Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1

Сергей Соловьев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Куда попадают после смерти нормальные люди? В рай или ад, да? А ненормальные? У них ведь тоже есть души, а значит и для них где-то во вселенной должно быть своё место. Такое же ненормальное!

Книга добавлена:
9-10-2022, 16:47
0
741
49
Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1

Читать книгу "Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1"



Глава 7

Конечно же я не уснул. Бежать из города сломя голову тоже не стал, подумав, что если бы этот Ким хотел сдать меня властям, то просто мог дождаться пока я поднимусь и позвал бы стражу. Вместо этого, он открыто показал свои намерения с неопределенной целью и теперь, загруженный, я сидел на одноместной кровати в комнате, поглядывал в окно, и перебирал в голове все варианты, которые могут со мной произойти, уже через минут сорок…

Когда надоело сидеть, все же прилёг на кровать, и разумеется, сам не заметил как задремал. Но через, кажется, мгновение, вскочил на ноги, потому что рядом кто-то сладострастно дышал, облизывая мне мочку уха.

— Ты кто такая?! — с трудом сдержав голос у той черты, что отделяла крик от просто повышенного тона, я уставился на женщину лет тридцати… пяти, растянувшуюся на моей кровати. Как она умудрилась так лечь, что я даже не проснулся? Незнакомка была полностью голой, а её крохотный шелковый халат аккуратно валялся на стуле возле койки. Огромные тугие буфера, были размера пятого, не меньше. Густые красные кудри, почти полностью скрывали её тонкие плечи, а длинные ноги слегка переплелись, скрывая от моего жадного взгляда, гладкий, без намека даже на щетину, выпуклый лобок. Пусть меня проклянут все боги Олимпа, но в ту секунду, я был готов продать душу кому угодно, лишь бы раздвинуть эти ноги и увидеть то, что прячет от меня эта женщина.

Между пухлых розовых губ, мелькнул кончик острого языка, а потом, появилась хищная улыбка, которая, почему-то, не насторожила, а наоборот, только раззадорила мой агрегат, который уже во всю старался разорвать штаны в клочья и лично взглянуть на эту красоту.

Стройное женское тело развернулось ко мне круглым задом, и выгнув спину, незнакомка провела тонкими пальчиками от талии к округлому бедру, а от него, скользнула к заднице и приподняла одну упругую половинку, будто приглашая меня войти.

Дальше, я уже не особо понимал что творю. Всё что я когда-либо умел или хотя бы видел в кино, было многократно выплеснуто в эту реальность, вместе с содержимым моих несчастных яичек. Несчастных, по той простой причине, что сейчас, я уже был в своем уме и чувствуя тянущую боль в промежности, пытался понять, что произошло несколько… Минут? Часов? Дней назад? Не знаю… Но одно я помню точно — эта дама, провела на моем лице больше времени, чем все учебники во время учёбы в институте вместе взятые.

Самая лучшая женщина в моей жизни ушла, оставив после себя чувство полного истощения и такого великого счастья, что подсознательно, мне хотелось продолжения, но вот включившаяся башка, прекрасно понимала, что ближайшие пару дней, мне даже ходить будет не просто. Святая матрица и Бог-Император — как же это было охеренно…

Очнулся я в той же кровати, снова не помня как умудрился заснуть. Пить хотелось зверски, а от жуткого голода, мне захотелось немедленно отгрызть себе хотя бы пальцы. Комнату и всё что было в ней, я видел хорошо, но не благодаря ночному зрению, а потому что снаружи в самом разгаре был день. Гул на улице под моим окном стоял такой, что было странно, почему я не проснулся раньше? Ржали лошади, гремели повозки и кричали люди. Голосов было столько, что разобрать из этого нестройного хора что либо, я просто не мог.

Подойдя к окну, я посмотрел вниз, на беснующуюся реку из различных фигур, обряженных кто во что горазд. Клянусь девственностью своего деда алкаша, я даже двух сталкеров увидел! Не в противогазах конечно, но прикид их прямо указывал на причастность к этой братии, а опущенные на грудь респираторы, только подчеркивали образ и давали плюс сто очков Гриффиндору за верную догадку. Что им нужно в фэнтези мире?.. И где достали такую снарягу?!

