Державин. Дворянин из трущоб

Влад Эмм
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Балы, красавицы, лакеи, все дела. Дворец, высокий статус, пуля в спину. Меня, богатейшего графа Империи, подло убили предатели. Но это только начало. Ведь я могу обыгрывать смерть, обладая тайными знаниями. Ублюдки скоро попляшут… на адском гриле. А пока: прокачать тело юного сироты, в котором я оказался, вырваться из нищеты и надрать задницу местным гадам. На меня охотятся все, от аристократов до дворовой шпаны и ужасных чудовищ. Придется грызть глотки, поднимаясь с самого низа, чтоб возродиться из пепла во имя Праведной мести!

Книга добавлена:
16-05-2023, 00:43
0
363
65
Державин. Дворянин из трущоб

Читать книгу "Державин. Дворянин из трущоб"



* * *

Красавин с чувством триумфа шагал по мрачному коридору. Он знал, что проклятый Долговский отхватит сегодня по полной. Этот странный придурок натравил на себя сильных противников.

А он, гений стратегической мысли, напротив со всеми сдружился. Тут не трудно понять, кто есть, кто. Конечно, он круче всех. А Лоховский, как всегда, просто клоун. Точнее, опущенный клоун, истеричка и еще баба.

Да, пусть попробует тронуть нос еще раз. Получит по морде так, что до конца уроков не доживет. Красавин сам еще тот рупопашник. Любого спокойно уложит. Просто сдерживает себя, вот и все. Не хочет других калечить.

— Ну, Лоховский, ну все! Только сунься, утырок! Я тебя только раз... на, по роже, короче, — прошипел под нос белобрысый и сделал в воздухе пару ударов, сражаясь с невидимым противником.

Потом опустил руки, ощущая свое превосходство. После этого дверь в подсобку открылась, врезав школьника по лицу, да так сильно, что в глазах заплясали яркие искры.

В коридоре было много дверей. Нужно было идти чуть подальше, а Красавин притерся к краю. Вот и получил ненароком. Конечно, это могли подстроить. Только двери здесь очень хлипкие. Иногда открываются сами, так еще слишком резко.

Значит, ничего не поделать. Осталось только скулить, забыв о недавнем триумфе.

— Ааа, мой нос! Мой бедный нос, блин в натуре! О-о-ой больно как, не могу-у-у! — взвыл Красавин, падая на колени и закрывая лицо руками.


Скачать книгу "Державин. Дворянин из трущоб" - Влад Эмм бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Державин. Дворянин из трущоб
Внимание