Синдзи-кун: никто не уйдет обиженным

Виталий Хонихоев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Традиционно у меня сложно с аннотацией. Продолжение цикла про Синдзи, драконов, космических пришельцев, гигантских роботов, масонских заговоров, оргий на Лысой Горе, и все остального.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
495
54
Синдзи-кун: никто не уйдет обиженным

Читать книгу "Синдзи-кун: никто не уйдет обиженным"



— Тогда сейчас тут закончим и на квартиру. Там я магазины и обоймы набью, подготовлюсь, протеиновыми батончиками перекушу и все. В бой. Согласна? — еще кивок.

— Ну. Видимо на сегодня ты свой лимит слов исчерпала. — кивает Читосе в ответ: — меня устраивает и так. Тащить можешь? Можешь, хорошо. Тогда этот мешок перекидывай, а я пока следующий набью.

Раздается хлопок и Сакура исчезает вместе с мешком. Читосе идет вдоль оружейных стоек, отмечая, что надписи на полках на каком-то незнакомом языке, что лампы под потолком светят желтоватым светом и что в помещении пахнет оружейной смазкой и металлом. Обычный запах для оружейной. Нет, не для арсенала, нет. Именно для оружейной. В арсенале все оружие еще в ящиках лежит, в смазке и солидоле, в заводской упаковке, а вот в оружейной все используется и судя по виду — используется довольно часто. Где это она? Оружейная китайского спецназа? Нет, тут бы иероглифы везде были… а это… чешский? Хм… тогда точно Чезеты тут должны быть.

Снова хлопок и Сакура появляется уже с пустыми руками.

— На, держи — Читосе вкладывает ей в руку пустой мешок: — пошли дальше. У нас дел много.


Скачать книгу "Синдзи-кун: никто не уйдет обиженным" - Виталий Хонихоев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Синдзи-кун: никто не уйдет обиженным
Внимание