Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье

Владимир Довгань
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если быть совершенно кратким, мой метод похудения можно описать в одном предложении. При помощи многократного повторения правильных слов создайте новый чертеж тела, а точнее, новый чертеж жизни — и Ваша жизнь мгновенно изменится!

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
286
20
Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье

Читать книгу "Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье"



Второе очень важное и очевидное предостережение: не пытайтесь сбрасывать вес, высушивая свой организм. Я много раз делал эксперименты с таким якобы методом похудения и всегда обжигался, всегда понимал, что это опасно для здоровья и неэффективно. Как обычно поступают спортсмены в тех видах спорта, где важен каждый килограмм веса? Если спортсмен переходит в другую весовую категорию или набрал лишний вес, он надевает теплый болоньевый костюм и в таком костюме начинает тренироваться. Также используются парилки, чтобы выгнать лишний вес в виде влаги, в виде жидкости. Для спортивных задач на короткие периоды времени такие методы допустимы, но когда идем речь о нашем с Вами здоровье, ни в коем случае не стоит обманывать себя, сбрасывая вес за счет высушивания. Это очень опасно и глупо.

И если не верите, сделайте эксперимент. Наденьте не пропускающий влагу костюм, взвесьтесь и побегайте на спортивной дорожке или поделайте другие циклические упражнения. Естественно, за 1-2 часа Вы сбросите колоссальное количество веса. Но затем произойдет тот же эффект, что и при голодании. Организм умнее Вас, он поймет, что наступают перебои с водой, а вода — это жизненно необходимый компонент, и дальше без Вашего ведома организм тоже будет запасать воду через жировые клетки. При высушивании есть еще одна опасность: будьте внимательны, когда Вы входите в режим сбрасывания веса, пейте как можно больше минеральной воды, потому что вместе с потом, вместе с лишним весом выходят важнейшие микроэлементы, которые обычная питьевая вода восполнить, как правило, не в силах.

Еще раз хочу напомнить два очевидных предостережения. При сбрасывании веса нельзя голодать, организм это запоминает и потом еще больше и быстрее начинает набирать вес. Второе: нельзя искусственно себя сушить, организм это запоминает и потом еще больше начинает набирать влагу в виде жировых клеток. Также помните, что при интенсивном сбросе веса обязательно нужно больше пить минеральной воды. Вместе с потом и шлаками выходят микроэлементы, которые необходимы для Вашего метаболизма. Для работников умственного труда: во время процесса сбрасывания веса позаботьтесь о дополнительном питании Вашей нервной системы, питайте свой мозг при помощи специальных витаминов. Я ни в коем случае не навязываю Вам те витамины, которые употребляю сам, наоборот, рекомендую Вам самостоятельно подобрать под себя, под свой организм тот комплекс витаминов, который позволит Вашей нервной системе работать также эффективно, как и до процесса сбрасывания веса.


Скачать книгу "Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье" - Владимир Довгань бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » О бизнесе популярно » Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье
Внимание