Миссия соблазнить

Bambie, Ядвига
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Улька Фролова готова вылететь из-под родительского крылышка и ворваться во взрослую жизнь. Теперь не будет запретов, глупых нотаций и вечных упреков. Теперь ей никто не запретит закатить вечеринку, напиться до беспамятства и плясать на столе. Димка Синицын воплощение ходячей статуи. Холодный, опасный и, к сожалению, честный. Он не спит, с кем попало, не играет в игры, не флиртует. В его жизни имеет место быть только одна женщина, и та из груды металла с двигателем под триста лошадиных сил. Воодушевленная свободой девица совсем не ожидала, что квартира, которую она сняла – сдана. И сдана кому, тому импотенту, что посмел ей отказать! Как же теперь вечеринки? Как же теперь танцы на столе? Ведь этот сухарь ей точно не позволит превратить их дом в балаган.

Книга добавлена:
9-02-2023, 18:20
0
415
52
Миссия соблазнить

Читать книгу "Миссия соблазнить"



Глава 8

Когда за мной заехал Эльдар, я была на взводе. Синицын еще днем уехал на тренировку, оставив прекрасную неудовлетворенную даму (меня) на произвол. Динамо, что тут сказать… Я думала что девиз: «Разведем и не дадим!» про девушек, но видимо просчиталась.

Поправив отнюдь не скромное декольте, подмигнула своему чертовски потрясному отражению в зеркале.

Конфетка!

Захватила шубку и сумочку и выпорхнула за дверь. Спустившись в лифте, вышла, где меня отнюдь не добрым взглядом наградила вахтерша. Фыркнула и брякнула себе под нос:

— На улице мороз, а она выперлась с голой задницей. Ни стыда ни совести…

Хмыкнув, прошла мимо нее. Это ли не новость? И потом.… Совсем не с голой. В чулках я, пусть хоть и в юбке. Чай не своими ножками петлять буду, а на машине ездить…

Мой спутник сегодняшнего вечера (и надеюсь, ночи) ждал меня в машине.

Беха, сразу наметанным глазом определила. Не новая, конечно, но и не рухлядь. Пойдет.

И не говорите, что никто из баб не смотрит на тачки! Смотрят, еще и как! Даже милые божьи одуванчики. Кто не хочет прокатиться на крутой малышке? Все хотят! Другое дело, что от тебя потребуют взамен. Если парень адекватный, то просто прокатит, а если кобель, то сразу в глаз. И все… Разговор окончен!

— Приветик, — садясь в машину, поздоровалась.

— Привет, красотка — улыбнулся мне Эльдар, потянулся, поцеловал в щеку и заправил локон волос мне за ушко.

Хм-м, вечер перестает быть томным…

— Куда поедем? — отъезжая от дома, спросил. — Хочешь кушать? Может, кофе?

И почему мне попадаются такие джентльмены? Нет, чтобы сразу к делу!

— А может, сразу к тебе?

Шах и мат, мальчик! От удивления, он аж присвистнул. Откашлялся, поерзал на сидении и хрипло выдавил:

— Что? Вот так сразу? А ты не любишь медлить, да?

— А тебе что цветы нужны? — изогнула бровь. — Не переживай, красавчик, можем по дороге заскочить купить букетик, — подмигнула я.

— Нет, цветы мне не нужны, — рассмеялся. — Мне, казалось, что ты из девушек, за которыми нужно ухаживать.

— Тебе не казалось. Я из таких девушек, но мы с тобой не мутить собираемся, так зачем тянуть кота за яйца?

Впрочем, я слукавила. Обычно я долго дразнилась, выделывалась, чтобы так сказать, поддать жару огоньку. Но сейчас мне было невмоготу, потому…

— Ко мне так ко мне, красотка.

Вот, это по-нашему!

Дорога показалась мне недолгой. С Эльдаром нам было что обсудить. Кроме того, мы заехали в магазин за вином, решив приготовить глинтвейн, и сладостями. Обстановка была расслабленная. Шутки ненавязчивыми и смешными, а разговоры становились смелее и откровеннее. В итоге, когда мы зашли в квартиру, то оба

переглядывались и ухмылялись, зная, к чему подобные «гляделки» нас приведут.

— Раздевайся и проходи. Чувствуй себя как дома!

— Раздеваться? Уже? — хихикнула, расстегивая шубку. — А как же глинтвейн?

— Можешь не все снимать, — провел рукой по моей пояснице.

— Остальное я сам. А глинтвейном я тебя угощу, не переживай.

— Ловлю на слове!

