Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1

Сергей Соловьев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Куда попадают после смерти нормальные люди? В рай или ад, да? А ненормальные? У них ведь тоже есть души, а значит и для них где-то во вселенной должно быть своё место. Такое же ненормальное!

Книга добавлена:
9-10-2022, 16:47
0
741
49
Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1

Читать книгу "Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1"



Глава 11

Вой продолжал нарастать, хоть пока и не было понятно, откуда конкретно он исходит. Казалось, что сам лес — каждое его грёбаное дерево и каждый сраный куст издаёт этот жуткий звук. Я быстро понял что жизнь моя не стоит одной единственной ачивы, а за глупость и добровольную смерть тут вообще достижения не дают, поэтому выбрав примерное направление до ближайшей опушки, взял низкий старт и сорвался с места.

— Ты куда?! — раздался вслед удивлённый крик Райли, а через секунду, что-то крепко схватило меня за ногу, заставив растянуться на ковре из высокой травы, после чего потянуло назад, ещё сильнее обдирая и без того поврежденную за это утро рожу.

— Отпусти, дура! — заорал я, пытаясь вырвать ногу из стальной хватки её тентакля, — он же убьет меня!

— За что? — подошла она в тот момент, когда щупальце подняло меня вверх ногами на уровень её лица, — ты оскорбил моего короля, червь?!

— Нихера я ему не сделал! — соврал я, стараясь уберечь свою жизнь ещё и от этой шизофренички, — но не хочу оставаться у него на пути. Вдруг я похож на того искателя которого он ищет?!

— Такое может быть, — покивал она головой и щупальце разлетелось густым облаком пыли, а через пару секунд, собралось заново, но уже в виде какой-то громадной четвероногой зверюги, с мощными лапами, плоской мордой и длинными стоячими ушами. Или это были рога? Пока я приходил в себя после удара многострадальной физиономией об землю, Райли взобралась ему на спину и похлопав по полупрозрачной заднице, сказала: — забирайся скорей. Потом найдём другой ручей.

— Да в сраку его, — отмахнулся я запрыгнув на зверя, и прижался к девушке так сильно, как только мог, — давай скорее сваливать отсюда!

Не смотря на материал, это создание было довольно твёрдым и бежало так быстро, что если бы не схватился обеими руками за плоский животик Райли, точно бы свалился ещё в первые секунды скачки. Сама она держалась за длинные уши зверя, но рулила, как я понял, мысленно отдавая приказы. Вряд ли он был разумным — скорее всего, этот дар очень похож на мой, только вместо дыма, Райли управляла какой-то зелёной пылью. Интересно, сколько очков она вкачала в плотность, форму и контроль, чтобы так уметь? Окажемся в безопасности, обязательно спрошу…

А вой, тем временем, всё нарастал и уже слышался не со всех сторон, а конкретно за моей спиной, только всё ещё далековато, чтобы я смог увидеть приследователя.

Поганый лесной дух! Как он узнал где мы находимся, и вообще, что пожар устроил именно я? Я понимаю, что это всё его владения, но ведь лес охренеть какой огромный, а ему потребовалось всего пара часов, чтобы на меня выйти… Это же полный мрачняк!

Не прошло и минуты как я решил что мы успеем свалить раньше чем этот король нас догонит, сзади раздался истошный визг и вспыхнуло зелёное сияние, а сразу после этого, мимо нас, на бешеной скорости пролетел блестящий древесный листок и воткнулся в дерево впереди, на уровне моей головы.

— А-А-А СУКА! — заорал я с перепугу, — топи Райли! Топи!

— Кого топить? — удивлённо обернулась она ко мне боком, — надо было тебя утопить, тварь!

Ответить я не успел, потому что зверь под моей жопой резко вильнул в сторону, а мимо пролетело ещё несколько листьев, чуть не пробив меня насквозь. Я снова заорал, пригибая голову так низко, как только мог, а зверь снова дёрнулся в сторону, едва не скинув меня на землю. Я перехватился соскользнувшими было руками, поймав в ладони скачущие в такт зверю буфера Райли. Кажется, я услышал её бложенный стон, но обратить на это внимание не успел. Ещё одна россыпь листьев и очередной зигзаг зверюги заставляли думать только о собственной жизни и её сохранности, а не о сексуальной девахе, чья упругая задница упиралась мне прямо в хер и тёрлась об него так рьяно, что будь мы в другой обстановке, можно было засадить ей прямо на ходу…

В этот раз, полный злобы вой лесного короля, раздался уже прямо за спиной, от чего тело моё похолодело, а руки против воли вцепились в обнаженную под разрезом платья грудь девушки так, что отросшие за это время ногти, воткнулись в кожу, вызвав очередной сдавленный стон. Совсем больная что ли?!

