Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1

Сергей Соловьев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Куда попадают после смерти нормальные люди? В рай или ад, да? А ненормальные? У них ведь тоже есть души, а значит и для них где-то во вселенной должно быть своё место. Такое же ненормальное!

Книга добавлена:
9-10-2022, 16:47
0
740
49
Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1

Читать книгу "Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1"



Так мы и сидели в обнимку, пока чавканье за нашими спинами не прикратилось. Обернувшись назад, увидел чистую и довольную демоницу, молочные бидоны которой, набрали ещё пару размеров, а так же окровавленную одежду дневного, валяющуюся рядом с ней. Меня тут же передёрнуло от мурашек, а когда коровка оголила свои громадные буфера, ещё и от отвращения — на каждой из её сисек было по четыре больших острых соска, с которых капала вязкая зеленоватая жижа, напоминающая гной. Ф-фу блин!

— Хозяин готов подоить свою верную рабыню? — произнесла она сладким голоском, а я буквально ощутил как мой хер втягивается в тазовые кости от отвращения.

— Не сегодня, — сказал я наморщив нос, — давай, кыш — возвращайся в своё Инферно.

С этими словами, я поднял руку и сложил пальцы в жесте отмены призыва, а когда развернул руку и растопырил пальцы, портал снова раскрылся и втянул в себя обиженно мычащую коровку, заставив меня облегчённо выдохнуть.

— Ну всё, — сказал я, посмотрев на стоящую рядом Райли, — вызываю Куджи и быстрым ходом валим отсюда в сторону руин. Только мозги в порядок приведу… И мужское семя для ритуала добуду, блин…

Мозги почти поплыли, потому что руки девушки, словно по команде скользнули ко мне в трусы и нежно сжали их содержимое. Стянув белую, ещё влажную тряпку, она опустилась на колени, после чего её горячие, мягкие губы начали целовать мне живот, постепенно опускаясь всё ниже. Да ну нахер? Она ведь в лесу жила — не может же она уметь делать миньку!

— Ты так сладко меня туда целовал, — будто отвечая моим мыслям, с улыбкой, тихо сказала Райли, — я тоже хочу тебя попробовать…

Её влажный язычок гулял по моему раскаленному херу будто тот был сладкой конфетой. Зажав его конец между губ, немного сдавила, а потом, погрузила глубже между них, открыла рот, вынула его, снова облизала и опять взяла в рот. Офигеть! Делала она это очень неумело, но с такой нежностью, что у меня всё внутри аж воспылало!

Держа её голову руками и активно работая тазом, я помогал Райли держать нужный темп, а когда почувствовал что уже близок к финалу, вынул свой агрегат у неё изо рта и сменил акцент на более активный для меня. Одежда с неё слетела за секунды, а сразу после этого, я повалил девушку в высокую мягкую траву и закинул её длинные стройные ноги себе на плечи. Входить в неё — такую горячую и влажную, было очень приятно, а слышать стоны из-под прижатой ко рту ладошки, ещё приятней. Было видно что ей одинаково хорошо и стыдно, от чего я снова приблизился к точке невозврата, но в этот раз сдерживаться не стал. Набирая темп, с удовольствием пялился на её смущённое лицо, на рвущие от удовольствия траву пальцы, и на скачущую в такт моим движениям идеально круглую грудь. Чувствуя финал, в порыве страсти облизал и немного прикусил лежащую на моём плече ножку, а в нужный момент, рывком вышел из неё и дал смачный залп на её живот и шею, громким стоном сообщив всему миру вокруг, что я только что получил офигенный оргазм…

Боги ушедших цивилизаций, я вам честно клянусь — любые проблемы и авантюры, даже самые глупые и опасные, стоят того чтобы их совершать, если в конце каждой из них тебя ждёт упругая пока и горячие губы той, которая была рядом в тот момент, когда ты их совершал…

Конец первой книги.


Скачать книгу "Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1" - Сергей Соловьев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1
Внимание