Любовь зла – полюбишь и мажора

Мари Князева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Мажоры для Насти как вид мужчины, вообще, не существовали. Как можно увидеть сильного и мудрого защитника (а именно таким должен быть настоящий мужчина) в тощеньком существе в зауженных джинсиках и яркой футболочке, воняющем туалетной водой и гелем для волос, смысл жизни которого заключается в кроссовках за 300 тыс., а все мысли он читает с дисплея айфончика. Такое чудо представляет себя вершиной цивилизации, а папочкин кошелёк – волшебным ключом, дающим право на все блага мира. И надо же, чтобы судьба столкнула девушку именно с таким мажорчиком! Приходится как-то контактировать с ним. И в ходе этого взаимодействия пересматривать некоторые из своих стереотипов.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:12
0
689
36
Любовь зла – полюбишь и мажора

Читать книгу "Любовь зла – полюбишь и мажора"



Глава 31. Долгожданное свидание

Ярослав

Мы не виделись с Настей несколько дней. Переписывались, конечно, но… у меня буквально всё тело ломило от желания к ней прикоснуться, обнять, поцеловать – и никакие ухищрения не помогали снять это ощущение. Я занимался на турнике у нас во дворе, тягал гантели, даже газон подстриг, выпросив технику у нашего садовника Василия – эффекта ноль. А ещё я целыми днями залипал… в конспекты. В глазах рябило, голова гудела, мысли то и дело сползали в сторону… Я начал с самого начала – с тех предметов, по которым хвосты тянулись аж с первого курса – и всё равно с большим трудом воспринимал информацию. Чёрт, кажется, я совсем запустил свой мозг и он безвозвратно задеревенел! От пьянок, постоянного расслабона по жизни и отсутствия интеллектуальных нагрузок. Я не способен удержать в голове логическую цепочку протяжённостью более десяти предложений! Особенно тяжело наваливалось отчаяние, когда я представлял, сколько ещё всего впереди. Такими темпами я до пенсии этот универ заканчивать буду… В эти моменты я вспоминал свою девушку, а для пущего эффекта ещё и писал ей – и она всякий отвечала, создавая для меня идеальную мотивацию. Да. Я хочу быть с ней. Жить с ней, обеспечивать её и себя самостоятельно, сам решать, что, как и когда мы будем делать. Дать ей возможность оставаться вот такой доброй и сострадательной к людям, защищать от беспощадного окружающего мира… И я вгрызался в гранит науки ещё ожесточённее.

А потом нам неожиданно повезло. Отец уехал на несколько дней на какое-то мероприятие в область, и я остался предоставлен сам себе. Сначала сказал матери, что еду в универ. На самом деле заехал туда, встретился со своим научным руководителем и "забыл" у него телефон. И машину оставил там на парковке. От греха подальше. А сам помчался на такси к Вене. Они с Настюшей как раз выбирались из подъезда. Я придержал дверь, помог выкатить коляску… и просто врос губами в губы своей девушки. Инвалид даже заоборачивался, беспокоясь, что мы так долго стоим на месте. Он был явно недоволен моим приходом, но – мне наплевать! В этот момент я и на появление отца, наверное, не отреагировал бы. Изголодался, как медведь после зимней спячки! Настюша не отставала. Обнимала меня за шею, гладила по голове, трепала волосы.

– Яяяярр… – выдохнула она, прижимаясь ко мне со стоном. – Как же я соскучилась…

О, эти несколько дней одиночества и тоски стоили того, чтобы это услышать!

– И я, принцесса моя, тоже… ужасно соскучился.

Мы ещё несколько раз коротко соединили наши губы, но потом Настя засуетилась, сказав, что надо поскорее доехать до поликлиники, а там уж станет посвободнее. Я взялся везти коляску, чтобы занять руки, а моя девушка отвлекала меня разговорами. Так мы благополучно добрались до больницы. Сдали Веню в один из кабинетов с надписью "Физиотерапия" и снова срослись.

– Как хорошо, что ты приехал! – прошептала Настёна мне в шею. – Я уж стала думать, что ничего не выйдет, и твой отец разлучит нас навсегда…

– Такого не будет, слышишь? Если станет невозможно видеться, значит, я уйду от него, не закончив универ!

– Устроишься на низкооплачиваемую работу и станешь влачить жалкое существование ради того, чтобы обнимать и целовать меня… – пробормотала девушка себе под нос.

– Я что-нибудь придумаю, ясно? Никто не сможет нас разлучить!

Настя послушно закивала, и я припал к её губам, горячо и настойчиво целуя. Почти сразу рядом раздалось многозначительное покашливание:

– Молодые люди, тут, вообще-то, детская поликлиника! – неприятным голосом проворчала какая-то толстуха в белом халате и колпаке. – Ведите себя, пожалуйста, прилично!

Не глядя на неё, я спросил у Настюши:

– Мы можем подождать окончания процедуры на улице?

Она отрицательно покачала головой:

– Я не могу оставить его тут одного. Если что-то случится или ему что-то понадобится…

– Ладно.