Когда в голове окончательно прояснилось, я решил спуститься вниз и с глазу на глаз пообщаться с местным трактирщиком. Ким, как и положено хозяину таверны (и почему я всех их называю трактирщиками?), стоял за своей стойкой и аккуратно расставлял бутылки на деревянные полочки, у задней стенки бара.

В зале был занят всего один столик, за которым сидело два типа в кожаных прикидах и попивали… чай? Кажется я брежу…

На меня они не обратили внимания, так что и я задерживаться не стал, пока было удобное время для поболтать.

— Моё почтение, уважаемый, — сказал я, глядя на узкоглазлго, как и все местные жители, трактирщика, — вчера случился небольшой инцидент…

— Ты про Шину? — хитро ухмыльнулся Ким без приветствия, сделав свои глаза практически незаметными. Глядя в них я понял, что забыл надеть очки и теперь почувствовал себя будто голым, в окружении толпы зевак.

— Возможно, — не стал спорить я, тем более что имени бабы с которой вытворял вещи столь грязные, что вспомнив стало даже как-то немного не по себе, просто не знал, — сколько я спал?

— Почти два дня, приятель, — снова ухмыльнулся он, — эта стерва из тебя все соки выпила, да? Ну ничего, нашему брату такое только на пользу идёт. Сейчас поди как заново родился, да?

Я прислушался к ощущениям и действительно осознал, что все тело прибывало в такой гармонии, что если бы не жуткие голод и жажда, я бы мог хоть сейчас забраться на самое высокое дерево в этом мире.

— Она ведь не человек? — спросил я шёпотом, придвинув лицо ближе к Киму так, чтобы типы за столом не услышали моих слов.

— Шина, мой личный Суккуб, — подмигнул трактирщик. Он закончил протирать бутылку и отвернувшись, поставил её на пустую полку, — три дня искал течную бабу для её призыва. Но оно того стоило, да?

— И сколько с меня за это чудо? — усмехнулся я, уже чувствуя в этом узкоглазом мужике, родную душу.

— Я же говорил, — подмигнул мне трактирщик, — нужно помогать друг другу. Мир нас не любит, и всячески пытается отправить каждого ночного, в быстрый путь к следующей жизни. Если мы не будем помогать своим, то ночное лицо Мир совсем исчезнет.

Говорил он это открыто. Так, что те двое за столом, точно слышали слова трактирщика, но при этом, даже не шелохнулись. Взглянув сперва на них, потом на Кима, я приподнял брови от удивления, а хозяин таверны продолжил свою мысль:

— Этот город называется Шадар, и сам правитель в нём, человек ночного лица. Я тоже, и эти двое за столом, и даже стража на воротах. Многие в этом городе живут под началом ночного лица Мира, но никто в королевстве об этом не знает. Вопрос времени когда нас раскроет тайная канцелярия, а пока им это не удалось, мы живём в свое удовольствие помогая таким же ночным людям как мы сами.

— Звучит как бред, если честно, — ответил я, пытаясь понять мысль этого странного мужика, — знаете что вас убьют, но при этом, ничего не делаете для того чтобы спастись?

— Мы делаем! И даже больше, чем просто спасаем себе жизни, — покачал он головой, — мы готовимся дать бой королевским войскам, а попутно, ещё и помогаем таким как ты — искатель. Взять хотя бы очки в которых ты сюда пришёл. Что это такое? Мог бы ходить с плакатом над головой, мол: "я человек ночного лица! Убейте меня и получите достижение!". Если искатель прячет глаза, это сразу указывает на его сторону в нашей войне.

— А что ещё я могу сделать, если они блин светятся? — опешил я от предъявы трактирщика, — что мне, из леса не вылазить, чтобы никому на глаза не попадаться?

