, честный. Он не спит, с кем попало, не играет в игры, не флиртует. В его жизни имеет место быть только одна женщина, и та из груды металла с двигателем под триста лошадиных сил. Воодушевленная свободой девица совсем не ожидала, что квартира, которую она сняла – сдана. И сдана кому, тому импотенту, что посмел ей отказать! Как же теперь вечеринки? Как же теперь танцы на столе? Ведь этот сухарь ей точно не позволит превратить их дом в балаган.

Книга добавлена:
9-02-2023, 18:20
0
415
52
Миссия соблазнить

Читать книгу "Миссия соблазнить"



Глава 15

«Спокойной ночи»

Он издевается?

Как можно уснуть после такого?

Богом клянусь, этот парень змей-искуситель, и если раньше я действительно задумывалась, что он не особо опытен, то сейчас это казалось самой большой глупостью. Он сумел меня завести одним только касанием губ. Это даже поцелуем назвать сложно! Но и этого было достаточно, чтобы я не смогла уснуть еще долгое время. Отчего-то выйти и потребовать продолжения не хватило ни сил, ни смелости… Все это казалось не правильным, не привычным…

Это я! Я должна была сводить его с ума, а не он меня! Синицын должен был мучаться от бессонницы, страдать от перевозбуждения… Ох, и птичка мне попалась, все карты спутал, негодяй! Чтоб ему я приснилась! Обнаженная!

Ну, ничего! Проснется завтра утром, я ему устрою кузькину мать!

Однако, проснувшись, обнаружила, что Синицын как сквозь землю провалился. Дома его не было. Целый день я провела в догадках, куда его занесла нелёгкая, и только вечером, придя домой после съемки, увидела записку на холодильнике, что поддерживалась магнитом.

«Уехал на игру. Приеду послезавтра. Не разнести квартиру, покорми Эмиля, постирай мои вещи»

Хах, а я и забыла, что у них опять выездная игра. Разумеется, моя противоречия натура хотела напакостить, дескать, чего это он раскомандовался? А с другой… С другой стороны в памяти ещё были свежи его мерцающие в темноте глаза и скрежет зубов. В общем, инстинкт самосохранения сработал, и я закинула все его белье в стиралку, сперва белое, а затем и чёрное, покормила малохольную птицу, после насыпала и себе.

С затаенной тоской посмотрела на пустой стул напротив и тяжело вздохнула.

Дом словно опустел. Непривычно тихий и холодный. Не с кем собачиться, не с кем ванну делить. Лежи себе, хоть до самого утра! Опять же, глаз некому было радовать своими кубиками. Даже готовить и то некому! Тьфу ты, Димка! Вроде и не рядом, а все равно бесил до печеночных колик… Вон, даже аппетит пропал.

Заставив себя съесть две ложки каши, поставила почти полную тарелку в холодильник.

Задурил мне вчера голову своим поцелуем, змей!

Конечно же, я сотни раз за день прокручивала тот момент, когда его губы коснулись моих, и не могла понять: с чего бы? Неужели довела его до такой ручки, что свела с ума? Так потом успокоился же… Спокойной ночи пожелал. Не проклял, не прогремел на весь дом: «Фролова!» И все же поцеловал…

Все это было настолько нелогичным и непонятным, что я даже девчонкам не рассказала.

Вот уложу на лопатки, тогда точно расскажу — и все просто очумеют! А когда новость дойдёт до Катьки Алехиной, та вообще себе все локти искусает! Вот!

С такими мыслями я легла в кровать,

выключила ночник, закрыла глаза, как вдруг мой телефон ожил и завибрировал.

Ну, кто там ещё?!

А там был, мать его за ногу, Синицын! Не сам он, конечно. Однако сообщение точно от него.

«Привет, ты покормила Эмиля?»

Да уж, это не вам не оды с признанием в любви.

«Нет, я из твоего Емели рагу сделала!»

«Приеду — попробую. Надеюсь, будет вкусно» — прилетело в ответ.

«А ты сомневаешься?»

«Теперь я ни в чем не сомневаюсь»

И как это понимать? И, вообще, мы все еще говорили о рагу? Просто мастер неоднозначности.

«Как команда? Ребята сильно расстроились?»

«Волки» продули с позорным счётом 2:0. Это была главная новость в инстаграмм среди моих знакомых, да и в нашем городке.

