Державин. Дворянин из трущоб

Влад Эмм
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Балы, красавицы, лакеи, все дела. Дворец, высокий статус, пуля в спину. Меня, богатейшего графа Империи, подло убили предатели. Но это только начало. Ведь я могу обыгрывать смерть, обладая тайными знаниями. Ублюдки скоро попляшут… на адском гриле. А пока: прокачать тело юного сироты, в котором я оказался, вырваться из нищеты и надрать задницу местным гадам. На меня охотятся все, от аристократов до дворовой шпаны и ужасных чудовищ. Придется грызть глотки, поднимаясь с самого низа, чтоб возродиться из пепла во имя Праведной мести!

Книга добавлена:
16-05-2023, 00:43
0
363
65
Державин. Дворянин из трущоб

Читать книгу "Державин. Дворянин из трущоб"



* * *

Вдова убитого виконта сидела возле кровати, где лежало тело ее молодого супруга, облаченное в погребальное одеяние.

«Нет, как же так? Любимый, зачем ты только отправился на дуэль?! Дался же тебе этот граф? Хотя, кто же знал, что у него такие мощные магические практики. Наверняка заключил контракт с сами Дархсом, продав душу злу...», — думала она, смахивая редкие слезы.

В тот момент, на телефон пришло сообщение. Что? Снова этот проклятый барон? Ууу, грязный извращенец и соблазнитель.

Как он может звать ее в свой дворец, когда она в жутком трауре? Нет! Ближайшие три дня точно нет! Она верная супруга и честная вдова, а не какая-то публичная девка.

Написав своему «другу» несколько слов, вдова убрала телефон и уставилась на бездыханное тело, соблюдая древний ритуал прощания с почившим. Вообще, положено сидеть целый день. Но в современном мире хватит и пары часов, чтоб проводить покойного в мир иной. А потом, как следует погоревав, можно начинать новую жизнь.

Дело шло своим чередом, как вдруг, за стеной раздались громкие крики. Казалось, кто-то дерется, роняет мебель, беснуется. Неужто это дух мужа, уличивший ее в измене?

Мучить себя догадками не пришлось. Дверь в комнату распахнулась. На пороге появился странный мужчина с необычным оружием.

Не нем был серый костюм. Лица у незнакомца будто бы не было. То есть, оно, вроде присутствовало. Но узнать в толпе такого просто не выйдет.

Крайне обычный тип, если можно так выразиться. Смотри на него часа два, все равно потом не опишешь.

При этом вошедший держал большой пистолет, который светился синим и напоминал детскую игрушку. Бластер! Точно, это бластер из фильмов про космос. Таких не существует, вообще-то. Где он его откопал?

— Державин! Мне нужен чертов Державин, — холодно прогремел незнакомец, окинув помещение хищным взглядом.


Скачать книгу "Державин. Дворянин из трущоб" - Влад Эмм бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Державин. Дворянин из трущоб
Внимание