Раздевшись, мы прошли на кухню. Квартира находилась в элитном доме на пятнадцатом этаже. Как женщина, я оценила дизайн и чистоту, что удивительно для холостяцкой берлоги. Однако с другой стороны обнаружила катастрофическую нехватку посуды, да и в целом жилище было не обустроено.

— Здесь не хватает женской руки, — сделала вывод, облокотившись спиной на столешницу и выставив грудь в выгодном положении. От этой маленькой провокации в глазах у Эльдара загорелся лукавый огонек.

— Хочешь предложить свои услуги?

Достав из шкафа кастрюлю, он поставил ее на печь и достал бутылку вина из пакета.

— Только если сегодня, — подошла к нему со спины, достала из пакета яблоки и апельсины, обворачивая руку вокруг его торса.

Следующие пятнадцать минут мы действовали как слаженная команда. Я нарезала фрукты, а Эльдар занимался специями и непосредственно глинтвейном, за который, с его слов: «можно продать и душу».

Общение с парнями никогда для меня не было трудным. Мне всегда было довольно легко найти с ними общий язык (как в прямом, так и переносном смысле).

Они не настолько замороченные как бабы и всегда отвешивали мне целую гору комплиментов, что мне, как и любой девушке, было приятно. Вполне возможно, поэтому я им и нравилась. Я сочетала в себе сексуальность, простоту и дерзость в ее умеренном количестве.

 Не превозносила мужской пол в Богов, радуясь тому, что на меня обратили внимание, а принимала как должное. Так и должно быть. Мужчина по своей природе «охотник», но еще он достаточно глуповат, поэтому «жертве» стоит подаваться. Знаю, что те самые сплетницы-завистницы, аля я не такая, считали, что я бросалась на мужчин.

Однако мне не приходилось. Я была простой, как пять копеек, и не стеснялась своих желаний. И, как показывала статистика, самый действенный способ склеить мужика — это быть собой! Не стоит строить из себя девственницу дебютантку, если вы таковой не являетесь.

Хотите секса? Так, скажите об этом! Не нужно бояться своих желаний. Да-да, еще одна заповедь Ульки Фроловой! И, заметьте, единственной осечкой в моем опыте пока был только Синицын, но с ним я еще не закончила, потому что не кончила. Ну, вы понимаете, да?

— Так ты хочешь двигаться дальше в модельной сфере или как? — поинтересовался Эльдар, передавая мне большую чашку с глинтвейном.

Мы расположились в гостиной на диване, на столике рядом стояли тарелки с тортом и кучей сладостей, к которым я до сих пор не притронулась, а свет был интимно приглушен. Не без моей помощи, конечно же.

— Или как, — пожала плечами, отпивая. Етить твою в дышло, за это и правда, можно продать душу! Заметив мою блаженную физиономию, Эльдар самодовольно усмехнулся. — Ты всегда заманиваешь девушек в постель этим? — приподняла чашку.

— Нет, обычно до постели мы не доходим. Все начинается гораздо раньше, — и как по команде, его рука оказалась на моей коленке, ведя туда, где начинается чулок.

Мое тело радостно завопило, а вот мозг отчего-то воспротивился, подкидывая картинку сонного полуголого Синицу. Вот предатель! Брысь, из моей головы!

Сделав очередной глоток, языком шаловливо прошлась по губкам, отчего кадык Эльдара дернулся.

— Главное, чтобы не заканчивалось быстро.

Зрительный контакт налажен. Мы определенно друг друга хотели. Здесь и сейчас.

— Поверь, я смогу тебя приятно удивить, — наклонился ко мне, выдыхая последние слова в губы.

— Одни обещания, — проворковала, сокращая расстояния до минимума.

В следующую секунду мы слились в жарком влажном поцелуе. И абсолютно неважно, что целый день я мечтала о совершенно других губах. Более пухлых и сладких. Рот он и есть рот!

Прикусив мою губу, мой язык сплелся с языком Эльдара. Мама Мия, а он умел с ним справляться! Этот парень хорош!

Чашка из моей руки совершенно неожиданно исчезла, а я оказалась лежащей на спине. В глазах помутнело, а голова поплыла. Впрочем, как и я сама. На моей шее наверняка останутся засосы, но, гребаный боже, как это было приятно! Кажется, мои пальчики на ногах никогда больше не смогут разогнуться.

— Ммм, — выгнулась дугой, как только его губы добрались до груди.