Город нельзя было назвать маленьким, но хоккейная команда была чем-то вроде местных знаменитостей. Круче хоккея был только футбол. Поэтому, когда «Волки» проигрывали или же выигрывали, об этом не знали только те, кто в танке. Вероятно, хоккей у нас был так популярен еще потому, что в «волках» начинала свою профессиональную карьеру не одна звезда хоккея. Взять того же отца Морозова.

«Игра была тяжёлая. Лебедя и Белого дисквалифицировали на третьей минуте, до самого конца игры. Мы потеряли лучшего защитника и нападающего, потому что эти идиоты повелись на провокации»

Да, это похоже на них. С Лебедем я была хорошо знакома, и про его норов знала не понаслышке. Парнем он может и был хорошим, но уж больно вспыльчивым. Белый тоже не отличался особым терпением, но, кроме того, он играл жёстко, поэтому вполне мог перегнуть палку.

«Думаю, в следующей игре вы обязательно выиграете!» — добавив подмигивающий смайлик, отправила сообщение.

Меня накрыло странное ощущение. Хотелось его поддержать чтоли…

«Если эти идиоты перестанут себя вести как пятилетки, то так и будет»

Его слова нельзя назвать хвастовством. Синицын умел признавать поражение, а также умел извлекать пользу из своих проигрышей, чтобы в будущем не повторять своих ошибок. Вероятно, поэтому на гоночной трассе ему не находилось равных. В нем была скрытая мужская уверенность, о которой не нужно было кричать на каждом шагу.

Димка не похож на тех парней, которые будут писать милые смски. Однако, когда я уже положила обратно телефон, решив, что разговор окончен, он снова написал.

«Как твой день?»

Ладно, может это и не милая смс, но от Синицына, который раньше предпочитал просто кивнуть головой вместо того, чтобы сказать: «Привет!», это сродни огромному комплименту. Глядишь, даже смайлики научится ставить, а не эти грубые точки. Серьёзно, кто вообще в переписках ставит точки?

«Неплохо! Была на съемке, а ещё я постирала твое белье. Кстати, милые стринги! Я до этого такие только в секс-шопе видела»

Ну, я и врушка! Не было у него никаких стрингов, но во мне появилось необузданное желание пошалить.

«Что? Какие ещё стринги?»

«Розовые! Признаться честно, не ожидала от тебя такого. Как по мне, так красный тебе больше к лицу!»

Или к заду, но это я добавила про себя.

Представив хмурого чурбана Синицу в розовых стрингах, шкодливо захихикала.

Да уж, это было бы то ещё зрелище! Клянусь, я бы на такое шоу купила билет в первый ряд, даже если бы мне пришлось продать почку!

«Ты просто ещё не видела меня в розовом!»

Кажется, он догадался, что я его тролила. Господи, да он даже поддержал мою шутку! Где Синицын и что с ним сделали? Его украли инопланетяне, а нам подсунули фальшивую копию с глюками?

«Жду не дождусь!»

«Что ты делала в секс-шопе?» — ловко перевёл тему.

Однажды мне пришло рекламное предложение от магазина с интригующим названием «Шпили-вили». Пришлось отказаться так, как у меня несколько другой контент. Однако магазин меня заинтересовал, а его продукция особенно, поэтому пусть и рекламу я не сделала, а вот клиентом стала.

«Ты действительно хочешь знать?»

Потому что если это так, то я расскажу ему в мелких, просто мельчайших подробностях.

«Уверен, что нет!»

«Увы» и «ах» птичке не хватило смелости. А вот я сегодня явно была в ударе. Должно быть, в переписке я была смелее. По крайне мере с Синицыным. С другими людьми у меня не возникало неловкостей. Даже если у меня порвался лифчик, на мне тонкая рубашка, а дождь льет как из ведра. Да, такое тоже было.

«Жаль…»

«Так, ты дома?»

Не мог же он… Нет! Чушь собачья! А хотя… Неужели он меня контролировал? Или это я воспринимала желаемое за действительное, что ещё больший бред, ведь я не хотела, чтобы меня кто-то контролировал. Не хотела. Точка.

«Дома» — подтвердила его слова.

«И никуда не собираешься?»

«Нет, а почему ты спрашиваешь?»

