Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье

Владимир Довгань
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если быть совершенно кратким, мой метод похудения можно описать в одном предложении. При помощи многократного повторения правильных слов создайте новый чертеж тела, а точнее, новый чертеж жизни — и Ваша жизнь мгновенно изменится!

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
286
20
Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье

Читать книгу "Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье"



Это приблизительный текст аффирмации, который я придумал в процессе написания данной главы. Вы же знаете себя лучше, Вы знаете, как бы Вы хотели выглядеть, как бы Вы хотели появиться со своим новым телом, со своей новой фигурой. Опишите гордость Ваших близких и родных Вашей победой. Вы можете описать зависть Ваших знакомых, которые смеялись над вашей полной фигурой. Вы можете поместить себя в любую жизненную ситуацию, которая Вам знакома, которая Вам близка, чтобы Вы себя как можно ярче представили.

Когда Вы будете составлять свою аффирмацию, придумывать свое будущее, представьте, что машина времени перенесла Вас на год вперед, и Вы видите себя со стороны молодой, счастливой, красивой, стройной, привлекательной, сексуальной, энергичной. Еще один добрый совет — в момент написания аффирмации не обращайте, пожалуйста, внимания, на то, что Вы уже делали, допустим, 156 попыток похудеть, и они все провалились — это неважно. Вы боролись с телом, Вы боролись со следствиями, а сейчас при помощи слов Вы исправляете причины, Вы меняете чертеж тела, Вы создаете новую информацию, по которой будет воссоздано Ваше новое тело. И как я уже говорил, в заключение любой аффирмации обязательно произносите слова благодарности за то, что это уже произошло. Например: «Господи, спасибо тебе за мое новое тело, спасибо за мою стройную фигуру». Или, например: «Матушка природа, спасибо тебе за мое стройное тело, за мою стройную фигуру». Или: «Судьба, спасибо тебе. Жизнь, спасибо тебе». Или: «Я благодарю то, что мне дорого, за мою красивую, прекрасную фигуру».

Слова благодарности, искренней благодарности играют ключевую роль! Когда-то полководцы сжигали за собой корабли и мосты, мы с Вами знаем из истории много случаев, когда полководцы приплывали со своим войском в новые, неизведанные земли, сжигали корабли, тем самым отрезали путь к отступлению. Перед ними больше не было выбора, они могли только победить и стать богатыми победителями или погибнуть. Когда мы с Вами благодарим природу, Бога, судьбу, случай, жизнь за то, что мы уже похудели, за то, что стали стройными, мы как те самые полководцы для подсознания своего раз и навсегда сжигаем корабли, сжигаем мосты. Обратной дороги нет. Мы даже не допускаем такой мысли, что мы можем проиграть это сражение. Мы создаем новый чертеж своего тела, мы создаем новую программу, по которой клеточки благодаря метаболической памяти, благодаря новой программе воссоздадут наше новое, стройное, молодое, красивое, гибкое тело. А когда мы создаем чертеж, мысли об отступлении невозможны.

Представьте на секундочку, что Вы зашли в фирму, которая занимается проектированием домов. Вы подошли сначала к одному архитектору, который проектирует одноэтажный дом, посмотрели на его чертежи. А потом подошли к другому архитектору, который проектирует 20-этажный дом, и внимательно посмотрели на второй чертеж. Обратите внимание, два чертежа: одноэтажный дом, отдельный чертеж. Когда этот чертеж попадет в руки строителям, они не смогут построить из него 20-этажный дом, и второй чертеж — совершенно другой, 20-этажный дом. Когда чертеж будет готов, он попадет в руки строителям, они смогут построить только 20-этажный дом.

Точно также наше тело, наша судьба, наша жизнь. Когда Вы ее проектируете, возможен только один вариант, а выбор остается за Вами. Но, выбрав нужный Вам вариант, как можно чаще благодарите судьбу за то, что Вы уже похудели, за то, что Вы абсолютно здоровы, за то, что Вы уже красивы. За то, что Вы уже помолодели. Ваша метаболическая память, Ваше подсознание воспринимает только один чертеж — как и строительная фирма, которая строит дом. Тот чертеж, который строительной фирме дали и поручили построить дом — по нему такой дом и построят. Ваше тело — тот же строительный объект, в котором роль чертежа выполняют Ваши мысли, Ваши мантры, Ваши аффирмации, Ваша благодарность. А клеточки наши, 600 миллионов клеточек, из которых состоит Ваш дом, они послушно будут строиться, выполняя требования Вашего чертежа. Ваш новый чертеж начинается, прежде всего, с Ваших новых слов: «С каждой минутой я становлюсь еще стройнее».


Скачать книгу "Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье" - Владимир Довгань бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » О бизнесе популярно » Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье
Внимание