Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье

Владимир Довгань
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если быть совершенно кратким, мой метод похудения можно описать в одном предложении. При помощи многократного повторения правильных слов создайте новый чертеж тела, а точнее, новый чертеж жизни — и Ваша жизнь мгновенно изменится!

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
284
20
Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье

Читать книгу "Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье"



Когда я выступаю против рекламы лекарств, я выступаю не против достижений современной медицины, а я выступаю против программирования людей на болезни. Совершенно очевидно, что, если бы не было никакой рекламы таблеток, и если человек заболел или ему нездоровится, он пошел бы к врачу или в аптеку и купил бы те же самые лекарства. Все то же самое, что мы делаем сегодня, но только без промывки мозгов, рекламирующей таблетки, а значит — рекламирующей и болезнь. Больным людям, испытывающим страдания и боль, не нужна реклама, чтобы прийти к врачу или в аптеку. А вот здоровым людям она категорически вредна, потому что она программирует их на болезнь.

Пожалуйста, отнеситесь серьезно к тому, о чем я Вам говорю, о чем я Вам пишу. Научитесь безошибочно определять причины и следствия. Перестаньте бороться со следствиями, перестаньте быть потребителем лжи в средствах массовой информации. Перестаньте калечить свой организм. И, тысячу раз пожалуйста, перестаньте программировать себя на болезнь, перестаньте думать, что что-то не так с Вашим организмом! В большинстве случаев, я уверен, с Вашим организмом все в порядке. Проблема не с ним, а со средой, в которую мы попали, с тем образом жизни, которым мы живем. И самая главная проблема — в том информационном поле, в котором мы с Вами находимся. Ваш защитный механизм, ограничивающий ожирение, не сломан, Ваша эндокринная система работает прекрасно. Ваша иммунная система работает замечательно. Очень важно понять истинные причины ожирения, истинные причины депрессии, истинные причины страдания. И только так можно изменить свою жизнь.


Скачать книгу "Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье" - Владимир Довгань бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » О бизнесе популярно » Как потерять 20 килограммов и улучшить здоровье
Внимание