В спину что-то с силой ударило, выбив из лёгких весь воздух и толкнув моё тело на наездницу. Но руки я не разжал, а наоборот, стиснул упругие шарики ещё сильнее, ощутив ладонями её подтвердившие соски. В глазах слегка потемнело — воздух никак не хотел возвращаться в мой организм, заставив мозг лихорадочно молиться Аиду и слепому Харону, думая о скорой смерти.

Пытаясь сделать хоть вдох, я поднял голову и широко открыв рот, напрягал лёгкие, но в спину снова ударили, да так сильно, что своей башкой, я ударился об затылок Райли, но та даже не обратила на это внимание, продолжая рулить своей зверюгой в сторону просвета, показавшегося среди толстых стволов деревьев. Они здесь были насажены так плотно, что в какой-то момент, магическому скакуну пришлось совершить высокий прыжок, минуя низкие ветки пары из них.

Глубокий, судорожный вдох и ещё один удар в мою бедную спину, от которого сознание всё же поплыло, а тело начало заваливаться в бок. Руки против воли разжались и выпустили грудь Райли, напоследок скользнув по соскам подушечками пальцев. Короткий полёт вниз, сильный удар плечом и башкой об землю, а потом, кувыркаясь от энерции, ещё и прокатился немного, окончательно теряя сознание…

Странный шум пробивающийся сквозь толщу дерьма что забило мне уши и даже мозги, заставил с натугой приоткрыть глаза. Я увидел голые девичьи лодыжки, прикрытые коричневым платьем и босые ступни примявшие сочную лесную зелень, а за ними, светилось что-то ярко-зелёное, заставив тут же зажмуриться.

— Уходи! — сдавленно кричала Райли выставив перед собой руки, — убей его, мой король! Он ничего плохого не сделал!

— Райли, — прохрипел я, едва шевеля губами. Охренеть — она что там, с духом воюет? Прикрывая меня?! Вот дерьмище… Мрак, этого я себе позволить уже не мог. Я не был героем — говорил уже, но… сука, да я спать не смогу, если эта дура сейчас тут сдохнет, пока я буду прикидываться лужей бесполезной ссанины!

Морщась от боли во всём теле, кое-как поднялся и сильно хромая на правую ногу, вышел из-за спины своей защитницы, щурась от яркого свечения помощников лесного короля. Это был мелкий, полуобнажённый парень, не больше метра в высоту, окружённый россыпью светящихся зелёных шариков, показавшихся мне смутно знакомыми. Из-за них не получалось разглядеть черты лица духа, но судя по тому как яростно он махал руками швыряя в Райли те самые острые листья, я понял что он в бешенстве.

— Райли, уходи отсюда, — сказал я решительно, встав рядом с девушкой, которая держала перед собой защитное поле всё из той же волшебной пыли, — эй, мудила короткий — чего до девки докопался? Тебе ведь по-любому только я нужен. Так забирай.

— Иска-атель, — протянул этот злобный хоббит, хриплым, низким голосом, после чего наконец перестал атаковать защиту Райли, — по-одлый. Поджё-ог и сбежа-ал.

От этих его протяжных интонаций и тона такого ледяного, что меня аж пробрало до костей, становилось понятно, что живым мне отсюда уже не уйти. Да и насрать. Если перерожусь в кузнечика, хоть мучиться долго не придётся…

— Нет! — закричала девушка, — это не он! Убей его! Он хороший! Он ведь деревья в твой лес сажал! Двуличная тварь!

