Державин. Дворянин из трущоб

Влад Эмм
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Балы, красавицы, лакеи, все дела. Дворец, высокий статус, пуля в спину. Меня, богатейшего графа Империи, подло убили предатели. Но это только начало. Ведь я могу обыгрывать смерть, обладая тайными знаниями. Ублюдки скоро попляшут… на адском гриле. А пока: прокачать тело юного сироты, в котором я оказался, вырваться из нищеты и надрать задницу местным гадам. На меня охотятся все, от аристократов до дворовой шпаны и ужасных чудовищ. Придется грызть глотки, поднимаясь с самого низа, чтоб возродиться из пепла во имя Праведной мести!

Книга добавлена:
16-05-2023, 00:43
0
363
65
Державин. Дворянин из трущоб

Читать книгу "Державин. Дворянин из трущоб"



Сразу стало понятно, что это Мордвинская. Злобная училка, которая всем вставляет. Каждого нагибает и строит, являясь грозой этой школы. Ко мне, разумеется, это не относилось. Еще не боялся училок! С моим-то богатым опытом.

Когда вошла Ольга Павловна, вроде так ее звали, в классе воцарилась полная тишина. Даже белый крысеныш заткнулся, перестав шмыгать носом и хныкать.

Все сели «по стойке смирно» выпрямили спины и уставились на доску, будто там показывали лучший фильм года.

Я же раскинул руки, откинулся на спинку ободранного стула и уставился в окно, как ни в чем не бывало.

— Что молчите, дебилы? Сразу языка нет?! Так, кто отсутствует там... Надеюсь, все выучили? Только попробуйте не ответить, прикончу, — прогремела Мордвинская, занимая место учителя.

Хмм, а дамочка вполне ничего. Такая симпатичная милфа, не знающая, что она... милфа. Чем-то на Пиранью похожа. Хотя, для меня все похожи. Эх, Пиранья, Пиранья. Буду по ней скучать.

Училка быстро заполнила журнал, делая это отрывистыми движениями, будто подписывала смертный приговор врагам рода. Потом дамочка окинула взглядом наш класс, и задала самый важный вопрос:

— Так, кто пойдет к доске?

Ее голос эхом отразился от стен. В кабинете сразу малость похолодало. Я слышал, как бьются несчастные сердца одноклассников. И мне было полностью пофиг.

Вместо того, чтоб бояться, рассматривал надпись на парте. То ли название музыкальной группы, то ли какое-то заклинание. Интересные закорючки...

— Не слышу! Желающие есть вообще или нет??? Свойства транспорентных полей. На прошлом уроке сто раз повторила! Еще скажите, что вы не поняли. Не класс, а сборище недоумков, — гремела Морда.

Одна из девчонок чихнула. В гробовой тише это было как гром среди ясного неба.

— О, Маркова, молодец! Хочешь нам рассказать? — тут же воскликнула Ольга.

— Н-н-ет, госпожа, я случайно.

— Случайно вызвалась отвечать? — повела бровью училка.

— Не, просто... как бы чихнула.

— То есть, ты не знаешь урока?!

— Не, вообще-то я знаю. Но у меня чихание получилось. Простите пожалуйста...

— Хватит мямлить!

Девчонка подписала себе приговор спонтанной простудой. Казалось, ей будет не сладко. Но тут раздался крысиный шепот белого паренька, который на меня рыпался.

— Долговского лучше бы вызвали. А то совсем офигел.

— Красавин заткнись!

— Кретин чертов!

Училка постучала по столу длинным ногтем, услышав тихую перепалку.

— Так! Кто там у нас такой смелый? — гаркнула на весь класс. — Стоп, я кажется слышала про... Долговского. Того самого, что всех нас послал. Хмм, его уже выгнали или нет?

— Нет, госпожа, он пришел. Вот он сидит. Прямо на своем месте. Пялится куда попало и спину неправильно держит, — слащаво протараторила толстуха, указывая в мою сторону.


Скачать книгу "Державин. Дворянин из трущоб" - Влад Эмм бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Державин. Дворянин из трущоб
Внимание