Я все еще была в платье, но, благо, вырез позволял мне прочувствовать всю прелесть его горячих губ. Если бы я была парнем, то могла бы заявить, что у меня «встал». Платье задралось неприлично высоко, а мои руки уже шарили под футболкой парня.

— Снимай, — прошептала ему сбившимся шепотом на ухо.

Долго уговаривать его не пришлось. В следующий миг мое платье улетело в неизвестном направлении, оставляя меня в одном черном сексуальном белье. Кружевном лифчике и трусиках.

— Ты просто мечта, — шаря по мне жадно глазами, сипло произнес Эльдар.

— Да? — прикусила губу. — Так исполни свою мечту, — поманила его пальчиком.

Рука опустилась на мою грудь, нежно сжимая, а наши губы снова друг друга наши. Ласки становились все откровеннее и горячее. Тихие стоны рвались из моих губ. Я считала себя хорошей искусной любовницей, но не верещала во все горло, как порноактриса.

Стащив футболку с Эльдара, мы поменялись ролями. Оказавшись сверху, я опустила руку на его член, погладив через брюки, мысленно оценивая размеры. И он был хорош. Надеюсь, он им управляется так же виртуозно, как и своим языком. Его руки опустились на мою задницу, крепко сжимая и притягивая ближе к себе, создавая давление там, где оно было особенно необходимо. Пальцами он зацепился за мои трусики, дразня.

Черт, если он сию же секунду не сделает что-то со своими пальцами, я ему их сломаю!

И ох, Боже, Будда, Шива и Аллах, он, наконец, положил свою руку туда, где я желала его больше всего.

— Еще, — простонала, прижимаясь ближе.

Пальцами он уже начал пробираться ко мне в трусики, как…

Что. За. Нахрен?

Долбанный звонок телефона заорал на всю квартиру.

— Твой? — зло процедила.

— Нет, — испуганно помотал головой. — Мой на столе.

Я убью! Расчленю этого мазохиста, который посмел меня прервать в самый пик блаженства. Просто оторву его ручонки и запихну ему в задницу, чтобы они больше никогда не могли прикоснуться к телефону и кого-нибудь набрать!

Встав с Эльдара, грозно рявкнула:

— Сиди, я сейчас.

Метнувшись в коридор, достала из своей сумочки вопящий гаджет, и моя челюсть упала на пол.

Мне звонил Синицын.

Почему? Он что, покушается на мой секс? Просто разрушитель удовольствия!

— Да, — хмуро ответила.

— Ульяна?

— Нет, блин, святая Дева Мария!

— Значит, мне правильный номер дали, — усмехнулся. Постойте-ка… Он что узнавал у кого-то мой номер? — Я заехал в магазин. Хочу купить продуктов.

Наступила неловкая пауза. Предполагалось, что я должна что-то сказать…

— Эээ, ладно?!

— Уфф, — нервно выдохнул в телефон, — тебе взять что-нибудь?

— Мне?

— Да-да, тебе. Не святой же Деве Марии, — хмыкнул. — Тут есть йогурты, какой твой любимый?

— С чего такая любезность? — огрызнулась я. В моей памяти еще было свежо воспоминание, как он меня бортанул.

— Считай, что это мой способ уживаться вместе. Я пытаюсь наладить отношения. Так, что…

— Да, — удивительно, но вся злость словно испарилась на ее место пришло… умиление, что ли? — Я люблю с вишней и клубникой.

— Отлично, что-нибудь еще?

Это было так странно, как если бы он я ушла в монастырь и приняла постриг.

— Нет, спасибо, — неловко пробормотала.

— Понял, выберу на свой вкус.

— Ульяна, — закричал вдруг на всю квартиру Эльдар. — Ты скоро? Я скучаю, малы-ы-ыш!

Чтоб у него язык отсох!

— Я отвлекаю? — голос Синицына стал сухим.

— Все в порядке. Просто…

— Ульяна! — снова Эльдар, чтоб у него еще и член отсох.

— Развлекайся, не буду тебя отвлекать. Йогурты тебе взял.

Следующее, что я услышала — были гудки. Он обиделся? Да ну, ересь какая-то! Однако в комнату я вернулась в смешанных чувствах. Смесь разочарования и грусти, и ни толику желания. Все оно пропало, потому что в моей голове был образ Димки, выбирающего мне йогурт.

— Ты там что, уснула, красотка?

Эльдар меня ждал, точно верный Хатико. Все еще в полной боевой готовности в одних боксерах и с явными намерениями продолжить начатое. Как жаль, что наши планы больше не сходились.


Скачать книгу "Миссия соблазнить" - Bambie, Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Миссия соблазнить
Внимание