Державин. Дворянин из трущоб

Влад Эмм
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Балы, красавицы, лакеи, все дела. Дворец, высокий статус, пуля в спину. Меня, богатейшего графа Империи, подло убили предатели. Но это только начало. Ведь я могу обыгрывать смерть, обладая тайными знаниями. Ублюдки скоро попляшут… на адском гриле. А пока: прокачать тело юного сироты, в котором я оказался, вырваться из нищеты и надрать задницу местным гадам. На меня охотятся все, от аристократов до дворовой шпаны и ужасных чудовищ. Придется грызть глотки, поднимаясь с самого низа, чтоб возродиться из пепла во имя Праведной мести!

Книга добавлена:
16-05-2023, 00:43
0
363
65
Державин. Дворянин из трущоб

Читать книгу "Державин. Дворянин из трущоб"



— Ооо, ну все, когда свадьба? — истерично завопили девчонки.

— Нет! Тихо! Я его придушу. Ты что ляпнул, придурок??? — завопила моя противница.

— Да так, ничего... — сказал, направляясь к девчонке.

Я шел твердой походкой. Смотрел напомаженной выскочке в глаза... и чуть ниже. Похоже, девушка поняла, что с ней имеет дело кто-то, кроме задрота Долговского. Она открыла рот, чтоб меня оскорбить. Но потеряла дар речи, нервно сглотнув слюну.

Не успела Наташка опомниться, как мои руки легли ей пониже спины. А губы впились в лицо, засосав, что называется, как положено. Поцелуй — лучший аргумент в споре с женщиной! Особенно, когда вы оба молоды.

Фу, запах дешёвых духов и сигаретного дыма. Но в целом, так, ничего. Девчонка довольно горячая. Жаль, что такая стерва.

Я прекрасно знал, что надо действовать быстро. Пользуясь замешательством дамочек, отскочил назад и спокойно пошел на уроки.

— Эй, ты попутал? Я парню своему расскажу! — раздался вопль за спиной.

— Спасибо за свидание, дорогуша, — дерзко бросил в ответ.

Первая схватка пошла отлично. Обожаю такие сражения. Но это было только начало. Краем глаза заметил, что ко мне несётся плотный пацан в спортивном костюме. Тут все, кстати, были в спортивных костюмах. Не школа, а клуб любителей физкультуры.

Пацан хрипел что-то злое и пыхтел словно бык. Его пытались остановить, уговаривая «не лезть к сопляку». Но он лишь отмахивался, быстро прорываясь ко мне.

— Слышь, чё блатной? Авторитетом что ли заделался? — гневно прорычал, когда мы поравнялись.

— Э-э-м, да. Решил нагнуть всяких педиков, типа тебя, — улыбнулся, тыкая пальцем в ублюдка.

В стороне кто-то ахнул. Послышался отчетливый голос «Лоховский спятил». Сам крепыш зарычал, будто бешеный пес. Ни слова не говоря, замахнулся корявой ручищей, желая врезать мне в челюсть.

Для Димы Долговского это было ужасно. Да и для остальных обитателей этого тупого зверинца.

Но я сразу понял, что удар здоровяка не поставлен. Вместо мышечной массы у него скорей просто... масса. Потому успел даже зевнуть, уворачиваясь от удара.

Кретин сместил центр тяжести, чуть не завалившись вперед. Я поймал нужный момент, повис у него на шее и несколько раз врезал гада коленом, не включая доспех. Потом еще добил сверху, насколько позволяли силы подростка.

— Ааа, ты покойник. После школы тебе хана, черт помойный, — взревел пацан, падая на грязную землю.

Да, тут везде была грязь. Такое чувство, что ее специально налили. И теперь она размножалась делением.

— Ого, Сень ты чего? — озадаченно спросил кто-то.

— Капец, Лоховский отжёг...

Я спокойно похлопал руками, как бы стряхивая пыль после долгой работы.

— Ну-с, кто хочет еще... веселиться? — спросил, обращаясь к толпе, которая тут собралась.

Противник напряженно стонал, поднимаясь с земли, при этом с досадой смотрел на штаны, где красовалось нехилое пятно грязи. Вот же увалень чертов! Мог добить его десять раз, пока так корячится.

Но у меня созрел другой план. Если этот хрен сказал «после школы», так пусть будет именно так. Соберу всех врагов в одном месте, чтоб разгуляться по полной. Уверен, будут еще желающие... Зачем тогда распылять свои силы, если можно делать все, везде и сразу, как говорится?

Гопники, окружившие меня, раскрыли рты, не зная, как поступить. Произошел сбой в матрице, местного мира. Немая сцена могла длиться по театральному долго. Но вдруг прозвучал громкий смех и задорное улюлюканье.

Я тут же посмотрел в сторону шума. Два высоких парня бодро шли к нам. Похожие друг на друга, видно, кровные братья. Одеты лучше, чем все остальные, лица слегка по смазливее.

Хотя видно — простолюдины. Но судя по гонору, считают себя местными аристократами. Что ж, сейчас спущу их с небес. Точней сказать — опущу, если рыпаться станут. А они, к гадалке не ходи, точно станут!

— Ооо, Белый, ты че валяешься, брат? — громко крикнул один.

— Бухнул перед школой что ли? — поддакнул второй.

— Да, мля, похмелился, короче, — обиженно простонал здоровяк, глядя затравленным зверем.

— Слышь, ребят, тут Лоховский наш разошелся. Кидается на всех, типа мстит, аха-ха, — проорала какая-то девка.

— Ааа, вот в чем гемор... Наш «берсерк» малость разбушевался хе-хе.

— Ммм, Димас-гондурас, ты чего тут быкуешь, братан? Без зубов остаться решил или как?

Братья подошли ко мне ближе, и стали пристально пялиться. Они были сильней, чем тот жирный. К тому же их было двое. Самоуверенные выскочки. Короли местной помойки. Ну что ж, проверю их «титул» на прочность. Обожаю спускать с Олимпа таких недоумков!

— Без зубов останетесь вы, недоноски, чтоб было легче друг с другом «дружить», — криво улыбнулся в ответ, глядя в наглые рожи.


Скачать книгу "Державин. Дворянин из трущоб" - Влад Эмм бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Державин. Дворянин из трущоб
Внимание