— По-одлый, — снова протянул карлик и пошел в мою сторону, а я, плюнув на всё, вышел из-за силового поля Райли и безразлично ухмыльнулся тому прямо в рожу, — я пожру-у тво-ою ду-ушу иска-атель…

Что? Душу? Эй, нет — мы так не договаривались! Шары кружащие вокруг тела лесного короля вспыхнули так сильно, что меня ослепило, но как только я зажмурился, свет тут же пропал, а открыв глаза увидел его тушку, летящую спиной вперёд куда-то вглубь леса. Райли схватила меня за руку и со всех ног побежала в сторону виднеющейся опушки. Вот ведь срань — совсем чуть-чуть не добежали. Но вместо быстрого бега, правая нога подогнулась и я рухнул на колени выпустив её руку, но в следующую секунду, меня обвило и подняло в воздух что-то тонкое, после чего просто швырнуло в сторону выхода из леса.

— БЛЯ-А-А! — заорал я, глядя как быстро приближается крона небольшого деревца, растущее метрах в двадцати от края леса. Как я не покалечился и не выколол себе глаза — понятия не имею, но вот туловище и все конечности, чувствовали себя просто отвратительно. Я болел весь — целиком и полностью, а больная нога просто отказалась подчиняться импульсу от мозга, прося сделать хоть крохотное движение, — су-ука-а…

Я висел на тонких ветках и просто стонал как побитая сучка, не в силах самостоятельно снять себя с их поверхности. Ну что за дерьмо со мной вечно происходит? Что за грёбаный мир, в котором даже посадить дерево во благо Мира и собственного развития, тебе мешает всякая магическая шушера?

— Умоляю, скажи что ты живой, — послышался снизу взволнованный голос Райли, — ты должен был сдохнуть, тварь!

— Я… живой, — с трудом сказал я, при этом не совершая никаких движений, — но мне очень больно и плохо.

— Сейчас я помогу, — ответила она, а через десяток секунд, меня обвило то же тонкое, но сильное щупальце, — прости пожалуйста. Подлый выродок! Я хотела тебя спасти…

— И у тебя это получилось, — с натугой улыбнулся я с земли, глядя на поцарапанную моими ногтями грудь девушки, которая склонилась надо мной так низко, будто собралась делать искусственное дыхание, — я полежу немного, ладно? Где этот сраный король?

— Отдыхай, конечно. Тварь прокля́тая! — дважды переменилась она в лице, говоря с разными интонациями. Блин, как-то надо эту хрень из неё изгонять. Хорошая же девка, но с башкой, из-за этой конченной дриады, у неё полный мрачняк творится. — Лесной король не может выходить из своей обители. Вон он стоит. Смотрит на нас…

Я выглянул из-за её платья и правда увидел этого ушлёпка, который пыжился возле крайнего дерева своего сраного леса. Падла зелёная — я тебе и эту половину спалю, ты только отойди чуть-чуть подальше.

День был в самом разгаре и солнце уже во всю припекало, но благодаря зачарованной куртке, мне было вполне комфортно. Райли хлопотала надо мной — протёрла ободранное лицо смоченным в ближайшем ручье краем платья, обработала синяки на спине какой-то пережёванной травой, сорванной у того же ручья, и осмотрела поврежденную ногу. Как оказалось, куртка подаренная Вилиш, несколько раз спасла мне жизнь, приняв на себя магические удары духа, который, кстати, до сих пор стоял у самой опушки и буравил нас взглядом. Глаз его я конечно же не видел, но догадаться было не сложно.

Примерно через час отдыха в тени небольшого дерева, куда меня отнесли и положили тентакли Райли, а так же две выкуренные сигареты, мне захотелось пить, да и перекусить уже не мешало. В пачке оставалось всего три самокрутки, но мысль о том, что в сумке лежит ещё несколько полных пачек, грела мне душу.

Кстати нога, точнее кости в ней, оказались целы, только одна из сустава вылетелела, но опытная в таких делах жительница леса, под мои крики от боли, быстро вернула всё на свои места, попутно обложив меня околоматерными эпитетами. Эта дриада уже не особо действовала мне на нервы, потому что из всей этой ситуации, я понял, что она не могла против воли девушки брать тело под контроль… А может просто не хотела, ведь разок мне по роже она всё-таки съездила, ещё до всей этой истории с духом леса.


Скачать книгу "Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1" - Сергей Соловьев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1
Внимание