— Зачем сидеть в лесу? — усмехнулся Ким, в тот же момент проведя по своему глазу подушечкой пальца. Ярко-оранжевый уголёк уставился на меня из глазницы, а на пальце трактирщика осталось крохотное стёклышко тёмно-зелёного цвета, — возьми линзы и ходи где хочешь. Если глаза выглядят нормально, никто не посмеет потребовать от тебя клятву с вопросом — ночной ты, или нет. Даже если их будет прямо трясти рядом с тобой. Побоятся что за оскорбление, ты можешь кинуться в драку, ведь за убийство дневного человека, Мир наказывает строго.

Честно, я в тот момент охренел. Откуда мне было знать, что в этом странном мире фэнтези и магии, могут существовать линзы для глаз?

— Можно я сначала справлю нужду, поем и выпью всю воду что есть в этой таверне, помоюсь, побреюсь, а потом ты мне расскажешь — где достать такое чудо. Договорились? У меня осталось не так много пыли, но… — с этими словами, я посмотрел на Кима таким жалобным взглядом, что тот рассмеялся и хлопнул меня по плечу перегнувшись через стойку, едва не заставив расплескаться содержимое моего мочевого пузыря.

После туалета, двух стаканов ледяной воды и завтрака, вкуснее которого я в жизни ничего не пробовал, трактирщик повёл меня в подвал, от чего я сильно напрягся. Не желая сдвигаться с места и что-то объяснять, я попросил Кима принести клятву, что он не собирается приносить меня в жертву, или как-нибудь иначе вредить моему телу… и душе. Трактирщик задумался, помолчал немного, но все же сделал то, что я просил, а потом потребовал объяснений за такое поведение. Я понимал, что он чувствует себя оскорбленным, но после рассказа о том, почему тёмный Мир меня признал, все вопросы были сняты.

Внизу, как оказалось, находилась его личная купальня — душ на ручной тяге, большая бочка для мытья и небольшая печь на дровах с железным чаном, где было удобно нагревать воду.

— Никак не могу выкупить нормальную ванну, — сказал он, с печальным вздохом, — уже трёх искателей просил её приволочь из города древних. Награду предлагал! Говорят — слишком тяжёлая. Телегу в руины не загнать, а на себе не дотащить. Но у многих в Шадаре они есть — значит и достать можно, да? Эх…

После этих слов, я как в живую представил старую, советскую, чугунную ванную и описав её трактирщику, получил утвердительный ответ — она самая. Херасе. Я задумался и сильно переосмыслил свое представление об этом разрушенном городе. Мне казалось, что это будет что-то вроде обиталища древних ацтеков, или руины типа древнегреческих, но раз там есть ванна из чугуна, то не получится ли так, что древняя для этого мир цивилизация, была для меня современной?

Я начал задавать вопросы и описывать небоскрёбы, дороги, мебель, транспорт, технологии. Сам Ким в руинах не был, но вот историй от искателей наслушался достаточно, чтобы сложить о том месте полную картину. И да — это было оно. И небоскрёбы, и остовы давно прогнивших машин и даже остатки сохранившихся дорог, которые явно строили не в моей стране. Интересно, и даже очень. Получается, те технологии, которые мне нужно там искать ради достижений и денег, это то, что могло остаться от цивилизации похожей на мою и те, которые могут быть полезны на этапе жизни этой цивилизации… Срань какая. Без электричества, почти все они бесполезны. Генератор какой-нибудь найти что ли? Так они почти все работают на бензине. Хрен его знает…

Был бы я умным, мог бы и сам что-нибудь им смастерить, но увы, инженер из меня, как из говна пуля — испачкать могу, но вот убить, вряд ли…

Тут же встаёт новый вопрос — неужели из всех кто сюда попал, не было ни одного умника, который смог хотя бы рассказать про что-то, что дало бы этим людям электричество? Ветряные генераторы, солнечные батареи, какие-нибудь печи как в стимпанке? Не? Или мне просто не повезло попасть в то королевство, где нет элементарных благ цивилизации?

Ким на вопрос про электричество лишь пожал плечами и сказал, что от искателей разок-другой об этом слышал, но в живую такое видеть ему не доводилось.


Скачать книгу "Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1" - Сергей Соловьев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1
Внимание