Я обнял её за талию сзади, уткнувшись носом в затылок и так замер, наполняясь запахом её волос и кожи. Нежным, сладким, дурманящим запахом…

– Настюш… а ты можешь поехать со мной кое-куда… с ночёвкой?

– Далеко?

– Нет, не очень… Мне нужно… просто необходимо… побыть с тобой вдвоём…

Моя девочка ощутимо напряглась.

– Не бойся, пожалуйста, – поспешил я её успокоить. – Там не будет происходить ничего, что ты не захочешь. Просто… пока есть возможность, я бы хотел провести побольше времени вместе. Кто знает, сколько его у нас ещё будет в ближайшие дни. Я думаю, осенью станет легче, когда начнётся учёба, а пока…

– Ладно. Поехали. Я тоже… хочу побыть с тобой вдвоём.

Я переполнился воодушевлением и предвкушением. Мы провезли Веню ещё по нескольким кабинетам, а потом я помог им с Настей вернуться домой и поехал приводить в исполнение возникший у меня план.

Забрал машину и телефон в универе. Уговорил мать отпустить меня покутить с друзьями. Друзьям закатил пирушку в клубе на все имевшиеся на руках деньги. Конфеденциально договорился с Тимофеем о бронировании его дачи на эту ночь, взял у него ключи. Машинами и телефонами поменялся с Русом: у него всегда был запасной смартфон, на случай, если основной потеряется где-то на гулянке.

Купил продуктов в супермаркете, часов в семь заехал в детдом за своей девушкой и повёз её за город.

– Куда ты меня везёшь? – спросила она с радостным любопытством.

Я тоже улыбнулся и сжал её ладошку, переплетя наши пальцы.

– Помнишь, ты хотела в сельскую местность?

– О… неожиданно! Я думала, в квартиру…

Я поморщился:

– Что ты… квартира – это слишком мелко для моей принцессы. А рыцари любят размах!..

– Мой рыцарь..! – хихикнула девушка, но положила голову мне на плечо.

Мы доехали быстро, и часа не прошло. Дом был во вполне жилом состоянии: видно, что хозяева часто посещают, лето ведь. Но Тим уверял, что никто ни под каким видом не явится ни сегодня, ни завтра точно. Я даже растрогался немного, потому что в последнее время совсем не уделял внимания друзьям, а они вот не отказали в помощи. И заверили, что батя ни о чём не узнает. Они в курсе моей ситуации с невестой и выражают полную мужскую солидарность.

Настёна немного оробела, ещё когда мы только въехали в коттеджный посёлок, а во дворе и вовсе растерялась.

– Ничего себе, "сельская местность"! – пробормотала она. – Яр, да мне… неловко здесь будет даже пол топтать. Слишком уж всё шикарно.

– А я? – обнял её за талию со счастливой улыбкой. – Не слишком шикарен для тебя?

– Слишком! – кивнула она. – Я ведь так и сказала ещё в самом начале, но ты же игнорируешь…

– Ну а ты тогда… слишком хорошая для меня. Слишком начитанная, благонравная и скромная. И что ж? Откажешь мне в любви?

Я наклонился и мягко коснулся губами её лица в нескольких местах. Козявка моя на глазах размягчалась и таяла, как льдинка от тепла.

– Да как же… тебе откажешь? Ты же… как поезд… тормозной путь – один километр…

– Да… – ухмыльнулся я. – Тормозить – это не моё.

Сгрёб её в охапку и прижал к себе изо всех сил. Ну почти. Всё же старался не раздавить.

– Ааа! Какой же кайф! Как приятно тебя обнимать, не боясь, что кто-то увидит и отнимет…

– Но это именно потому так ценно, что наши отношения постоянно в опасности, – назидательным тоном сообщила Настёна.

– Да, Анастасия Сергеевна! Конечно, Анастасия Сергеевна! Как скажете, Анастасия Сергеевна. Разрешите продолжать?

И не дожидаясь ответа, зацеловал её до опухших губ и головокружения – это было заметно по покачиванию во время ходьбы. Ох, и оторвусь я сегодня!

Но сначала было необходимо приготовить еды. Я набрал в магазине всего подряд: мяса, макарон, овощей, фруктов, сладостей, напитков, в том числе и немного градусного. Мы же ночуем…

Кухня на этой даче была как с картинки, не то что в студенческой общаге. Мы с Настёной даже кайфанули, жаря стейки и нарезая салат в четыре руки. Отпивали понемногу красное, целовались между делом. Я чувствовал себя таким счастливым, как, наверное, ещё никогда в жизни! Даже и не думал о том, что пробегал целый день и, кроме лёгкого завтрака, ни разу не ел. А поужинав тет-а-тет при свечах (которые я тоже прихватил в супермаркете, удачно они мне попались на глаза), мы наконец-то переместились на вожделенный диванчик…


Скачать книгу "Любовь зла – полюбишь и мажора" - Мари Князева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Любовь зла – полюбишь и мажора
Внимание