«Спокойной ночи, Ульяна!» — пришло через долбанных пять минут, когда я уже успела извести себя любопытством.

Что? И это все? Козёл просто проигнорировал меня! И опять это его «спокойной ночи»! Уфф!

Включив телефон, не стала отвечать.

Матерь божья, почему с ним так сложно? Просто непрошибаемый тип!

Я ещё долго его проклинала, подбирая самые изощренные обзывательства, и, в конце концов, уснула. * * *

— Восхитительно выглядишь, — на мою талию опустилась рука, а шею обожгло дыханием.

От неожиданности я подпрыгнула и обернулась.

Это был Эльдар. С обворожительной улыбкой и нескрываемым интересом. Его глаза восхищенно забегали по мне, особое внимание уделяя ногам.

Ещё бы! Я надела высокое ботфорты, что делали мои, и без того длинные ноги, прям таки от ушей.

— Благодарю, — кокетливо перекинула волосы через плечо.

В прошлый раз мы расстались не самым лучшим образом. Ладно, будем откровенны, я обломала его на самом интересном месте. Свалила, оставив с синими шарами.

— Как открытие? — поинтересовался, отпивая из бокала шампанское.

В целом, было неплохо. С фотографом мы сработались, фото получились отменные. Ко всему прочему, встретила нескольких знакомых, в том числе и Лебедя, который, кто бы сомневался, начал подкатывать. После нескольких неудачных попыток, он бросил это бесполезное дело и переключился на миловидную фигуристую шатенку, но, похоже, удача была не на его стороне, потому что не прошло и минуты, как к ней подлетел высокий красавчик, помечая свою территорию. Кажется, это был лучший друг Тима, которого я приметила, только зайдя в кафе. Видимо, удача повернулась задницей и ко мне тоже. Красавцы, футболисты и заняты! Меня кто-то проклял, зуб даю!

— Было интересно, — и это правда. Ребята организовали неплохое шоу. Бариста выделывал такие трюки, что я невольно задумалась, что же ещё он такими умелыми руками мог вытворять…

— А я только приехал. На открытие не успел. Не хочешь выпить?

— С удовольствием!

Бар в котором проходила вечеринка находился улицей ниже, поэтому всем приглашенным гостям не пришлось далеко топать.

Мы подошли к бармену, который тотчас же налил нам шампанское, а затем присели за один из столиков.

Я не спешила первой начать разговор. Откровенно говоря, даже не была уверена, что хотела продолжить с Эльдаром знакомство «поближе».

— Прошлый раз ты спонтанно ушла, — начал он.

— Да, меня соседи затопили. Пришлось уехать, — не моргнул глазом, соврала.

— Правда? — недоверчиво выгнул бровь. — А говорила, что это ты соседей затопила.

Тысяча чертей! Откуда он такой взялся? К тому же я полагала, что он из тех парней, которые не будут докапываться.

— Ну, там долгая история, — скосила я.

— Я так и понял, — усмехнулся Эльдар, смело положив свою руку мне на бедро. — Знаешь, если сегодня с соседями все в порядке, то предлагаю поехать ко мне, — приблизился к моему лицу.

Задержав дыхание, прислушалась к себе.

Ни черта! Ни предвкушения, ни капельки желания. Я стала импотенткой. Если у женщин вообще такое бывает. Если нет, то я буду первооткрывательницей. Мне срочно нужно проверить, все ли со мной в порядке. Просто немедленно.

Поэтому в мою голову не пришло лучшей идеи, чем притянуть за затылок Эльдара к себе и накрыть его губы своими. Умелый язык быстро сориентировался, погладив мои губы, а затем прорвался в рот, сплетаясь с моим.

Неплохо. Техника хороша. Дыхание свежее.

Рука парня легла на мою щеку, нежно поглаживая и наклоняя голову для лучшего угла и более глубоко поцелуя, который из неприличного стал просто катастрофически неприличным.

И все же ничего не екнуло. Ни жара, ни дрожи, ни возбуждения. Только дыхание сбилось, и то потому что банально дышать было нечем.

Отстранившись, глотнула воздуха в легкие.

— Я это расцениваю как «да»? — лукаво подмигнул Эльдар.


Скачать книгу "Миссия соблазнить" - Bambie, Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Миссия соблазнить
Внимание